Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Быстровочка• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
и даже кофемолки)))))
Но не каждый же час писать. Ну раз написала, ну два... Никто не предложил, значит не судьба. А по 100 раз на дню писать это, извините, уже наглость. Тем более имея в продавалке куртку за 2300, туфельки за 950... Раз на такие вещи деньги были, и немалые, то и на Чайку можно найти.
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляLife is Love
У меня лежит без дела, только они же разного размера бывают, Вам какой по диаметру нужен ? Вечером отправлю фото ..
я только сейчас поняла, что они разные)) спасибо) я померяю дома колбу и напишу))
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляБыстровочка
мало ли что у кого в продавалке)) может оно годами не продается)) у меня много всего, а толку? работаю на двух работах, в принципе, не жалуюсь, могу купить то, что очень хочется, но если у меня есть что-то, что кому-то нужно больше, чем мне, а у кого-то то, что мне нужнее, почему бы не обменяться? это закон обмен энергией))) это плюс, это лучше, чем вещи ненужные годами лежат) я отправила 5 посылок и выдохнула) кому-то пригодится что-то из того, что жалко выбросить, но продавать можно долго и нудно
Сирожено_пирожено• 29 июня 2018
Дякую нашій феї Mammoth, яка подарувала сину захист, він щасливий, тільки отримали посилку і він одразу його вдягнув)
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
супер!!! красота))) рада за вас!
Сирожено_пирожено• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
супер!!! красота))) рада за вас!
дякую, ми тежз дуже раді)
Сирожено_пирожено• 29 июня 2018
можливо комусь знадобиться, пропоную залізничну колію, 23 деталі. Ще є нова пляшка Реасорбілакту, термін придатності до 11.18 року
Курс капусты• 29 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Это люди привыкшие к льготам и по очереди. Они не поймут вас. У них какое-то адское желание цепляться и воспитывать. Обратите внимание- ничего. не просят. не предлагают. Но при этом истекают ядом. Тут столько мамочки детского выставили- просто радуешься за всех.Так что. надо было как нищим раздать по одной штучке? Набрали- и замечательно.
Я, вообще, так и не поняла в чем недовольство у ’злюк’. Мне, например, совсем неудобно разным людям отправлять. Я все спаковала одной девушке. И оооочень ей благодарна за то, что согласилась принять. Замечу, она и не просила - я просила принять )
Согласна с Вами, столько вещей нашли вторую жизнь - это же классно!
Life is Love• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
Тоже этого жлобства не понимаю, т.е. если мне дарят дорогие подарки, но они мне не подходят, это значит что я супер обеспеченная , если выложу их в продавалку?!! Может, не от хорошей жизни выложу, а чтоб купить то, в чем действительно нуждаюсь .. Странные люди, правда ?
А вот поделиться добром с девочками, они тебе не нужное им, а а я им - это считаю абсолютно нормальным !
Спасибо автору за прекрасную идею создания такой темки !
Кружите меня,кружите• 29 июня 2018
Туніка шукає нову власницю. Красива, стан відмінний. Р 44-46. Якщо хтось потребує, подарую з радістю.
Кружите меня,кружите• 29 июня 2018
Ответ дляjenka
платье oodji 46 размер, почти не носилось. немного тянется, хлопок, на рост до 172 см - иначе талия будет не на месте.
пишите в личку
Гарне!
Мандолина Бу• 29 июня 2018
Ответ дляpulssik
Здравствуйте! А можно мне оба комплектика
? У меня двойняшки - мальчик и девочка
)
? У меня двойняшки - мальчик и девочка
)
Здравствуйте, а сколько вашим двойняшкам сейчас?)