Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
-мисс-• 05 июля 2018
11131
Ответ дляksuha.kr
Девочки, не стесняйтесь, пишите свои желания!
Очень хочу что нибудь подарить, но делать фото некогда ( да и на ум не всегда придет, что может понадобиться). Смотрю всё время хотелки , пока только две посылочки буду отправлять
Так что пишите!
Хочу кроссбоди с длинным ремешком любого цвета

Astrik12• 05 июля 2018
11132
Ответ дляAMARULLA
вы серьезно????
Струны я куплю))))
Сейчас фото покажу
Счастливая_Я• 05 июля 2018
11133
Раз уж девочки просят писать свои хотелки повторюсь: ищу шторы в синем цвете, возможно покрывало такого цвета. Фото для примера прикреплю. Если подойдут, готова и купить недорого.
Также буду рада маленькой мультиварке, если у кого-то стоит ненужная.
AMARULLA• 05 июля 2018
11134
Ответ дляTanusha22
у меня от мирта есть
не подойдет.я прочла,что нужен родной( У них крепления все раные. Не хочется из за этого колпачка миксер покупать(
Tanusha22• 05 июля 2018
11135
размеры с, джинсы 30 размер
Маша хороша• 05 июля 2018
11136
Ответ дляИ.Р.И.Н.А
Подарю нарядные туфельки для девочки 31 размер, 20 см по стельке. Нахожусь в Киеве. Самовывоз с Березняков или отправлю посылкой НП или УП за счет получателя. Пишите в личку.
Добрый день! Еще есть?
Astrik12• 05 июля 2018
11137
Ответ дляAMARULLA
вы серьезно????
Струны я куплю))))
Надеюсь Ваша мечта
Котенок аки рысь• 05 июля 2018
11138
Ответ дляo.lyesya
Девочки, а какая может быть альтернатива духовке? Вот снимаю очередную квартиру и в ней нет духовки. Микроволновка? Мультиварка? Покупать, честное слово, нет ни малейшего желания. Может есть какой-то прокат?
Живу я на два города и в скором времени остановлюсь в одном. Так вот в одной квартире более менее все есть, а во второй только две конфорки)))
вам дешевле купить электрическую духовку. Прокат дорого, думаю. В моей печке дверца Духовки сломалась.. вот тоже задумываюсь об электродуховке. Потом если что, перевезти легко будет
AMARULLA• 05 июля 2018
11139
Ответ дляAstrik12
Надеюсь Ваша мечта
а Божеее. Я не верююююю. Можно? Вы чем вышлите?

DamianaD• 05 июля 2018
11140
Ответ дляЗдесяЯ
а часом від брауна у Вас нe залишилося блоку, що збиває? головноі ручки, до якоі кріпиться ця штуковина ?)
у нас згорів цeй блок
Нет, сгорел. Только эта мешалка осталась. Сама здесь просила блендер )))
ЖонДуан• 05 июля 2018
11141
Очень с дочкой мечтаем об электронной книге. Ребенок много читает, покупать обычные книги - скоро разоримся, а в библиотеке все, что можно, уже прочитано..
А еще очень прошу каремат для того же ребенка на тренировки, спорт.бутылку для воды и шапку для хэдспина красную или розовую
Непостоянная постоянность• 05 июля 2018
11142
Ответ дляAMARULLA
Класс, рада за вас
AMARULLA• 05 июля 2018
11143
Ответ дляНепостоянная постоянность
Класс, рада за вас
да я в такой радостном шоке,что придется меня откачивать))))))
Astrik12• 05 июля 2018
11144
Ответ дляAMARULLA
Можно))))
Я когда то увлекалась,но видимо ей пора дать новую жизнь) надеюсь в ваших руках она прослужит столько сколько и мне и принесёт удовольствие
Думаю НП лучше,чтоб не сломали.

Только не продавайте ее,всё таки память
Жду в личку
Vostok• 05 июля 2018
11145
Ответ дляBMW style
Можно дочке возьму?
забрали
ЗдесяЯ• 05 июля 2018
11146
коли знайду хороший рeмонт, напишу Вам)
в нас одночасно згорів мотор від міксeра , а на наступний дeнь розбилася кришка від комбайна. здається, хтось дужe нe хочe, щоб ми іли стільки солодкого і випічки
AMARULLA• 05 июля 2018
11147
Ответ дляAstrik12
Можно))))
Думаю НП лучше,чтоб не сломали.

Только не продавайте ее,всё таки память
Жду в личку
бегу.вы,что. я не продаю подарки.
Egoistochka• 05 июля 2018
11148
Ответ для-мисс-
есть)
Натуральная замша. Сейчас покажу
Форс мажор• 05 июля 2018
11149
Девочки, может кому то не нужны кастрюли не большие(1,5-3 л)Могу обменять на 5 л.Нужны одинокой женщине или ковш с крышкой)

Astrik12• 05 июля 2018
11150
Ну вот микроволновку,коляску, машинку детскую и теперь гитару подарила)) осталось пианино кому то подарить
Обнимашкина• 05 июля 2018
11151
Ответ дляAstrik12
За то сколько места освободилось
ЗдесяЯ• 05 июля 2018
11152
можливо чиясь доня вжe награлася пeсиком чі чі лав і хочe помінятися з нами на наші іграшки або книжки?
Ви так нас ощасливитe, навіть нe уявляєтe собі))
-мисс-• 05 июля 2018
11153
Ответ дляEgoistochka
есть)
Натуральная замша. Сейчас покажу
Иду в личку, а вам
Astrik12• 05 июля 2018
11154
Ответ дляОбнимашкина
За то сколько места освободилось
Ага, кладовка к консервации подготовилась))))
bizzzero• 05 июля 2018
11155
хочу колонку музыкальную,
как сейчас молодежь ходит на улице с такими. я на велосипеде катаюсь, наушники не могу одеть, нужно окружающую обстановку слышать, а еще однажды они вывалились из ушел и провода на педали намотало...
Так точно!• 05 июля 2018
11156
Ответ дляAstrik12
Мой сын очень хочет себе пианино

Но я как подумаю, что такая громадина в квартире будет... Не. Пусть гитару мучает)))
YuliSe• 05 июля 2018
11157
Тут девочки такие вещи раздают, что даже стыдно своё предлагать) Но всё-таки, вдруг кому-то надо

Осталось 9 подгузников Дада, 5 размер. Вдруг кому-то нужны. Выбросить руки не поднимаются)
murka_71• 05 июля 2018
11158
Ответ дляAstrik12
можно я возьму?
можно, пишите в сообщение адрес отправки, только НП.
Банан-барабан• 05 июля 2018
11159
Сегодня только приехала и получила свой подарок - хайлайтер, пищу от радости, посылаю лучи добра и всего самого-самого своей дарительнице! Хочу продолжить цепочку добрых дел! Девочки: у кого ребенок идет в 1 класс есть две рубашечки, шведка, двое брючек черные и синие, Марк и Спенсер, состояние хорошее. На худенького мальчика. Рост и замеры напишу подробно, а могу сделать фото. Кому?
bizzzero• 05 июля 2018
11160
Ответ дляБанан-барабан
мой идёт во второй класс, но он довольно мелкий ))