Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
західний_діалект• 04 июля 2018
Попрошу на всякий случай еще раз) Может у кого-то лишние или не нужные шторы есть? Или ткань просто, чтоб можно из них было шторы пошить? Вдруг у кого-то найдется)
Аноним_1449• 04 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Я тоже этого не понимаю ..)
Девушки, что за бред ?
Ну нравится мужчине наше общество, и что ?
Вы дикие или мусульмане, что мальчикам сюда ни-ни, здесь бывают девочки, что исполняют похлеще ! Прям, набросились на Евгения, как - будто из джунглей выскочили .
Не гоните, он очень хороший человек, сама лично знаю, если что !
Девушки, что за бред ?
Простите мы знакомы
n.semenova• 04 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
У меня аналогичная - ей 45 лет ( дарили на 18-летие ).
Не могу расстаться.
у меня была еще одна,,побольше и вся резиновая-в музей игрушек както забрали.Оставила одну на память
.
n.semenova• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Для племянницы делал такую
а из чего делали? Прикольная .
НеКонец-Света• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Простите мы знакомы
Ничего еще не просила в теме))
Евгений, испеките мне пирожков))
Ms. Похвала• 04 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Девочки, а никого не напрягают посты в стиле отдаю полпачки ушных палочек и мечтаю, что кто-то мне подарит ненужный оверлок
Нк пишут и пишут. Мы отправкой посылок заняты.
Без комплексов• 04 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это ведь новая переноска столько стоит. А здесь в основном дарят б/у. И не каждый человек будет годами заниматься продажей ненужных ему б/у вещей, иногда проще их отдать тем, кому они пригодятся. В этом и суть данной темы.
Не знаю. Я год назад покупала - где-то 200 грн. - новая. Но к сожалению не могу подарить - у самих кошка.
Если живете в Запорожье - могу дать попользоваться.
Аноним_1449• 04 июля 2018
Ответ дляn.semenova
а из чего делали? Прикольная .
Фанера ,ещё и кухню делал и домик чтоб играть
Аноним_1449• 04 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Ничего еще не просила в теме))
Евгений, испеките мне пирожков))
Какие вам нравятся ,могу печенье или тортик
НеКонец-Света• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
С капустой
Отвечаю всем• 04 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
От зря ВЫ так.
Когда то, моя мама, отдала людям, старый холодильник (там ещё плохо закрывалась дверка морозилки), ч/б телевизор и кровать на сетке (когда- то в больницах такие были). Разным людям и от чистого сердца( но ини реально были им нужны),а могла продать (денег лишних никогда не было). Я этого не понимала. Но прочитав эту тему и проанализировав её поступок ( и уже свои, но это отдельная тема, если интересно, отпишу) могу Вас уверить, получите намного больше. Через некоторое время маме подарили: новый пылесос, новые двери ( межкомнатные) и старый (но очень ей нужный) стол.
Чудеса бывают и делаем их мы сами ))))
Подтверждаю. После отправки шестой посылки у меня начали происходить чудеса. Мне предложили в подарок новую вещь стоимостью три тысячи гривен, и в тот же день предложили работу, зарплату озвучивать не буду т.к. сразу напишут что я троль
это все было неожиданно и очень приятно!
СтелькаОТединицы• 04 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Спасибо, но это не я просила :-) Я мимо проходила и решила за девушкку заступиться.
ОдинРазНадетое• 04 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я ВАС искренне поздравляю!

Аноним_1449• 04 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
С капустой
Запросто и к ним соус клубничный с кинзой
КоролеВешна• 04 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Закон Вселенной, добро возвращается. Рада за вас!

Мне без сахара• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Пожалуйста, какая длина стельки и высота каблуках?
Высота каблука 10 см, длина стельки 24,5-25 см
Ответ длязахідний_діалект
Есть шторы в хорошем состоянии, тонкие, сжатые, кажется 6 м на 5 м, два куска, можно с них что то придумать, сняла с них ленту только..
Кажется еще есть шторы в розы плотные, небольшие, завтра поищу, пишите в личку , только могу отправить НП и фото скину по Вайберу. Что найду...
НеКонец-Света• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
А как отправить? Новой почтой?
КоролеВешна• 04 июля 2018
Ответ дляМаурин
А у меня диван в розы, а шторы ещё не купили..если не подойдут, можно фото мне?
n.semenova• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
на Дарнице в метро видела шкафчик+кроватка+тумбочка +2 стульчика за 700 гр продаютИ наборы до 1500-2000 т есть,такчто можете заняться.Я еще визитку для интереса брала. .
60 метров сметаны• 04 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Тинт корейский. Цвет не мой. Подарю.
это губы или брови?
Отвечаю всем• 04 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна

спасибо!