Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Мафиозная• 01 июля 2018
Ответ дляnightwoman
Всем добрый день, ни у кого ли не запылился надувной круг с прорезью для ножек? т.е. для маленьких?? Для 1 сезона новый покупать совсем не хочется, цены на них как на ’горячие пирожки’.
Здравствуйте! Вам ещё нужно круг?
Шкура Шуры• 01 июля 2018
Ответ дляКучМала
Какой службой доставки отправляете?)))))
Он не отправляет, но только ест...Хвастун он!!!!
Ms. Похвала• 01 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Хочу предложить несколько вещей тому кто ничего еще не получил в подарок,и кому нужно. Р-ры разные ,пишите ваш.
Красивые... Но явно не р 54-56.
mamma nast• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Простите сердечно
Девушка миикроволновку отличную подарила. А вы ее так обидели...
Аноним_1449• 01 июля 2018
Ответ дляmamma nast
Я извинился
Патриоточка• 01 июля 2018
Девочки,может кто то наигрался бутербродницей и она леи без толку,подарите,плиз.
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ длягадаю вам
может кто-то даст почитать книги Донцовой, детективы и т.п- заранее спасибо
Книги Донцовой давно уже читаю в интернете - их так много, что покупать нереально.
Умничка-помощничка• 01 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
а новые где скачиваете? можете поделиться?
Анонимушка• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Жду в личку)))
Вы спортом занимаетесь?На фотке просто такая рука накаченная как по мне
стало интересно
Анонимушка• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Меня тут уже несколько раз в личке обкакали)) ничего,я не реагирую
Откуда знаете?Написал кто?
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ длягадаю вам
но если хотите могу выслать то, что есть дома. Или вы только Донцову читаете? Есть много других детективщиков интересных - даже с элементами триллера.
КучМала• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
горшком для манюни уже обзавелись?
павлюченко наталия• 01 июля 2018
Нашла плойку, фото не грузится.
Лосьон для тела экзотический, новый, я с запахами не дружу
Тапочки 26р, для девочки, липучек нет, можна поставить кнопки, розовые
Книга лучшие сказки про животных новая, мы переросли
Рубашка спец одежда 50р, новые
Наклейки большие с шахматними фигурами (на шкаф можно)
одно фото загрузилось
Рубашка спец одежда 50р, новые
одно фото загрузилось
АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
В личке?? А почему? Вы же доброе дело делаете!