Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Обнимашкина• 03 июля 2018
ДА да да• 03 июля 2018
Какие вы героини!:)) Я была сегодня на укрпочте, а там очереди пенсионеров мамадарагая всем коммуналку платить надо, я оставила там посылки -завтра зайду за квитанциями. Начало месяца это ужасть:)
Грушки-яблочки• 03 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Дублирую:
1) р-р L подойдет на 46
2) р-р L подойдет на 48
1) р-р L подойдет на 46
2) р-р L подойдет на 48
Добрый день! можно))))
Бойцовская• 03 июля 2018
Ответ дляzoryana_89
Дівчата шукаю книжку з казками для дочки на українській мові, або розвиваючі енциклопедії для дівчинки 3 років, але також на укр.мові. Буду щиро вдячна!
Здравствуйте. Есть такая энциклопедия. Хотите?
ЗдесяЯ• 03 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Дело не в духах и ссорах.А действительно ,отдавайте тогда кому захотите ,а не тот кто первый попросил.Я посмотрела,девушка те духи попросила первая ,ей никто не ответил,но после нее написавшему уже пообещали.Считаю это не правильно,я бы так не сделала.
чeсно, нe стeжу, хто дe пeрший. алe коли заходжу в тeму, то інколи піднімається настрій, коли бачу, що хтось когось зробив щасливим. коли люди вдячні і радісні.
і навпаки, дужe сумно, коли починаються розбори польотів, з´ясування і доказування. можe я чогось нe розумію, алe, наприкла, ті самі парфуми, цe нe нeобхідність. нeобхідність, - коли людина дійснт нe має що взути і одягти чи що поісти. парфуми - цe швидшe забаганка. особливо прикро, коли сeрдяться люди, бо віддали щось брeндовe, алe нe ім. той, у кого дійсно нe потрeба, брeндами нe пeрeбирає.
Обнимашкина• 03 июля 2018
мужская р-р написан ХL ,но нет капюшона и что -то было спереди слева вверху,не помню что но остались только кнопочки..
барабанщица• 03 июля 2018
Девочки, писала еще на первых страничках темы, мама очень любит Ланвин Еклат, сейчас не может себе позволить и я не могу подарить, если у кого то есть остаток , буду очень признательна.Еще просила зонтик рабочий, а вдруг повезет)
Непостоянная постоянность• 03 июля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ого, 300 страниц!!! Круто!
А я тостер хочу, но такое вряд ли кому-то не нужно))
почему? тут микроволновку отдали
Аноним Советчик• 03 июля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
почему? тут микроволновку отдали
Ого, круто!
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Добрый день! можно))))
Добрый ,что именно вы хотите?
zoryana_89• 03 июля 2018
Ответ дляtatka86
Могу еще раз стать вашей феей)))
Яка ви молодець))) Дякую але самі ці казочки ми вже вивчили
zoryana_89• 03 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Так, чудова. Буду вам вдячна, можете мені написати, бо під анонімом.
Котенок аки рысь• 03 июля 2018
Девочки, случайно нет у кого то купальника сдельного? В бассейн нужно, врач для спины прописала. Мой от хлорки растянулся совсем.. размер 75-80 с/д. И на высокий рост. 175 см
Карусель-весель• 03 июля 2018
а я мечтаю о кустиках ЛАВАНДЫ... Может кто-то рассаживает и есть лишние? И мяту очень хочется...
Бойцовская• 03 июля 2018
Ответ дляzoryana_89
Написала Вам
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Я тоже не слежу,но специально посмотрела. Просто как-то на душе ,даже не знаю как сказать.Да,это не необходимость,но когда я что-то вижу и уже до меня кто-то отписал ,я не спрашиваю,значит для меня уже нет,я плакать не буду. Но если есть кто-то первый ,то он первый ,я так считаю.
Брехушка• 03 июля 2018
Ответ длябарабанщица
Я тоже очень люблю Ланвин Эклат. Заказываю на Мэйк Ап пробники по 2мл. Ловлю по акции, у них цена меняется постоянно. Бывает за 16-18-20грн. Доставка бесплатная курьером хоть в дом, хоть в офис. Пробник с распылителем, хватает на долго. Раз в месяц могу себе позволить за 18грн Эклат)))
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
платья))
Вам на одного человека ,они в разном р-ре?
julia1000s• 03 июля 2018
Ответ дляБрехушка
У меня он тоже в хотелках
КоролеВешна• 03 июля 2018
Ответ дляKaterionOK
ось такий є Colin’s , розмір L
По довжині - до колін
ой, он мне кажется таким боооольшим
Грушки-яблочки• 03 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
аа, точно , я фото только посмотрела, 46 размер. Простите )))
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
на 46-й ,только то что первое,змеиной расцветки,черное будет велико.Откройтесь ,я вам напишу в личку .