КинДза• 25 июня 2018
Похвастаюсь. Дочка сегодня заработала 200 долларов за 10 минут.
Просто подстриглась и продала волосы. 5 тыс. 602 грн.
Вот так.
100pudov• 25 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Подстригаться, если хочется. Но продавать свою частичку зачем?
каеую частичку? Это мертвое как-раз
Настенные трусы.• 25 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Я думала головой ( мозгами) заработала.
Дальше что продавать будете.
та да - называется ’заработала’
КинДза
• 25 июня 2018
Ответ дляОбращеница
Так это не за 10 минут заработок, а лет за 10 - до попы отрасти волосы попробуй))))))))))
Рассмешили, автор, за 10 минут, понимаешь ли, заработала...
Что не так? Их никто спецмально не растил, сами росли. Стригли их регулярно. Поэтому это действительно заработок за 10 минут
ПриснитсяЖЕ• 25 июня 2018
Ответ дляКинДза
Почему же от бедности.
А что с ними делать? Молиться на них? Отрастут еще.
А так ребенок себе на хотелки 5 тыс получила, желаемое получит быстрей, чем планировала.
Я бы косу оставила на память. Дико для меня продать свои волосы.
КинДза
• 25 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Я думала головой ( мозгами) заработала.
Дальше что продавать будете.
Удалено администрацией...
КинДза
• 25 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня был знакомый, тоже ничего своего не выбрасывал и не продавал. Ногти в коробочки собирал. Так правильней, да?
КинДза
• 25 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А коса это что, чудо неземное, чтоб на память оставлять?
Волосы не зубы, отрастут. Зачем из них культ делать?
ПриснитсяЖЕ• 25 июня 2018
Ответ дляКинДза
Конечно. Либо продавать волосы, либо ногти в коробочку собирать. Третьего же не дано.
100pudov• 25 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какую память? Очередной пылесборник? У вас и на это место хватит? А потом что? Доставать пасять и плакать в мертвый волос?
Янка-угомонись• 25 июня 2018
Если растут быстро, то отличный вариант. Моя крошка уже 6 лет отращивает(
Стетоскопуло• 25 июня 2018
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Нет не завидно.
Главное чтобы Ваш ребенок до других способов продажи себя не нашел.
Сметчица• 25 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Продавать волосы... В крайней бедности, разве что.
А что с ними делать?
Заплести в косу и прикалывать иногда?
Вот хочется сменить имидж и кардинально постричься...волосы куда?
Заплести в косу и прикалывать иногда?
Янка-угомонись• 25 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Нет не завидно.
Ну какой бред, что Вы сравниваете. Подросток захотел сменить имидж, и при этом заработал. В чем криминал?
ПриснитсяЖЕ• 25 июня 2018
Ответ дляКинДза
Нет, не чудо. Всего лишь товара на котором можно легко и быстро заработать. Для вас.
КинДза
• 25 июня 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Вангую, скоро и у вашей красавицы коса до пояса будет.
КинДза
• 25 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Нет не завидно.
Удалено администрацией...
После 18• 25 июня 2018
Не знаю автор. З однієї сторони рада за вашу доньку, стиль змінила і ще й бонус має, з іншої - сумнівний якийсь заробіток вийшов.
Бентливуман• 25 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Очень стабильный вид заработка))) раз в пять лет 200$
КинДза
• 25 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мир вообще такой, сплошь из товарно-денежных отношений состоит, вы не знали?
ПриснитсяЖЕ• 25 июня 2018
Ответ для100pudov
Не знаю, что там у Вас дома хранится, но коса моего ребёнка после первой глобальной стрижки уж точно не была бы ’очередным пылесборником’.
Я, видимо, сентиментальна. Прагматизма мне не хватает, судя по всему.
Янка-угомонись• 25 июня 2018
Ответ дляКинДза
Спасибо) 8 лет девчонке) еле уговариваю концы состричь))) Пока ниже лопаток, но не густые. тут вся в мать пошла.
А я вот наращиваю, потому как свои ’обнять и плакать’)
Фрикаделька• 25 июня 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Какой ужас. Дожились. Хорошо, что хоть волосы а не почку
точно. Лучше было бы просто выбросить. По-бахатому.
КинДза
• 25 июня 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Не жалейте состригать, чем больше жалеете, тем дольше растут.
И омегу не забывайте дочке давать, тоже для волос хорошо, проверено лично)
СовНарКом• 25 июня 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
почему?
Это негативно влияет на энергетическое тело человека. Волосы содержат ДНК индивидуума. Что потом будут с ними делать - неизвестно. Нередко можно встретить случаи, когда люди сильно болели после продажи своих волос. Поэтому не продавайте и передавайте никому свой генетический материал!
Янка-угомонись• 25 июня 2018
Ответ дляКинДза
Спасибо ,попробуем
Фрикаделька• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
генетический материал содержится только в луковицах волос, а не по всей длине. Их вроде как подстригли, а не с корнем выдрали.
ТАЗератти• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
Днк находится в корнях волос,дочь автора постригли ,а не вырывали с корнем,вы хоть не позорьтесь такими комментами,провидица вы наша.