Кошка Мурка• 25 июня 2018

Метеозависимость

Девочки, делитесь рецептами, способами как с этим бороться, вот сегодня прошла гроза, я пол дня до грозы пролежала с ужасной головной болью, таблетки не берут(
9 комнат• 25 июня 2018
Невропатолог сыну рекомендовал капли ’Антифронт’ от метеозависимости, на травах. Пока еще не покупали, но судя по отзывам - хорошие

автор Кошка Мурка • 25 июня 2018
Ответ для9 комнат
я вот тоже за них читала, но многие пишут, что просто пустышка
9 комнат• 25 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
Попробуйте - может кому-то помогают, а кому-то и нет.
автор Кошка Мурка • 25 июня 2018
я сегодня уже и таблетку выпила и лист капусты приложила, и вот пока дождь не пролил, ничего не помогало, прошла гроза-и сразу немного легче
автор Кошка Мурка • 25 июня 2018
Ответ для9 комнат
а врач курсом назначил пить? или когда штормит? как правильно?
9 комнат• 25 июня 2018
!5 капель 3 раза в день. Пропить пару недель. Если ничего не напутала. Ему так назначили, а в инструкции может по другому будет.
Просто болталка• 25 июня 2018
Ответ для9 комнат
Это гомеопатия. Мы их в самолет берем. Муж не любит летать
Просто болталка• 25 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
Ну так может у вас давление?
автор Кошка Мурка • 25 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
Ну так может у вас давление?
нет, давление как у космонавта 120 на 80, сосуды шеи и головы-все ок) есть проблемы в грудном и шейном отделе)

Первоклашка Я• 25 июня 2018
метеозависимости не существует ...ищите причину.
автор Кошка Мурка • 25 июня 2018
Ответ дляПервоклашка Я
ок, к кому бежать? невропатологи наши все поголовно всд))) когда не знают что с тобой
автор Кошка Мурка • 25 июня 2018
Ответ дляПервоклашка Я
ну как еще объяснить, что реально прошла гроза и отпустило
Жерица ночи• 25 июня 2018
Блин, а я варенная хожу, глаза слипаются, носом по клаве постоянно, перед сотрудника не удобно уже, хоть бери скотч к глазам приклеивай;(
Жерица ночи• 25 июня 2018
И тоже, пройдет дождик и я опять оживаю
Из Кукуева я• 25 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
мне также, перед дождем пластом лежу....дождь пошел сразу легче...
Бяки-козяки• 25 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
Это не гомеопатия, не путайте народ. Обычные спиртовые экстракты

Мама пила антифронт, сначала помогал, потом нет
автор Кошка Мурка • 25 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки

как мама спасается?
Бяки-козяки• 25 июня 2018
Уже никак(
В последние годы кое как спасал анальгин с ношпой