все по ГОСТу!• 25 июня 2018

Отдых с собаками... куда за межі Києва ?

Девчата,добрый вечер!
Ищу где можно отдохнуть с собаками, не далеко от Киева
Рассматриваю домики с кондиционером (для собак это важно)
Сегодня тему создала,есть вариант отдыха неплохой -посоветовала девушка,но с собаками не пускают.
Где можно отдохнуть собачникам? Поделитесь пожалуйста
Стопясят раз обсуждала• 25 июня 2018
Послушаю! Очень актуально :)
автор все по ГОСТу! • 25 июня 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Послушаю! Очень актуально :)
8 лет никуда в гостинцы и тд. , не отправляли, сейчас тоже не факт,что уеду...
автор все по ГОСТу! • 25 июня 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Послушаю! Очень актуально :)
Не хочу обидеть вопросом, а,как правильно называется порода? Красивые нереально, здоровья им
Стопясят раз обсуждала• 25 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо) сиба ину))
автор все по ГОСТу! • 25 июня 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо) сиба ину))
Советов бы нам услышать
На фб видела путешествие с собаками, группа такая есть, возможно вам пригодиться
Бабушка мороз• 25 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Советов бы нам услышать
Под Киевом не знаю, но может пригодится в Мукачево есть отель, который принимает с собаками, вдруг понадобится, называется Паланок. Благодаря этому отелю у нас теперь есть собака.
автор все по ГОСТу! • 26 июня 2018
Ответ дляБабушка мороз
Цитата:
Под Киевом не знаю, но может пригодится в Мукачево есть отель, который принимает с собаками, вдруг понадобится, называется Паланок. Благодаря этому отелю у нас теперь есть собака.[добавлю в закладки, вдруг знакомым пригодиться, спасибо
Барышня_Смольный• 26 июня 2018
в Затоке есть база Озерки, они принимают с собаками, сами ездили со своими питомцами остались довольны.
автор все по ГОСТу! • 26 июня 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Далеко,такой маршрут неосилим.
автор все по ГОСТу! • 26 июня 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Послушаю! Очень актуально :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2157702
В теме девушка посоветовала базу звенигород,муж звонил ти сегодняшний,с собами пускають,ура!
вкусносися• 26 июня 2018
На букинге есть функция фильтра с животными выбераете и ищите, и явот смотрела за границей выбор больше где принимают с собаками, я против что б оставлять своё животное на чужих,
автор все по ГОСТу! • 27 июня 2018
Ответ длявкусносися
Согласна,за границей проще- все как у людей)
У нас беда...или отстой ,в котором жить только тараканы и мухи будут,или предложения невменяемые по финансам.
На букинге искала, увы)