Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Обнимашкина• 01 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Красивые... Но явно не р 54-56.
Да,к сожалению не ваш р-р (
mamma nast• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Меня тут уже несколько раз в личке обкакали)) ничего,я не реагирую
Просто очень обидно за вас. Мне кажется вы реально всех осчастливили.
Ответ дляАнтиТанкист
В личке?? А почему? Вы же доброе дело делаете!
Девушка отдавала куртки для тройняйшек ,помните? Ну вот я ей написала,когда тут девочки сказали,что можно и по одной,ее не устроло ,что в адресе я указываю до восстребования..... Ну и потом мне высказали,что лучше ее комплекты пойдут в дом для малютки,чем для таких людей как я...
Обнимашкина• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
полный бред,я тоже указываю до востребования и что здесь такого.
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
а новые где скачиваете? можете поделиться?
Просто набираю к гугле названия и читаю. Больше всего людлю про Дашу Васильеву и Татьяну Сергееву. Сейчас есть из их серий 2 новых анонса. Жду, когда появится целиком.
я так многие книги читаю ( просто набираю автора и просматриваю его книги ). Раньше много читала в бумажном виде и помню понравившихся авторов.
АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Хм......Не обращайте внимание,милая фея
Умничка-помощничка• 01 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
просто так сейчас новые книги Донцовой не прочитаешь, авторское право
Повелительница лампочек• 01 июля 2018
Ответ дляxena2003
Хочу написать пост для тех, кто действительно НЕДОпонимает смысл этой Темы!
Напишу на своём примере. Я ищу электробытовые приборы, исходя из того, в чём нуждаюсь. Ещё каких-то лет 5 назад я могла с легкостью приобрести себе всё необходимое и даже в сторону б/У не посмотрела бы. Но от сумЫ - как говорится...Да! Я не буду расписывать все свои семейно-бытовые проблемы, в которых я где прямо, где косвенно была виновата. Но в данный момент я безмерно благодарна человеку, который, например, осчастливил меня утюжком для волос! И для меня это не хлам! Я пользуюсь им постоянно, но купить новый на смену сгоревшему пока не могу.
В свою очередь я отдаю свой старенький смартфон мамочке для своей дочери-подростка. У меня самой дочь 15 лет, мы много разговариваем и я прекрасно понимаю, как себя чувствуют дети без современных гаджетов.
Я уверена, что большинство людей, которые принимают дар, таким образом пытаются частично решить свои проблемы, конечно же, временные! И для многих это совсем не хлам, как тут девушка высказалась.
так посмотрите на ’постояльцев’ темы.
им же нужно все! шторы видемагнитофоны, старые купальники, поломанные игрушки.
посмотрите что отдают. столетний секонд которым только машины мыть.
но в принципе хорошо что такая тема случилось. два лагеря нашли друг друга
АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
так посмотрите на ’постояльцев’ темы.
А зачем им хлам нужен,еще и за пересылку платить?
Ответ дляПовелительница лампочек
так посмотрите на ’постояльцев’ темы.
Ох,богатая вы наша,ну не зарекайтесь........
Ответ дляАнтиТанкист
Знаете,то что для вас хлам- некоторым из нас очень может пригодиться! Те,кто кидают тапки в мою сторону,что всё нужно, и даже старый магнитофон- так вот скажу: я для себя взяла купальник,и деткам по паре обуви,так как каждый месяц им покупать расстратно,а у девочек тут уже малыши не носят,за видик- у меня лежат кассеты с мультиками и я хочу,чтоб малыши их посмотрели,учитывая тот факт,что единственный ноутбук,который я купила два года назад сперли со съемной квартиры! И не только его!так что не судите,и не судимы будете.
tomamarket• 01 июля 2018
Сапоги, больше как демисезон. Размер 36-37. Подойдут на ногу 23.5 см. Без особых дефектов, сезон точно прослужат. Фирма неизвестна, покупала тут на КС бу, одевала пару раз.
Шлепанцы во двор или огород. Обычная пенка. Размер 23.5-24 см.
Игрушки новогодние и бусины, пластиковые, пыльные. Бу один раз.
Термос под еду. Судочки потерялись, но думаю, что можно что-то подобрать или использовать без емкостей.
Отправлю Укрпочтой или Новой почтой. Пожалуйста, пишите в ЛС. За темой не уследить.
man_darinka• 01 июля 2018
Ответ длягадаю вам
может кто-то даст почитать книги Донцовой, детективы и т.п- заранее спасибо
у меня есть штуки 4 книги донцовой, читаю, когда в ванной лежу - единственное время для чтения. расслабляет. они б/у, но вроде не порванные, читать можно. нужны?
Повелительница лампочек• 01 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
синдром накопительства.
man_darinka• 01 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Книги Донцовой давно уже читаю в интернете - их так много, что покупать нереально.
я букинистам выручку делаю))) у меня комп, не насидишься, итак целыми днями за ним)))
о, а может у кого-то есть электронная книга в рабочем состоянии? это уже лично для меня))) я бы себе закачала книжек и читала бы в свободное время (все равно ж не робот, отдых нужен)
буду признательная, если кто-то подарит.
АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
синдром накопительства.
За деньги??? А смысл такое нерациональное вложение денег? Что бы по квартире потом не удобно было ходить(мало места)?
Повелительница лампочек• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
да причем тут богатая? отдают равные ботинки, посуду из СССР, равные вещи, облезлые сумки. это все нужно бедным?
это все нужно плюшкиным.