Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЗдесяЯ• 03 июля 2018
дівчата, пробачтe, якщо когось ображу, алe ви як діти, коли пишeтe: розчарована, нe вірю і надуваєтe губки)
з моіх спостeрeжeнь: той хто дійсно чогось потрeбує і нe має можливості купити, насправді нe сидить цілодобово в інтeрнeті. а якщо і сидить, то навряд чи агиeсивно щось вириває з рук.
будьтe добріші, Всeсвіт відзeркалює найчастішe нам тe, що ми у нього посилаємо
п.с. найчастішe сварки стаються тут чeрeз парфуми(
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Ответ дляГвантанамейра
у меня личка уже ломится, но отдаю ей, обещала.
Сразу извиняюсь, что повторяюсь)
ей уже подарили) а просила вот эта девушка раньше несколько раз - ник Alohallo
КоролеВешна• 03 июля 2018
девочки, возможно у кого то есть сарафан (желательно белый хлопковый) для беременных, грудь 96 см, бедра 104 см
Грушки-яблочки• 03 июля 2018
Ответ дляgalusik
Отдам платье размер М./S
Добрый день! Вы еще не отдали платье?
NastyaRain• 03 июля 2018
Ответ дляЖонДуан
Да, спасибо
Напишите в личку, куда отправлять. Посмотрю, может что ещё подойдёт)
Гвантанамейра• 03 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Сразу извиняюсь, что повторяюсь)
Нет, девушка мне написала, что та книга, что ей обещали, поломана и не подлежит ремонту.
Т.ч. man_darinka не получила книгу.
Я прошу прощения у других девочек, которым не смогла сделать подарок.
Т.ч. man_darinka не получила книгу.
КоролеВешна• 03 июля 2018
Ответ дляГвантанамейра
Т.ч. man_darinka не получила книгу.
Мандаринка заслужила на такой подарочек
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Ответ дляГвантанамейра
Т.ч. man_darinka не получила книгу.
Отлично, книжка нашла свою хозяйку) Поздравляем еще раз Мандаринку)
Может и для девушки с ником Alohallo скоро найдется ее хотелочка:)
ЖонДуан• 03 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Сразу извиняюсь, что повторяюсь)
Ой, спасибо Вам, что запомнили меня! Ничего, будет и на моей улице праздник!)
Мадам Подлинник• 03 июля 2018
Привіт! Буду вдячна за клітку для мілких гризунів та електровафельницю!
Быстровочка• 03 июля 2018
Ответ дляman_darinka

нашлась моя феечка с электр. книгой)))))))
огромнейшем вам спасибище, Mari4ka 25

А теперь повезло вдвойне. Книжек аж 2. Круто! ))))
Ответ дляКоролеВешна
у меня есть костюм для бременных лен+ трикотаж- девочка, что хотела забрать так и не отозвалась. замеры только не помню, позже смогу сделать. если надо пишите в ЛС
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19051257.html
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Дело не в духах и ссорах.А действительно ,отдавайте тогда кому захотите ,а не тот кто первый попросил.Я посмотрела,девушка те духи попросила первая ,ей никто не ответил,но после нее написавшему уже пообещали.Считаю это не правильно,я бы так не сделала.
КоролеВешна• 03 июля 2018
Ответ дляTrink
спасибо. костюм у меня есть. хотелось бы что-нибудь полегче
Аноним Советчик• 03 июля 2018
Ого, 300 страниц!!! Круто!
А я тостер хочу, но такое вряд ли кому-то не нужно))
ДА да да• 03 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Отлично, сделайте по-другому :)))
Поменьше вообще на других смотрите. Нашли на что обижаться, тут не очередь на базаре, а аукцион щедрости. Именно щедрости, а не нуждающихся.
KaterionOK• 03 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
ось такий є Colin’s , розмір L
По довжині - до колін
zoryana_89• 03 июля 2018
Дівчата шукаю книжку з казками для дочки на українській мові, або розвиваючі енциклопедії для дівчинки 3 років, але також на укр.мові. Буду щиро вдячна!
Пацелуйнитуда• 03 июля 2018
Ответ длянова_Я
Мне вся мясорубка не нужна, нужна только одна деталька к ней - такая черная резиновая втулочка перед ручкой. Не знаю, как она правильно называется, но я обошла уже все ’блошиные’ рынки в городе, а этой ’прокладки (или ’втулки’ ) нет ни у кого...На всю мясорубку не претендую, но, может, у кого - есть эта маленькая деталька к мясорубке...
такая?
Бойцовская• 03 июля 2018
Ответ дляПищалка
а точно 26 нужны?)))Вы бы сделали фото стельки в вашей обуви, той что по размеру
Точно, на этот раз)