Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Сегодня на диете• 29 июня 2018
Ответ дляRаспродажа
Может у кого-то есть высокая клетка? Неделю назад нашли во дворе попугая, живёт в клетке от хомяков) Желательно,чтоб складывалась, чтоб по пересылке не очень накладно было. Спасибо
Это только одно объявление из тысячи.
Твоя подруга• 29 июня 2018
девочки,кому нужны банки? Г.Киев.Отдам.Приезжайте и забирайте.В основном 0,5л,но есть и 1, и меньше.
Илона Альбертовна• 29 июня 2018
Ещё есть миниатюра Alien Mugler.
Отдам тому, кому не по карману данная парфюмерия, не киевлянам с объявлениями о продаже дорогих вещей и т.д.
Сорри.
MacOS-ница• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
добрый день.
вы с какого района?
0,5л банок много??
вы с какого района?
0,5л банок много??
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляMacOS-ница
добрый день.
вы с какого района?
0,5л банок много??
вы с какого района?
0,5л банок много??
с соломенки. больше 10 точно.Есть и с крышкой закруткой. В кладовке гляну.Как раз переезжаем,а банки деть некуда(
MacOS-ница• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
далеко (
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Может найдется лежак или детское одеяло для этих малышей?!
Девушка lana vinogradova вчера предлагала теплое одеяло полутора. Сейчас поищу ее пост
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот пост. Постучитесь ей в личку. Вдруг лежит еще то одеяло)))
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляwhite_Zefirka
Отдам туфли и босоножки на 40 размер
Здравствуйте! Можно мне, пожалуйста?
Ответ дляИлона Альбертовна
Ещё есть миниатюра Alien Mugler.
Сорри.
Кому она не по карману, даже не знают, что это, дарите ценителям))) А я бы от avon не отказалась)
white_Zefirka• 29 июня 2018
И кроссовки с мокасинами на 15-16 см ножку отдам, покупала новыми, но постирала в машинке и они испортились. Может надо кому во двор.
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Остался лосьон для беременных и кормящих от расстяжек,новый,не пользовалась
И платье кто-то искал внучку порадовать
Платье я искала)) Пусть забирают Почему не пишете на Вайбер?