Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляПоумничка
это если курьер обслуживает конкретный город. У нас нет такой доставки(( Только от 400 грн (если не ошибаюсь) бесплатная
У нас , наверное, тогда не областной центр, да?
Поумничка• 03 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
не поняла вопрос
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляПоумничка
нет, только большие города
Только что проверила : не только областные, но и районные центры.
Ответ дляvas-nik
еще отдаю свои ’сокровища’: гвоздики с янтарем, еще одни серьги - не помню какой камень (очень давно покупались), ну и колечко и браслетик больше для девочек-подростков, наверное
спасибо огромное, тогда отбой) мне только серебро подходит, жаль они на вид такие винтажные, прям ретро) у меня были похожие, но с листиком и цирконием, по форме идентичны.
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Простите, ошиблась..не У НАС, а У ВАС имелось ввиду
Поумничка• 03 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
к нам не доставляют, у нас даже не районный центр
Девочки,а я мечтаю о пуховике(или парке),теплом и удобном
.три зимы подряд мечтаю,а он не вписывается в мой бюджет никак((и хожу я в зимнем пальто Раслов(мне его отдали)оно хорошее,но мне от него тошнит уже..пол-года ходить в том,в чем себе категорически не нравишся-это пытка))оно не на меня немного,рукава коротковаты и талия не на месте..и неудобно в нем жутко..ехать в автобусе,с дочкиным портфелем,сумками..ой.лирическое отступление:)
Вобщем хочу красивый пуховик М -L размера на высокий рост
вдруг у кого-то лежит,место занимает.готова купить не дорого.пишите в личку,пожалуйста:)
.три зимы подряд мечтаю,а он не вписывается в мой бюджет никак((и хожу я в зимнем пальто Раслов(мне его отдали)оно хорошее,но мне от него тошнит уже..пол-года ходить в том,в чем себе категорически не нравишся-это пытка))оно не на меня немного,рукава коротковаты и талия не на месте..и неудобно в нем жутко..ехать в автобусе,с дочкиным портфелем,сумками..ой.лирическое отступление:) Вобщем хочу красивый пуховик М -L размера на высокий рост
Обнимашкина• 03 июля 2018
Если у кого-то есть не нужная пароварка ,то приму подарок с радостью,
а может есть у кого-то красивенькая люстра,то вообще будет шикарно.
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Тогда да...к сожалению...
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляmazol
это серьёзно)))
серьезно что?
Не могу оторвать вам отросток ,не получается.
Неугомонная• 03 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
дякую)))
Попросила маму найти тюль, но она не находит... А я еще с неделю буду в РД. Если не найдете раньше, то я с удовольствием Вам отдам. Извините.
Девочки, в теме захожу редко - квартальный отчёт ((( можно повторюсь? Очень нужны бытовые электроприборы:
1. Микроволновка ( если можно починить, я готова. Всё равно это дешевле, чем новая)
2. Блендер любой
3. Йогуртница
4. Тостер
А также:
1. Кожаные мужские ремни в джинсы
2. Тушь для ресниц.
2. Блендер любой
3. Йогуртница
4. Тостер
А также:
1. Кожаные мужские ремни в джинсы
2. Тушь для ресниц.
Брехушка• 03 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
Да! Я часто у них заказываю. Вот только на прошлой неделе делала заказ всего лишь то на 267грн и через день курьер принес прямо домой!!!! Предварительно они перезванивают и уточняют время, будете ли Вы дома:)
Всего лишь)) Я заказываю мочалку за 7 грн или крем для рук за 6)) Приносят всё)
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляxena2003
2. Блендер любой
3. Йогуртница
4. Тостер
А также:
1. Кожаные мужские ремни в джинсы
2. Тушь для ресниц.
2. Блендер любой
3. Йогуртница
4. Тостер
А также:
1. Кожаные мужские ремни в джинсы
2. Тушь для ресниц.
йогуртницу сегодня вроди бы отдавали.
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляTrink
ну так конечно, это большой город
я заказывала не раз, мне в наш город бесплатно не выдает ничего, только на сумму 350 или 400 ( точно не помню) если закажешь
Верю) просто знаю, что в Сумской обл есть такие небрльшие города как Конотоп, Ахтырка , Шостка - это районные центры. Так вот туда есть бесплатная доставка...
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляmazol
посплетались серьёзно), я просто понимаю, что такое распутать только при пересадке, там отколупать нереально).
Совершенно не реально,я еле ее из горшка вытащила.Лет 5 она росла у меня безвылазно.
Может у кого-то есть и сможет вам отделить)
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Уж ты))) Спасибо, буду знать!
Девочки, создала объявление - просьбу, если у вас есть возможность сотворить своим небольшим поступком для кого-то большое чудо, то welcome! https://www.kidstaff.com.ua/tema-24766644.html