Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 2
  • 1006
Блины со смайликами• 28 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
вы к трапу почты карету закажете чтоб вме подарки увезти? Зачем вам столько всего
тоже не понимаю

Saha_ovs• 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
Таблетки для смягчения водя/защиты цвета/смягчения белья/защиты стиралки. Новая Почта
напишите в личку
Пупуговка• 28 июня 2018
Девочки,может у кого лежит телефон сенсорный с разбитым экраном,который можно еще поремонтировать,но вам не нужен,и вы можете отдать,буду благодарна,по возможности поремонтирую -ребенку в школу,мечтает о сенсорном,чтобы игры,и вайбер можно было закачать.Новый или крутой не прошу,прошу то чем вы не будете пользоваться
милана111• 28 июня 2018
Всем хорошего дня и отличного настроения))))))
А вот недавно• 28 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Есть сарафан в пол. Размер м-л, подойдёт?
А можно фоточку в ЛС?
Saha_ovs• 28 июня 2018
Ответ дляGupa
Нарыла на балконе профкраску, правда просрочка, и к ней отдельно нужен окислитель... Наверное, не совсем удобно предлагать такое,но технолог говорит, что краситься можно...
в личку написала Вам
Gupa• 28 июня 2018
Может рукодельницам пригодится?Киев или НП
Мандолина Бу• 28 июня 2018
Шапочки забрали с надписью Я люблю маму) Теперь предлагаю повязочки для принцесс ваших! Вчера так никто и не забрал! По одной в одни руки)
Astrik12• 28 июня 2018
Ответ дляMag-inna
Ще знайшла круг для плавання-інтекс.
А можно мне круг и шапочку?

Неугомонная• 28 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
Подарок для вашего малыша два слюнявчика и банданка ) банданка примерно на год -два точно, она регулируется, наша любимая была!
Можно нам?
Скарлетт1• 28 июня 2018
Ответ дляSaha_ovs
я бы взяла краску
Уже в личке забрали.
пицунда• 28 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Можно я продублирую - женская обувь новая, кроссовки мужские бу. Пишите сразу в личку длину вашей стельки.
мне понравились кроссовки. а они на унисекс не пойдут? мой размер 40-41
Gupa• 28 июня 2018
Шапочки, берет, шляпка и шарфик, Киев, или НП, личка
Скарлетт1• 28 июня 2018
Ответ дляGupa
оооо, где Вы были раньше? Мне черный пояс нужен был чтобы ручки на сумку сделать. в итоге распорола кожаную юбку, но ручки сделали не так как я хотела, отдала сумку маме.
Мандолина Бу• 28 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
Можно нам?
Вам банданку на годик, слюнявчики( там в одном лоте) и повязку какой цвет? Это у вас трое детишек?)
Belosnezka1980• 28 июня 2018
Девоньки,а подарки когда обмывать то будем?))
Astrik12• 28 июня 2018
Девочки,а у меня остались после беремености свечи Вибуркол ,4 штуки,годны до 11.2019
И лосьон новый от расстяжек для беременных
Gupa• 28 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Очень жаль...
Скарлетт1• 28 июня 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Так через 4-5 дней, на доставку запас надо дать))) Завтра все с тележками на почту пойдут отправлять, через несколько дней туда же - получать)))

Дадосвидания• 28 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Обязательно сегодня посмотрите этот фильм!!!!!!
с детьми 9, 11 и 15 можно?
Неугомонная• 28 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
Нет :) У меня один малыш :) Повязочки нам не подойдут :)
Нежная Лапка• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Вибуркол детке оставьте, полезная вещь и для малышей) при начинающемся орз я сразу Вибуркол ставлю.
А вообще лучше не болеть)
Мандолина Бу• 28 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
на вайбер пишите 0954845641) или к вам в лс напишу
Дадосвидания• 28 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Спасибо! Захотелось в Ваши края. Надеюсь, выберемся за лето) Я только один раз в жизни была на ЗУ. Кухня, конечно, там, что называется, от души!))) У меня было все грибное!) И юшка, и отбивные, и подлива))) Отвела душеньку белыми грибами!)
Подруга каждый год возит ребенка инвалида на ЗУ. Говорит, что готовит сама, так как местная кухня вкусная, но очень жирное все
СиренаФеоктистовна• 28 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
можно чёрную?
Мандолина Бу• 28 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
можно чёрную?
Да, вайбер 0954845641 - жду вас или к вам в лс напишу
daducy• 28 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Оригинал, без нескольких пшиков для мужчины
забрали уже?
СиренаФеоктистовна• 28 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
открылась)
Belosnezka1980• 28 июня 2018
Может кто еще пользуется?
Lenika77• 28 июня 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Быть добру ! За всех нас! Такого позитива здесь давно не было.