Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Обнимашкина• 05 июля 2018
11161
Ответ дляbizzzero
хочу колонку музыкальную,
как сейчас молодежь ходит на улице с такими. я на велосипеде катаюсь, наушники не могу одеть, нужно окружающую обстановку слышать, а еще однажды они вывалились из ушел и провода на педали намотало...
А я один наушник одеваю,и все слышу)

Cassiopeia• 05 июля 2018
11162
Девочки, никто не отдает эпилятор?
Банан-барабан• 05 июля 2018
11163
Ответ дляbizzzero
мой идёт во второй класс, но он довольно мелкий ))
Иду к Вам в личку
Nightfall• 05 июля 2018
11164
Для себя хотела бы городской рюкзачок, а ребёнку ищу синюю школьную форму на мальчика на рост 130, можно отдельно пиджак или брючки, нам на второй клас, может у вас выросли детки, а нам очень пригодится.
Без комплексов• 05 июля 2018
11165
Ответ дляVostok
Футболка и юбка next на 10лет рост 140см
Блузка белая плечи и пог36см
Отправка нп
Как мне нужна красивая белая блузка ( с коротким рукавом ) для девочки 8.5 лет ( размер 128 см ). Ваша будет большая - так жаль.
Просила блузку в самом начале темы ( это было мое сокровенное желание ) - но так и не откликнулась моя главная феечка . Я получила подарки от девочек. Спасибо, всем большое! Но это были предложения от наших советчиц, а мое желание так и не исполнилось.
Cassiopeia• 05 июля 2018
11166
Ответ дляБанан-барабан
Сегодня только приехала и получила свой подарок - хайлайтер, пищу от радости, посылаю лучи добра и всего самого-самого своей дарительнице! Хочу продолжить цепочку добрых дел! Девочки: у кого ребенок идет в 1 класс есть две рубашечки, шведка, двое брючек черные и синие, Марк и Спенсер, состояние хорошее. На худенького мальчика. Рост и замеры напишу подробно, а могу сделать фото. Кому?
я буду на очереди. Мой в первый класс идёт. Худенький и невысокий)
BMW style• 05 июля 2018
11167
Ответ дляAstrik12
Ну вот микроволновку,коляску, машинку детскую и теперь гитару подарила)) осталось пианино кому то подарить
Пианино очень нужно нам, но мы в Киевской обл...
Шиворот Навыворот• 05 июля 2018
11168
Хочу вафельницу советскую, может у кого-то есть? Свою дала попользоваться и увы с концами.
LaNo4KA2402• 05 июля 2018
11169
Ответ дляAstrik12
Стольких людей осчастливили!!!

-мисс-• 05 июля 2018
11170
Ответ дляYuliSe
Тут девочки такие вещи раздают, что даже стыдно своё предлагать) Но всё-таки, вдруг кому-то надо

Осталось 9 подгузников Дада, 5 размер. Вдруг кому-то нужны. Выбросить руки не поднимаются)
Тут девочка просила для попавшей в аварию дочери или племянницы, попробуйте поискать
Astrik12• 05 июля 2018
11171
Ответ дляBMW style
эх,если б кто туда ехал на грузовой машине......
AMARULLA• 05 июля 2018
11172
Ответ дляШиворот Навыворот
да,вафельница это вещь.Я свою выбросила 5 лет назад. Провод оборвался. Теперь жалею
Ms. Похвала• 05 июля 2018
11173
Ответ дляAstrik12
Надеюсь Ваша мечта
Вы истинная фея. На любую букву алфавита -готовый ответ.
МастерЮля• 05 июля 2018
11174
Ответ дляAstrik12
Ага, кладовка к консервации подготовилась))))
Вы просто молодец!! Я благодарю вас за посылочку!!! Так много вещей. Разделила с соседским мальчиком. А мягкая игрушка стала приятным сюрпризом для детей.
LaNo4KA2402• 05 июля 2018
11175
Ответ дляБанан-барабан
Ой. А можно мне замеры брюк?
барабанщица• 05 июля 2018
11176
Ответ дляЗдесяЯ
а часом від брауна у Вас нe залишилося блоку, що збиває? головноі ручки, до якоі кріпиться ця штуковина ?)
у нас згорів цeй блок
А мне очень нужна большая чаша к комбайну Браун 700, треснула на прошлой неделе, новая стоит в районе 450грн, может у кого есть?
Ms. Похвала• 05 июля 2018
11177
Ответ дляAMARULLA
да я в такой радостном шоке,что придется меня откачивать))))))
Поверьте, мы все обрадовались.
TAL_A• 05 июля 2018
11178
Ответ дляЗдесяЯ
можливо чиясь доня вжe награлася пeсиком чі чі лав і хочe помінятися з нами на наші іграшки або книжки?
Ви так нас ощасливитe, навіть нe уявляєтe собі))
у мене є такий песик, напишіть в особисті повідомлення
Шиворот Навыворот• 05 июля 2018
11179
Ответ дляAMARULLA
Да, классная штука, была бы очень рада и той, что на газу как орешница выпекает

Ищу-брожу• 05 июля 2018
11180
Ответ дляAstrik12
Вот типа такого я хотела бы
Фото для примера,ванна у нас один в один как тут
Это не обои - это пленка такая. Ну вернее не пленка, а как наклейка))
У нас была в ванной. Со временем отстает, но не по всему периметру, а снизу, либо образовываются пузыри.
BMW style• 05 июля 2018
11181
Сколько всего оказывается бывает надо)
Еще раз спасибо автору темы)
Нужно переодически такие темки создавать, чтобы потом можно было дальше меняться...
Ведь есть долгоиграющие вещички, игрушки к примеру, вещи детские, бижутерия, бабушкины закрома почистить )
YuliSe• 05 июля 2018
11182
Так, раз переноски для кота ни у кого нет попробую спросить за косметику)

Вдруг у кого есть что-то , чем не пользуетесь..Буду рада абсолютно всему!

Читаю о том, как девочки получают то, чего так хотят и прям улыбка до ушей не сходит) Такие все молодцы)
BMW style• 05 июля 2018
11183
Ответ дляLaNo4KA2402
Стольких людей осчастливили!!!
А Вы меня сегодня)
Astrik12• 05 июля 2018
11184
Ответ дляМастерЮля
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июля 2018
11185
Девочки! так хочу духи клиник хеппи харт или мери кей велосити или цитрусовые любые)
вдруг и мне повезет)
Astrik12• 05 июля 2018
11186
Ответ дляИщу-брожу
Эх.(((((
КапитанльнаЯ• 05 июля 2018
11187
Ответ дляjulia1000s
Сама в шоке, дорогой зельмер использовала для прикорма только, а сестре скарлет подарили с насадками, так она его намного чаще использует и он рабочий еще, вот и купи дорогое в надежде что прослужит долго
вот у меня скарлет
Astrik12• 05 июля 2018
11188
Ответ дляYuliSe

Я схожу к маме,но не обещаю,когда то давно на балконе у нее видела пластмассовую,вечером отпишусь нашла или нет
Ms. Похвала• 05 июля 2018
11189
Ответ дляТак точно!
Мой сын очень хочет себе пианино

Но я как подумаю, что такая громадина в квартире будет... Не. Пусть гитару мучает)))
Мой трубу мучил. И фоно паралельною. Берите. Оно того стоит.
Ms. Похвала• 05 июля 2018
11190
Ответ дляYuliSe

Почему стыдно ? Нормально.