Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Люблю порядок• 05 июля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Есть кресло мешок велюр кофейный и экокожа беж. Размер Хл.в отличном состоянии. Но полупустое. Нужно дополнить гранулами.
Если что мы первые попросили.
Спасибочки
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2018
Ответ дляEgoistochka
Девочки есть новые духи Ив Роше и новая маска для волос 1л.Отдам☺
Можно духи попросить?
ЗдесяЯ• 05 июля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Да, про игрушечки:) Спасибочки
А как к Вам постучатся в личку?
дайтe свою пошту - напишу Вам)
Egoistochka• 05 июля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Можно духи попросить?
Конечно)
Пишите данные на нп
Масочку забрали уже)
Пишите данные на нп
Масочку забрали уже)
КоролеВешна• 05 июля 2018
Ответ дляEgoistochka
можно маску для волос?
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2018
Ответ дляEgoistochka
Конечно)
Пишите данные на нп
Масочку забрали уже)
Пишите данные на нп
Масочку забрали уже)
Иду в личку . Спасибо!!!
Пышечка• 05 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Какой город?
для любви нет границ ))) хоть и в Китай! хотя нет, Китай слишком перенаселен, я природу люблю...
АгатаХристя• 05 июля 2018
Ответ дляo.drab@
Советчицы! Чья дочка-двухлетка заберет с собой на море платьице и купальник? Трусики от купальника утеряны, но шляпа и топ ещё вполне хотят съездить на побережье)))
Написала Вам в Лс
Egoistochka• 05 июля 2018
Девочки,есть мультиварка такая. Правда там контакт отошел. У кого муж с руками или электрик,починит в 2 счета.
Стоит без дела под года. Может кого то порадует!!!Отдам
marysichca• 05 июля 2018
Ответ дляEgoistochka
можно мне, на дачу?
Обнимашкина• 05 июля 2018
Ответ дляEgoistochka
Здесь девочка спрашивала,сейчас поищу
Девочки, а какая может быть альтернатива духовке? Вот снимаю очередную квартиру и в ней нет духовки. Микроволновка? Мультиварка? Покупать, честное слово, нет ни малейшего желания. Может есть какой-то прокат?
Живу я на два города и в скором времени остановлюсь в одном. Так вот в одной квартире более менее все есть, а во второй только две конфорки)))
Айпишница• 05 июля 2018
Ответ дляEgoistochka
Что именно?
Обнимашкина• 05 июля 2018
Ответ дляEgoistochka
пост 10813
Девочки, моя мечта мультиварка) может у кого- то стоит годами)))
Может напишите ей?
КоролеВешна• 05 июля 2018
Ответ дляАйпишница
уже отдали все