Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 1
  • 1006
Astrik12• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Берите! Только сандалики 27размер,ошиблась
Вы в личку пишите, а то вы ж под анонимом

pretty baby• 29 июня 2018
отдам деткам книги в твердых палитурках, в идеальном состоянии

пишите в личку
pretty baby• 29 июня 2018
еще разные
ПрипоРошенная• 29 июня 2018
Зубасті задачки та англ азбуку можна?
Astrik12• 29 июня 2018
Ответ дляMamo4ka28
А можете показать какой?)
Мне его тут девушка Наташа дарила зимой))
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
099281679семь.На Вайбер
Astrik12• 29 июня 2018
Девочки,потеряла кто искал микроволновку(((((
Mamo4ka28• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Спасибо,такой есть)
Пестрая Стрекоза• 29 июня 2018
Ответ дляmarion_p
Вроде в личке забирают. Маме вряд-ли подойдёт, более молодежная модель.
ок)
(маме молодежное точно не стоит - она не рискнет))
спасибо за ответ

Я такая - жду трамвая• 29 июня 2018
Ответ дляTatka_web
Девчонки а может есть у кого уже перечитаные книги для мальчика 4 лет? Будем рады!
Добрый день. Я Вам поищу книги на днях, мой сын из очень любил. Но сейчас уже пацаненок в блейды играет. Если хотите, вышлю в таком рюкзаке, как ращ на 4 года - в сад или на п
pretty baby• 29 июня 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Зубасті задачки та англ азбуку можна?
уже забрали все
Trink• 29 июня 2018
Ответ дляВ капуSте
Давно пора спать. Отправлю желание и понадеюсь, то оно сбудется. Девулечки, решила худеть - срочно и безоговорочно. На зал и тренера нет денег и главное времени. Буду очень благодарна за все, чем можно согнать жиры))) Может диета у кого то есть толковая, или ’причандалы’, которые помогут сдвинуть вес с места без дела валяются.... Буду очень очень благодарна.
здесь девушка бесплатно давала диету, которую покупала у диетолога.. не то, что неторые тут))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1389352
Пестрая Стрекоза• 29 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

пишите в личку
там пару страниц назад кто-то очень просил - отдайте им)
pretty baby• 29 июня 2018
кому такую , очень хорошая книга для девушки
Trink• 29 июня 2018
Ответ дляmalesiulia
вдруг у кого есть настольные игры детские,типа футбол,хокей и т.д и купальник для гимнастики на девочку 5 лет
я посмотрю купальник и юбку гинаст. если забуду - напомните в ЛС. с понед буду все собирать отправлять
Пестрая Стрекоза• 29 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
это надо всем)))
интересно, онлайн версия есть?)
Astrik12• 29 июня 2018
Достала с кладовки,она стояла несколько лет,работает всё,только внутри уже не очень (( надо отмывать.Она тяжелая по весу,если надо- отправлю,только коробки у меня нет(
Tatka_web• 29 июня 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо огромное)) книги очень любит, а меня это очень радует! Перечитаем, кому то дальше передарим))
Trink• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Девочки, милые, поищите в закромах синюю советскую лампу.
у меня есть лампа та, только без синей лампочки именно

Пестрая Стрекоза• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
здесь много страниц назад кто-то очень просил микроволновку
Rаспродажа• 29 июня 2018
Может у кого-то есть высокая клетка? Неделю назад нашли во дворе попугая, живёт в клетке от хомяков) Желательно,чтоб складывалась, чтоб по пересылке не очень накладно было. Спасибо
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
Да, и я помню! Думаю, она объявится! Нужно ее подождать
Risj• 29 июня 2018
Девочки, может у кого есть ненужный, но рабочий мобильный телефон?! Нужен сыну 8 лет, начал сам выходить во двор гулять. Очень нужно просто для связи и проверки где он.
Аноним_1469• 29 июня 2018
Может кто продает попугаев ,куплю не дорого молодого мальчика .Моя девочка тоскует одна. предложите !!! Харьков
Astrik12• 29 июня 2018
Есть еще вот такая обувь,для мужчины,моему мужу не подошли,состояние идеальное,по стельке 26,5,по подошве 27
Сегодня на диете• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
на ОЛХ посмотрите ,волнистики по 150-200 грн.
pretty baby• 29 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
это надо всем)))
интересно, онлайн версия есть?)
да, Правила это американский бестселлер
Astrik12• 29 июня 2018
Ответ дляRisj
Если кнопочный устроит- могу подарить,он цветной,карту памяти ставить тоже можно
Аноним_1469• 29 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
они там обманывают,говорят что молодые.А на самом деле старые и больные. Я не из вредности. Просто не хочется ,чтоб девочка заболела и оба сдохли. У кого покупала ,цены возрасли в два раза.
Аноним_1480• 29 июня 2018
хочу машину