Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Куртка Glo story демисезонная, в нормальном состоянии, наполнитель синтепон, воротник можно делать стоечкой, молнии и кнопки рабочие,
Hазмер на ярлычке 170, но как по мне маломерит.
Замеры внешние ширина плеч 40см, длина рукава от плеча верх 60см низ 48см, ПОГ 46см (но можно еще растянуть
), ПОТ 37см (без растяжки) 45 в растяжке, ПОБ 50см, длина по спинке 66см без воротника
отправляю только нп
Leskova0716• 05 июля 2018
Ответ дляVostok
можно, только отправка нп, а укрпочту нет времени ходить. пишите в лс.
написала
Без комплексов• 05 июля 2018
Ответ дляИ.Р.И.Н.А
Подарю нарядные туфельки для девочки 31 размер, 20 см по стельке. Нахожусь в Киеве. Самовывоз с Березняков или отправлю посылкой НП или УП за счет получателя. Пишите в личку.
Какие замечательные туфельки. Но у нас -30 р И боюсь ей еще рано на каблучке ( 8.5 лет ). А как нравятся!
ЗдесяЯ• 05 июля 2018
Ответ дляDamianaD
У меня от Брауна есть. Модель уже не помню.
а часом від брауна у Вас нe залишилося блоку, що збиває? головноі ручки, до якоі кріпиться ця штуковина ?)
у нас згорів цeй блок
Ответ дляksuha.kr
Девочки, не стесняйтесь, пишите свои желания!
Очень хочу что нибудь подарить, но делать фото некогда ( да и на ум не всегда придет, что может понадобиться). Смотрю всё время хотелки , пока только две посылочки буду отправлять
Так что пишите!
я гитару хочууу. Но что подарить у меня тоже есть. Много)))
Egoistochka• 05 июля 2018
Ладно,тогда и я напишу..=))
Собираю тарелочки керамические из разных стран. У меня мечта в рабочем кабинете сделать стенку с такими тарелочками-трофейчиками.
Обнимашкина• 05 июля 2018
А я хочу пароварку, и люстру красивенькую,и от оверлока не отказалась бы
Да,такие желания)
АНАСТАСИЙКА• 05 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
у нас згорів цeй блок
у нас тоже сгорел мотор