Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Губной рояль• 29 июня 2018
Ответ дляmazol
у меня внутри проблемма, шестерёнка пластиковая тю-тю, если предложат хоть 1 можем раздерибанить)))) - вам вершки ,мне корешки
У меня с ним всё ок , тьфу-тьфу ))))
Только с насадки, сетка порвалась ((((( а ею так удобно брить. Как мужская бритва получается, только верх сбривает. И волоски не врастают после такого бритья )))
А так, рабочая лошадка на все 100%
Поняла Вас. Если ШО - свисну ))) и Вы следите. А вдруг )))
А так, рабочая лошадка на все 100%
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
извините, слово за слово зацепились
Тоже извиняюсь. Чувствовала что увлеклись.
Губной рояль• 29 июня 2018
Ответ дляmazol
всё есть, колёсико с зубчиками в самой насадочке сломано
От ёёёёёёёёёёёё (((( Вы тоже в нете искали ? Я так и не смогла найти эту запчасть (((
Khadi-Ayuroma• 29 июня 2018
Ответ дляГубной рояль
Это болезнь погруженных блендером если вы о нем. Покупайте всю ножку дополнительно
Ответ дляГубной рояль
У меня с ним всё ок , тьфу-тьфу ))))
А так, рабочая лошадка на все 100%
это единственная вещь, от которой у меня нет жудкого раздражения и вросших, я уже и мужские смотрела, они не такие, видела в наборе с тримером, но цена
Ответ дляГубной рояль
в Киеве есть мастерские , по ремонту проф парикмахерской техники, мечтала к ним попасть, но всё время кому-то что-то нужней, а в моём городе все специалисты советуют выбросить, им моих чувств не понять)))
funestia77• 29 июня 2018
Девушки, может, у кого-то есть любые бумажные книги на английском? Или науч-популярная литература на русском\англ?
Могу купить, или отблагодарить отливантами косметики. Либо составить программу ухода за кожей)
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
девочки, вспомнила, если у кого-то есть такая штучка - металлическая на заварник сверху, заберу с радостью) колба целая, а крышка пришла в негодность, а обычно все происходит наоборот)
Вроде была! У нас наоборот стекло треснуло. Сейчас поищу и напишу
Бойцовская• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
глина еще есть (маска) но она недорогая
Спасибо Вам большущее
тенями не пользуюсь. Глина есть)
Губной рояль• 29 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Мы о эпиляторе ))))) у мну сеточка порвалась, а у девочки пластиковое колесико.
Секретница• 29 июня 2018
Ответ дляolalesenko
о
Да что-не находятся, я уж не первый раз предлагаю. Один раз попросила курица ( прошу не банить просто нужного определения не могу подобрать, разве что матерное) я спросила откуда она - ответила что из Запорожья. Я предложила чтобы мой племянник привёз заодно и посмотрит есть ли дети в наличии - и все, пропала после этого многодетная мамашка. Детей видимо не нашла для демонстрации.
Разве ж с такими малявочками на Советчице посидишь?:)да еще и близняшки:)))
Губной рояль• 29 июня 2018
Ответ дляmazol
Я тоже в мужских искала , нет подходящей (((( Они отдельно продаются, как запчасть, но такой модели уже нет (((
Губной рояль• 29 июня 2018
Ответ дляmazol
Вы мне в личку, как друг по несчастью напишите, на всякий случай)))
Иду )))
Ответ дляTransfuse
Вот бы ещё Новая почта к нам присоединилась и на тайный пароль Фея делала бы пересылку бесплатной
И Укрпочта тоже))) А то я сегодня только 1 на НП отправляла, а 7 на УП, так мне там заявили, что больше 4 посылок по реестру отправляют. Короче я еще лекцию что такое реестр и с чем его едят послушала.
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
женские романы подойдут? или надо что-то более мудрое)?
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
буду благодарна)) спасибо))
Губной рояль• 29 июня 2018
Ответ дляmazol
не мы с губным роялем немного о другой технике))), нам бы фею 1 на двоих)))
Это точно! И,главное,что работающий нам не нужен. Нам только запчасти
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Спасибо Вам большущее
тенями не пользуюсь. Глина есть)
чем бы вас порадовать? духи еще есть давидоф, но их немного, может еще блески какие, посмотреть?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
Вам взрослые книги или детские?
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляАдеКВАтная
здравствуйте, а какого размера платье если не на Дюймочку, буду признательна!
платье просто замечательное.
Покращена• 29 июня 2018
Ответ дляDamianaD
Дублирую свои хотелки
машинка Чайка -134 электрическая (рабочая)
блендер
гантельки по 1 кг 2 шт.
Где МОЯ Фея?

блендер
гантельки по 1 кг 2 шт.
Где МОЯ Фея?

1000 грн и машинка новая ваша,видела на сайте из 3-х букв.)
Зупка_цем• 29 июня 2018
Мечтаю о работе, желательно дома. Двое деток .
Киев Позняки поближе к дому С. Крушельницкая