Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 2
  • 1006
Бабушка Бетман• 28 июня 2018
Ответ для20139
Зараз як всі ’совєтчици’ кинуться в вайбер вітати Вашого Рому, то будете не раді такому напливу. Нам не важко
та не думаю что очень много поздравят)))))))))спасибо вам большое!!!!

Мандолина Бу• 28 июня 2018
Подарок для вашего малыша два слюнявчика и банданка ) банданка примерно на год -два точно, она регулируется, наша любимая была!
Бойцовская• 28 июня 2018
Ответ длявольф
Напишите мне в личку
Написала
Omella-white• 28 июня 2018
13’
vas-nik• 28 июня 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Девочки,я где то слышала,что если избавиться от не нужных вещей,то появиться что то новое.Со вчерашнего вечера я тут дарю,а утром муж дал денег пошопиться))Работает!Пойду посмотрю,что можно тут еще подарить))
Ага, только когда отдаете (дарите) или выносите к мусорному баку, нужно говорить ’Старое уходит, а новое приходит’. 100% работает
Elenka 27• 28 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
можно?
Конечно) пишите в личку
Бойцовская• 28 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
меня напрягает соотношение расхода финансов и сервиса/уровня и качества отдыха,
уж лучше в Египет зимой, при таком раскладе
Вы правы, но что-то я боюсь ’заграницу’. Крым ’ближе к телу’
Lenika77• 28 июня 2018
Ответ дляOmella-white
Девочки, может кому надо такое керамическое блюдо с корзинкой. Не пользовалась, но коробка убилась
НАПИСАЛА В ЛИЧКУ
юлия_кремень• 28 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Можно?
можно))

lyida• 28 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой, у меня тоже краска есть, хочу в более светлый цвет перейти, так что могу подарить. Срок годности до февраля 2020, если я правильно вижу). Закрытая упаковка, но для пересылки буду распаковывать, т.к. тарахтит внутри, не примут.
Стойкая крем-краска для волос ’Excellence’, оттенок 4.02, Пленительный каштан, L´Oreal Paris - точно такая как на фото.
Я в каштановый крашусь. Но именно такую краску не пробовала ещё. Можно заберу?
a.anetta• 28 июня 2018
Ответ дляСижу на стуле
тема замечательная, действительно возрождает веру в людей и добро)
Мне стыдно, что я решилась написать тут о своей ’нуждалке’, тем более такой пустяковой..но уже от того, что я это скажу..как-то легче что-ли..Никогда бы не осмелилась озвучить кому-то из знакомых.. но обстоятельства такие, что сейчас не могу себе позволить даже самую простую футболку..гардероб опустел после зачистки, а с финансами беда и тот момент когда действительно нечего одеть..Деньги не доходят даже до секондо-шопинга
Мой размер не вас. Сегодня посмотрю. Есть летние футболочки.
Скарлетт1• 28 июня 2018
Ответ дляlyida
В личке уже забрали
sobacura• 28 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Можно?
Скарлетт1• 28 июня 2018
Ответ дляsobacura
Можно?
Уже в личке забрали, жду адрес для отправки.
Аноним_1447• 28 июня 2018
Таблетки для смягчения водя/защиты цвета/смягчения белья/защиты стиралки. Новая Почта
makovcvet• 28 июня 2018
Ответ дляOmella-white
13’
можно мне блюдо и корзинку?
a.anetta• 28 июня 2018
Ответ дляПупуговка
Девочки,а можно пожалуйста я еще попрошу,может у кого есть и вы не носите и носить не планируете -пару футболок на выход на размер 42-44 ,кофта-кардиган р.44 и сарафан в пол р.44 на рост 172 буду вам очень-очень благодарна.
Есть сарафан в пол. Размер м-л, подойдёт?
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ дляOmella-white
снова отписываюсь : я НЕ забираю блюдо из поста 4576,
если за мной были желающие - то теперь первой в очереди будете)
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ дляБойцовская
смотря куда именно, в какой именно отель) Я была в Египте по горящей путевке в очень хорошем отеле: море рядом, отличная еда, нормальный сервис)

Omella-white• 28 июня 2018
Вот вид сверху
donata30• 28 июня 2018
а я могу поделиться названием таблеток от избыточного веса, они дороговато стоят, правда
это мне доктор прописал, хоть я и не страдаю избыточным весом, но сейчас лечусь и из-за таблеток набираю потихоньку вес
эти таблетки притупляют чувство голода - цефамадар
Мандолина Бу• 28 июня 2018
Осталось на подарок две шапулечки с надписью я люблю маму, кому оочень надо?) жду вас в вайбер 0954845641 или ЛС, у кого нет вайбер напишу вам! Размер 6 мес до 4 лет точно, на ог до 50 см максимум.
Mag-inna• 28 июня 2018
Ще знайшла круг для плавання-інтекс.
Lenika77• 28 июня 2018
Ответ дляOmella-white
Я вам в личку писала.
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
жаль, что на взрослую башку не налезет)) - я бы ’я люблю маму’ и сейчас носила))
милана111• 28 июня 2018
Девочки,а может у вас в старых закромах лежит теплое вязаное пальто-кофта длинное на женщину р.54-56,хотелось бы попросить для мамы.
Saha_ovs• 28 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
я бы взяла краску
Мандолина Бу• 28 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
Да и я б тоже)))
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
Да и я б тоже)))
Выкупаная• 28 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Большой. У меня день ррждения. Почта не работает)))
Поздравляю с днем рождения! Здоровья и счастья Вам!