Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Стиль• 30 июня 2018
Ответ дляСанта Барбара
у меня мечта планшет, может есть у кого то старая модель, и пылится......а вдруг..
посмотрю у себя

Катька Пушкарева• 30 июня 2018
Ответ дляСтиль
У меня есть цифровик Sony,но там нет кнопки спуска отсутствует со стержнем и нужен ремонт вспышки.Сложный ремонт.Если бы можно было отремонтировать это,я бы отдала.
Покупали за первые детские деньги.Выплата за ребёнка.3 тысячи
ох,я починить точно не сумею.. да и на ремонт тоже денег не будет. жаль конечно,что не работает((
baronessa-1• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Зарядка вот такая
вы телефон отдаете без зарядки?
Стиль• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Зарядка вот такая
в любом отделе с мобилками продаётся.Я в смс покупала
Стиль• 30 июня 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Фотик- супер.Можно было бы в мастерскую отнести(
Стопясят раз обсуждала• 30 июня 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
не знаю если честно!)) я уже сто лет не видела чтоб кто то на пленочный фоткал,может и пленок уже нет?
Ну, можете погуглить, если нужно, вышлю вам пленочный
Фотик) обращайтесь
Astrik12• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1499
вы телефон отдаете без зарядки?
Без,родная давно сломалась
Astrik12• 30 июня 2018
Ответ дляСтиль
Девушка,милая,мне зарядка не надо)
Это я телефон хочу подарить,но нет у меня лишней зарядки
baronessa-1• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Девушка,милая,мне зарядка не надо)
я искала телефон,три раза писала,могу забрать,зарядка есть такая ,брат в том году оставил

Стиль• 30 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Девушка,милая,мне зарядка не надо)
я это поняла.Я тойдевушке подсказываю,где зарядку взять
Стопясят раз обсуждала• 30 июня 2018
Ответ дляZame4atelno
Готова подарить одну пару джинс на лето!)
Какой размер и фото есть?
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2018
Ответ дляКучМала
Если кто-то уходит, значит кто-то придет, желаю чтоб пустота заполнилась побыстрее любовью, счастьем, удачей, здоровьем и всем тем хорошим чего очень хочется!
спасибо
Khadi-Ayuroma• 30 июня 2018
Ответ дляСанта Барбара
девочки, может есть игрушки от 4 месяцев,буду очень благодарна.
Напишите в личку, найду несколько
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
крепитесь
.пусть им там будет лучше чем здесь.
спасибо.
только на это и надеюсь....
вольф• 30 июня 2018
Девушка, которая спрашивала вещи для беременной в размере М. Если подойдут, пишите в личку
Transfuse• 30 июня 2018
Ответ дляГлаголица
Здравствуйте! Носки ещё не отдали?)
Нет, ещё не отдала
Санька-4b93• 30 июня 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
если хотите телефон леново 898 2 года пользовалась, уже пол года лежит. камера отличная но батарея быстро разряжается, и без зарядки
Astrik12• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1499
Ну у меня не сенсор,обычный цветной
Astrik12• 30 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93

Девочки, молодчинки!))))

Стопясят раз обсуждала• 30 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Какой у вас телефон?
И я ищу карту памяти на смартфон Самсунг)
Меряно-перемеряно• 30 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
батарею можно купить другую и все . есть оригинальные а есть и не оригинальные, минимум год будет служить не оригинальная и дешевая.
в любой мастерской мобилок есть.
тем более зарядные, тоже есть продают бу и дешево от 30 грн .
Санька-4b93• 30 июня 2018
вот фото, внешне в идеальном состоянии, просто пленка на экране потертая
Катька Пушкарева• 30 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
я вам в лс написала. спасибо большое!
Меряно-перемеряно• 30 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
с другой батареей, новой, но не обязательно даже оригинальной, будет работать отлично
nusya_0204• 30 июня 2018
Кому нужны легкие штаны-алладины, размер S, на наш 42-44 максимум. Но есть незначительный нюанс: на поясе была резинка, но потерялась, а дырочки остались. Думаю можно аккуратно зашить - расцветка позволяет это сделать незаметно.
Длина 95 см,шаговый 69 см, пот 36-37 см (резинка еще потянется ), бедра любые .
Astrik12• 30 июня 2018
Девушку- мамочки,а есть такие кому нужна коляска? У меня после моих деток осталась
Глаголица• 30 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Нет, ещё не отдала
Я бы взяла их) Можем в Киеве встретиться?
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2018
девочки,а телепузика нет,не нужного ?
малые увлеклись.
жетые б/у купила двоим , а их же там 4 вида)
может, у кого лежит без дела и не жалко...
Astrik12• 30 июня 2018
А случайно,мало ли,нет ли у кого приставки из нашего детства? Любой,Дэнди,Сега,16 битки?)))хочется поиграть и малышам показать))
Astrik12• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1499
Я жду,чтоб та девушка ответила мне в личке,если нет,то я вам напишу.Вам именно кнопочный подойдёт любой?