Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляПоумничка
это если курьер обслуживает конкретный город. У нас нет такой доставки(( Только от 400 грн (если не ошибаюсь) бесплатная
У нас , наверное, тогда не областной центр, да?

galusik• 03 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Добрый день! Вы еще не отдали платье?
Нет.Хотите забрать?
Поумничка• 03 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
не поняла вопрос
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляПоумничка
нет, только большие города
Только что проверила : не только областные, но и районные центры.
Trink• 03 июля 2018
Ответ дляПоумничка
нет, только большие города
вот я ж и говорю - не всегда так можно
Trink• 03 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
Да! Я часто у них заказываю. Вот только на прошлой неделе делала заказ всего лишь то на 267грн и через день курьер принес прямо домой!!!! Предварительно они перезванивают и уточняют время, будете ли Вы дома:)
из какого Вы города?
Bonia_L• 03 июля 2018
Ответ дляvas-nik
еще отдаю свои ’сокровища’: гвоздики с янтарем, еще одни серьги - не помню какой камень (очень давно покупались), ну и колечко и браслетик больше для девочек-подростков, наверное
спасибо огромное, тогда отбой) мне только серебро подходит, жаль они на вид такие винтажные, прям ретро) у меня были похожие, но с листиком и цирконием, по форме идентичны.
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Простите, ошиблась..не У НАС, а У ВАС имелось ввиду
Поумничка• 03 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
к нам не доставляют, у нас даже не районный центр

mazol• 03 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Ок.
Вот видите как сплелось((
это серьёзно)))
makovcvet• 03 июля 2018
Девочки,а я мечтаю о пуховике(или парке),теплом и удобном.три зимы подряд мечтаю,а он не вписывается в мой бюджет никак((и хожу я в зимнем пальто Раслов(мне его отдали)оно хорошее,но мне от него тошнит уже..пол-года ходить в том,в чем себе категорически не нравишся-это пытка))оно не на меня немного,рукава коротковаты и талия не на месте..и неудобно в нем жутко..ехать в автобусе,с дочкиным портфелем,сумками..ой.лирическое отступление:)
Вобщем хочу красивый пуховик М -L размера на высокий рост вдруг у кого-то лежит,место занимает.готова купить не дорого.пишите в личку,пожалуйста:)
Обнимашкина• 03 июля 2018
Если у кого-то есть не нужная пароварка ,то приму подарок с радостью,
а может есть у кого-то красивенькая люстра,то вообще будет шикарно.
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляTrink
из какого Вы города?
Сумы
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Тогда да...к сожалению...
Trink• 03 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
Сумы
ну так конечно, это большой город
я заказывала не раз, мне в наш город бесплатно не выдает ничего, только на сумму 350 или 400 ( точно не помню) если закажешь
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляmazol
это серьёзно)))
серьезно что?
Не могу оторвать вам отросток ,не получается.
vas-nik• 03 июля 2018
Ответ дляBonia_L
скорее всего - сплав, серебро более светлое
Неугомонная• 03 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
дякую)))
Попросила маму найти тюль, но она не находит... А я еще с неделю буду в РД. Если не найдете раньше, то я с удовольствием Вам отдам. Извините.
xena2003• 03 июля 2018
Девочки, в теме захожу редко - квартальный отчёт ((( можно повторюсь? Очень нужны бытовые электроприборы:
1. Микроволновка ( если можно починить, я готова. Всё равно это дешевле, чем новая)
2. Блендер любой
3. Йогуртница
4. Тостер

А также:
1. Кожаные мужские ремни в джинсы
2. Тушь для ресниц.

Брехушка• 03 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
Всего лишь)) Я заказываю мочалку за 7 грн или крем для рук за 6)) Приносят всё)
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляxena2003
2. Блендер любой
3. Йогуртница
4. Тостер

А также:
1. Кожаные мужские ремни в джинсы
2. Тушь для ресниц.
йогуртницу сегодня вроди бы отдавали.
mazol• 03 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
серьезно что?
посплетались серьёзно), я просто понимаю, что такое распутать только при пересадке, там отколупать нереально).
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляTrink
ну так конечно, это большой город
Верю) просто знаю, что в Сумской обл есть такие небрльшие города как Конотоп, Ахтырка , Шостка - это районные центры. Так вот туда есть бесплатная доставка...
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляmazol
Совершенно не реально,я еле ее из горшка вытащила.Лет 5 она росла у меня безвылазно.
Может у кого-то есть и сможет вам отделить)
nusya_0204• 03 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Уж ты))) Спасибо, буду знать!
ilona6891• 03 июля 2018
Девочки, создала объявление - просьбу, если у вас есть возможность сотворить своим небольшим поступком для кого-то большое чудо, то welcome! https://www.kidstaff.com.ua/tema-24766644.html
xena2003• 03 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
йогуртницу сегодня вроди бы отдавали.
В темке отписались, что отдали сразу.
Astrik12• 03 июля 2018
Девочки, отправила всем посылочки,некоторые уже и получили.
Моего сынишку и самую младшую тоже порадовали,спасибо огромное всем
Обнимашкина• 03 июля 2018
1) L -на 48-й р-р
2) р-р 38
mazol• 03 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
возможно, но вдруг надумаете рассаживать (когда-нибудь), маякните в личку - буду очень рада снова встретить фею