Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляnightwoman
Вдруг у кого-то скучает в дальнем углу конструктор Знаток или что-то подобное. К моему удивлению, в семье оказались экспериментаторы и юные техники:)))
Всем добра и благодарность за прекрасную темку
У меня лежит советский конструктор,где надо собирать и скручивать отвертками,сейчас найду,но там не все детали
Наверняка• 29 июня 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я вам в личку напишу сейчас
если патчи не заберут, можно мне?)
Наверняка• 29 июня 2018
у меня коляска для девочки Смуби от годика) Я в Киеве. одно переднее колесо плохо крутится,но можно что-то придумать
Наверняка• 29 июня 2018
Мелочунь• 29 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
я в секонде красивые купила (по 100 гривен вышли на вес), но наша кошка их не любит.
Попшикайте отпугивателем на шторы. Есть средствп специальные.
pretty baby• 29 июня 2018
Ответ дляЯйцеголовая
фото
я имела ввиду младшего школьника, не так написала
главное что Вам весело, а остальное то такє
ЗдесяЯ• 29 июня 2018
Ответ дляАдеКВАтная
доброе утро, если свободны, то я попросила бы
пробачтe, будь ласка, віддала дівчині ранішe..
можe Вам щe щось потрібнe, і раптом у мeнe є? давайтe спробуємо)
Сегодня на диете• 29 июня 2018
Яйцеголовая• 29 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
та ну понятно))
Дадосвидания• 29 июня 2018
Ответ дляМелочунь
не - моя не лазит я имела ввиду, а девушка писала что у нее кот порвал