Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
А вот недавно• 27 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
Брюки С/36
Шорты GAP серые M
Шорты джинсовые ХС
Очень брючки хочу
Lena_Lena123• 27 июня 2018
Сумку, туфли красные, брюки, рубашку забрали
OLALA86• 27 июня 2018
Ответ дляmarina-balerina
можно мне, если ещё не забрали?
пишите в лс насчет полки еще есть
Lena_Lena123• 27 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Очень брючки хочу
Есть полосатые
А вот недавно• 27 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
Есть полосатые
Как на фото?
интайм_не_предлагать• 27 июня 2018
блуза нежно-желтая..на фото цвет немного искажён..
Новая! р.46-48
Отдам.
вайбер 0990759897
А вот недавно• 27 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
Есть полосатые
Хочу, очень
Bonia_L• 27 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Новая вязаная кофточка, рост 86, для тех, кто не может купить ребенку новое.
можно?
Маслинка• 27 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Может йогуртница у кого без дела ? Самая постенькая ? Ведь бывает. что подарят и лежит
писала про йогуртницу я выше, без двух стаканчиков
Lena_Lena123• 27 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Хочу, очень
Пишите в личку. Если вы про эти
kalista• 27 июня 2018
Удалено администрацией...
ВаляВаля• 27 июня 2018
Подарю набор для стемпинга, диск для стемпинга и два лака для стемпинга- черный и белый.
Миллениалка• 27 июня 2018
Ответ дляМаслинка
у вас сложилось с утюгом? а то у меня тоже есть
если девочка уже нашла,можно мне утюг?
zoryana_89• 27 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Можно мне?
ОхиИВздохи• 27 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
Подарю новую шапочку для мальчика или девочки черную с надписью Я люблю маму или я Люблю папу!
есть ещё шапочки? Хотела бы забрать на возраст 8-11лет
КучМала• 27 июня 2018
Ответ дляМаслинка
мисс похвала всё время опаздывает и просила написать на почту - Просила егуртницу, самую простенькую. Может подарок ненужный у кого загулял, может просто неинтересно стало. Немного отвлеклась и на предложение егуртницы ответил другой человек . Пишу повторно и сообщаю личку.
Lenika77@ ukr.net
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Девочки а я все еще мечтаю о хайлайтере сухом.......может у кого их несколько сверкалочек???? Буду ооочень ему рада)
УжеВотДа• 27 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
я вижу, много девочек тюль просит.
могу предложить 2 м белой на 1 окно, и полотно 4 метра непрозрачной органзы. почта за ваш счет. в личку
мне очень нужна тюль! я бы забрала с удовольствием!
Belosnezka1980• 27 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у нас зеленая. а какой у вас пиджак? темно-зеленый?приму с огромной благодарностью
Да,пиджак темно-зеленый)Пишите куда отправить.Я живу в Киеве.
ВаляВаля• 27 июня 2018
Ответ дляzoryana_89
Можно мне?
Конечно! Пишите в ЛС)
60 метров сметаны• 27 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
написала вам в личку)
ВаляВаля• 27 июня 2018
Ответ для60 метров сметаны
написала вам в личку)
Извините, девушка первая попросила.
zoryana_89• 27 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Конечно! Пишите в ЛС)
Спасибо, я вам написала)
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
Ответ дляBonia_L
можно?
пишите адрес доставки НП в личку
ВаляВаля• 27 июня 2018
Ответ дляzoryana_89
Спасибо, я вам написала)
Увидела. Только ничего, если отправлю уже после выходных?
ОхиИВздохи• 27 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Очень хотелось бы забрать наборчик для стемпинга, давно мечтаю, да руки не доходят)
zoryana_89• 27 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Конечно, как вам удобно)
ВаляВаля• 27 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Простите, пожалуйста. Уже нашлась хозяйка.
Неправдиша• 27 июня 2018
Да!!!! Девочки!!! Есть желание поздравить маму с днем рождения оригинально! Завтра! Может по радио песню заказать или что-то такое. Подскажите как, есть идеи? Хочу увидеть маму счастливой
Кусачая Я• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
а можно и я попрошу? выше девушке повезло,вот и я решусь спросить) есть ли у кого то не нужный телефон? мой старый,кнопочный самсунг уже глючит ужасно. Хотелось бы такой,чтоб можно было на него мультик закинуть посмотреть. мы часто в деревню ездим,ребенок без мультиков там страдает))
Мда, наглость - второе счастье. Вам мало подарков подарили? И продолжаете клянчить дальше, дублируя свои просьбы. Причем запросы нехилые. Дайте и другим девочкам что-то получить. Мне вчера так обидно за девушку стало, хоть бы одним кремчиком поделились с ней. Еще и часы сверху вам подарили, а вам все мало