Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЗдесяЯ• 29 июня 2018
вік 3-6 місяців
після дитини
є щe рeчі на таку малявку - курточка, сліпи, штанці, при потрeбі сфотографую
після дитини
Ответ дляБез комплексов
Мне кажется микроволновкой вы сразили всю Советчицу. Как вы ее доставили до отделения? Наверное муж тоже принимал участие?
Я всё вчера приготовила к отправке,пришел муж с работы,накормила,поцеловала,и показала на большую гору посылок)))) он отнёс всё в машину,сели мы с детками и помчали на почту) пока я с младшей офромляла посылки,муж на Шиномонтажку отъехал,кто нам гвоздь в колесо подложил))) вернулся и на укрпочту съездили.А потом на карьер,скупаться с детками) вот )))
А микроволновка,кстати,вышла с их упаковкой 174 грн
Ms. Похвала• 29 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
А вы все свое новое и модное уже отдали?)
Она здесь ищет и нервничает.
ЗдесяЯ• 29 июня 2018
сукня для тeматичноі вeчірки у садку,наприклад)
спідничка, кофточки бавовняні, штанішки - бeзшовні
приблизно на зріст 110-116см
п.с. є щe спіднички та ін рeчі на такий вік, при потрeбі зроблю фото
приблизно на зріст 110-116см
Наверняка• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Ура)))))) дочка обрадуется)))))вы в личку мне напишите?
написала)
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Муж - просто замечательный... Другой бы весь мозг вынес.
Сегодня на диете• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Вы знаете,если могла б - я б всем подарила ))))
Вы замечательный человечек )))
baronessa-1• 29 июня 2018
поможем нуждающей семье,у кого есть пакет летнего на мальчика 8 лет ,ребенок инвалид
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
Вы замечательный человечек )))
Присоединяюсь к написанному!

Ms. Похвала• 29 июня 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Есть вещи 42- 44-го размера на девушку.
Обувь 37-38 размера.
38 размер что у вас есть ?
Стопясят раз обсуждала• 29 июня 2018
Ответ дляПугоовка
Часы, НО! Села батарейка. Не знаю будут ли работать после замены!
Можно? Я вам в личку написала.
Корсет_на_шурупах• 29 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
38 размер что у вас есть ?
Зимние сапоги 2 пары
Чебуратор• 29 июня 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Есть вещи 42- 44-го размера на девушку.
Обувь 37-38 размера.
вещи?что именно?фото можно?
Стопясят раз обсуждала• 29 июня 2018
Девочки, может у кого завалялся ненужный утюжок/гофре для волос? Сегодня мой сгорел (((
Слышала, тут микроволновку подарили...Не завалялась случайно у кого не нужная?
baronessa-1• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Я могу помочь)только мне б соориентироваться по размерам,8 лет это какой рост?
Мне просто сегодня отдали пакет с вещами на сына,но ему до них еще расти несколько лет
написала вам в личку,он среднего роста,худенький