Чукча Мукча• 25 июня 2018
Ну, а обо мне что скажете? Возраст.
На сколько выгляжу?
Чукча Мукча
• 25 июня 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
38-40
У вас, мне кажется, с почками проблемы
Почему?) На фото вес 80кг. рост 165.
Чукча Мукча
• 25 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Не комплексуете? Я таких габаритов,- не фоткаюсь
Нет)) Я и не хочу быть меньше, потому как лицо худое.., это просто в улыбке растянулось))
Кофе в лобби• 25 июня 2018
Вы симпатичная и взгляд у вас добрый. На счёт лишнего веса - такой бред пишут. Аппетитные формы и вас они не портят! Если фото без фотошопа, то вам 38-40
Я тут с краю постою• 25 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот и не фоткайтесь! Солнце грязью не замажешь, автор очень привлекательная и в таком весе, а начнёт худеть - лицо ’поплывёт’ в первую очередь. Вот тогда ей 50 можно будет смело приписать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Почему?) На фото вес 80кг. рост 165.
Мне круги показались под глазами, но может действительно показалось, не спорю :) если все нормально со здоровьем , то в остальном вы выглядите очень даже мило :)
Я такое• 25 июня 2018
не видно кистей рук, закрыта шея, немного фотошопа, сложно определить. Мне 39 на этих фото, прошлое лето , без фотошопа, косметики
Чукча Мукча
• 25 июня 2018
Девочки, всем спасибо, не ожидала приятных комментариев, если честно)
Мне 42.
Лучики во внешних уголках глаз мне от папы достались, они были всегда, даже 10-15 лет назад, а без улыбки их не видно.., ну, надеюсь))
Мне 42.
Диверсификация• 25 июня 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
около 50
Выдают глубокие морщины возле глаз, но взгляд у Вас приятный, задорный, молодой))).
ну какие 50
Чукча Мукча
• 25 июня 2018
Ответ дляЯ такое
Руки видны, шея тоже, фотошопа нет.
На фотках на 39 не выглядите. Вы улыбнитесь шире..)
Тут как тут• 25 июня 2018
Ответ дляРазгуляшка
ну каких 50??? вам 20 наверное?
Вот тоже хочется глянуть на тех, кто возраст завышает, как они выглядят без уколов)
Тут как тут• 25 июня 2018
Ответ дляРазгуляшка
ну каких 50??? вам 20 наверное?
Чукча Мукча
• 25 июня 2018
Ну и еще одно фото по поводу лишнего веса.
Я спорила в одной теме, по этому поводу. Интересны комментарии.
Луноходик_Ик• 25 июня 2018
Ответ дляЯ такое
ничего себе. я подумала 24. Пошла брать лупу и рассматривать )))))
Пез Году Неделя• 25 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
ой перебор..20 кг лишних
ноги ужасные еще и в этих сапожках или это 10 лет назад фото?
Я такое• 25 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Руки видны, шея тоже, фотошопа нет.
вот мне уже 40к, кожа на руках из за солнца и моря , загара немного обезвожена(на втором фото), но я как приеду с моря поправлю, на третьем фото рука до морского отдыха с гигиенич маникюром, я спец.сфоткала, так как провожу эксперимент как будут выглядеть ногти через 14дней Азова, эксперимент удачный- оч.хорошо. Приеду послезавтра и сразу до маникюрши-поправлять форму и т.д