Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляМаслинка
Нарядная курточка. В отличном состоянии, как новая. Размер 68 (9месяцев).
Капюшон отстегивается, подкладка - мягенький мех, на рукавах манжеты защищают от ветра.
Цитата:
Нарядная курточка. В отличном состоянии, как новая. Размер 68 (9месяцев). Капюшон отстегивается, подкладка - мягенький мех, на рукавах манжеты защищают от ветра.[/cit
Можно курточку моей малышке?
ТаПрямТам• 29 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
Девушки, может, у кого-то есть любые бумажные книги на английском? Или науч-популярная литература на русском\англ?
Могу купить, или отблагодарить отливантами косметики. Либо составить программу ухода за кожей)
Вам вообще любіе?
Мандолина Бу• 29 июня 2018
Ответ дляpulssik
Почти 8 месяцев)
Для двойняшек могу подарить другие комплекты, напишите пожалуйста на вайбер 0954845641
Мандолина Бу• 29 июня 2018
Ответ дляTatua
Здравствуйте, если не забрали , я бы с удовольствием приняла б дар.
Напишите пожалуйста на вайбер 0954845641, подарю вам)
man_darinka• 29 июня 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Дякую нашій феї Mammoth, яка подарувала сину захист, він щасливий, тільки отримали посилку і він одразу його вдягнув)
какая прелесть))))как же это круто! и пусть все недовольные язвят))) а тут детенку радость какая)))
Блины со смайликами• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Я отправила 12 посылок и микроволновку))

Сейчас всем в личке отпишусь с чеками)))

я отослала 10 позавчера
и 6 сегодня
3 человек отказалось так как не отсылала укр _)
приду выставлю снова то что не забрали
и 6 сегодня
приду выставлю снова то что не забрали
funestia77• 29 июня 2018
Ответ дляТаПрямТам
Вам вообще любіе?
научные в приоритете)
но вообще любые, да. сейчас изучаю язык и хочу разные книги читать. но все-таки грести все подряд не хочу, поэтому выбрала бы из имеющихся
ТаПрямТам• 29 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
научные в приоритете)
где ж ві біли раньше?
я отдала некоторіе.
остались 2 любовніх романа, один современній, другой про старину, графьев и т.п.))))
Я уже не помню сюжет, но читала оба. Вроде дочитала, значит, не все так печально=)
я отдала некоторіе.
funestia77• 29 июня 2018
Ответ дляКурс капусты
А чего удивляетесь? Вот к примеру во вложении)) Смотрите скрин героя!
и что, собственно, не так?
Аленка2012• 29 июня 2018
Джинсы по-серединке р. С, на М-Л будут велики
Стильные скини с права.
длина-107см
шаг-84см
ПОТ-40-44см.
ПОБ-48-54см.
посадка спереди-24см
сзади-34см.
Стильные скини с права.
длина-107см
шаг-84см
ПОТ-40-44см.
ПОБ-48-54см.
посадка спереди-24см
сзади-34см.
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
и что, собственно, не так?
Жесть, в соседней теме поливаете грязью то, что в этой теме происходит, а сами просите((((
Фу.
funestia77• 29 июня 2018
Ответ дляТаПрямТам
где ж ві біли раньше?
я отдала некоторіе.
да как-то неудобно было просить
а напишите, пожалуйста, названия. здесь или в личку. гляну краткое описание и решу смогу ли читать)
funestia77• 29 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Фу.
серьезно? вам нужно научиться адекватно воспринимать действительность, ибо посыл моего комментария был в другом.
фантазии от скрывающихся женщин на форуме мне не интересны. диалог окончен.)
Ответ дляSkripka82
Я тоже хочу поучаствовать в теме) Отдам кроссовки 29 р, туфельки 37 р, сапоги 37 р. Вся обувь на худую ножку без подьема.
Туфли ношены один раз, но я в них так плясала, что сбила набойки)) Сапоги в хорошем состоянии, очень нарядные, но немного поцарапаны носки.
Здравствуйте! А какой каблук в сапогах? Я бы взяла может
Цветик-семицветик• 29 июня 2018
Ответ дляАленка2012
Стильные скини с права.
длина-107см
шаг-84см
ПОТ-40-44см.
ПОБ-48-54см.
посадка спереди-24см
сзади-34см.
Стильные скини с права.
длина-107см
шаг-84см
ПОТ-40-44см.
ПОБ-48-54см.
посадка спереди-24см
сзади-34см.
Это замеры обеих джинс?
Они в одном размере?
ТаПрямТам• 29 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
да как-то неудобно было просить
Jenny Colgan ´Where have all the boys gone’
вторая - пока найти не могу, автор, по моему, Casey Michaels