Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
КучМала• 05 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Ну вот я думала об этом,просто в объявлениях как то увидела,что ванна в обои обклеина,и вот думаю
Квартира классная у нас,но вот не хочет ни в какую хозяйка ремонт делать( мы сами уже какой год всё
Подойдите в строй. супермаркет и спросите ,, влагостойкие покрытия для стен в т .ч. обои’ и выбирайте, НО берите в учет , что для влагостойких обоев, пробковых пластин и т.д необходимы только СПЕЦИАЛЬНЫЕ клеющие смеси
Ответ дляEgoistochka
Девочки,есть мультиварка такая. Правда там контакт отошел. У кого муж с руками или электрик,починит в 2 счета.
Стоит без дела под года. Может кого то порадует!!!Отдам
Здравствуйте. Если желающих нет (что навряд ли)))) на мультиварку, с удовольствием заберу
Ms. Похвала• 05 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Девочки,, пока тут все,спрошу не по теме))) а то никто не может мне толком подсказать.
В квартире,в ванну хочу поклеить обои,вместо кафеля.
видела и не раз на фото у других,но они как глянцевые,очень на плёнку мне похожи.Так вот мне б понять никогда какие они? Чтоб не отпали сразу после первой парной)))))
У нас были обои в ванной. Не стоит. Кафель- самое оно. Это хорошо длч ванной КОМНАТЫ, котороя квадратов 15
Egoistochka• 05 июля 2018
Ответ дляЛена-15
Забрали,извините
Майская киска• 05 июля 2018
краска точно дешевле чем кафель. я не помню, мі покупали осенью 3 л за 600-800 грн + колорирование 20 грн
АНАСТАСИЙКА• 05 июля 2018
Ответ дляAMARULLA
девочки,може у кого есть для миксера такая штучка как на фото отмечена? У меня развалилась(( Деталька-колпачок.
а какая модель?
Ms. Похвала• 05 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Да я б с удовольствием,но мы на съёмной квартире))
А... ну тогда дерзайте. Можно на некондиции мойку купить недорого. На 3-4 года хватит.
Ms. Похвала• 05 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Муж старт и финиш сделал,выровнял
Обработайте перед поклейкой влагостойкой грунтовкой, чтоб влагу не тянули. Она недорого стоит
АНАСТАСИЙКА• 05 июля 2018
Ответ дляAMARULLA
saturn st-fp9084
у меня от браун есть. не знаю или подойдёт
АНАСТАСИЙКА• 05 июля 2018
Ответ дляAMARULLA
а какая модель? я посмотрю в нете. может подойдет.
дома посмотрю. не помню
Ms. Похвала• 05 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Да,но надо какие выносливые))))только такие
Берите Версаль мойку. Мы в конце 90-х ерундовые клеяли и простояли до лучших времен.