Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Фекла Персиковна• 06 июля 2018
девочки,может кто то захочет подарить?
хочу черный гольф 44 размера и стойку для одежды)))
Без комплексов• 06 июля 2018
Ответ дляn.semenova
там очень хорошо подано откуда берутся деньги и как правильно их тратить.
Спасибо- подсказали ( насчет книжки ). Пусть читают и задумываются наши детки.
zoryana_89• 06 июля 2018
Ответ дляkasumi_i
можно детские пары и мне 37?
Детская обувь ваша, а босоножки под вопросом еще, за них уже написали. Пишите мне в личку адрес достаки НП
Фекла Персиковна• 06 июля 2018
ищу какие то интересные настольные игры вроде домино или лото,хотим с ребенком поиграть
julia1000s• 06 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Подарую моканчикі Некст по бірці розмір11, устілка 18,5 см. Липучки тримають міцно, єдине трохи потріскався верхній шар, вище носочка на 1 фото видно.
Можно мокасины?
Ромашка_Бегемотовна• 06 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Повторюсь с желанием, может у кого лежат без дела коверик-пазлы для ползанья??
В идеале конечно без мелких деталек, цельные. Но какие есть, если что любым буду рада. Я бы с удовольствием забрала для сынишки.
Нашла вот такие, размер одного пазла 30 на 30, некоторые немного обрисованные, на 4 пазлах нижнего ряда нет несколько деталек. Если Вам подойдет, с радостью подарим))
Ответ дляtatka
Доброго дня всім!
Вислала сьогодні ще 8 посилок.
А тепер ось пропоную розвивальні видання - роздруківки для малявок російською. Майже всі нові. Прибирали на балконі і в одному з ящиків знайшла ось це. Якщо комусь, треба вишлю. Загалом 24шт. Видання 2005 року)) на фото 2 зміст і формат.
Вислала сьогодні ще 8 посилок.
Доброго! забрали книжечки?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
неее))))))такой самой нужон))))))))
я не знаю это ли вы на фото, но вижу счастливую женщину,которая очень любит своего мужа))красивая пара
подруга Чака Нориса.• 06 июля 2018
Перечитала багато постів, дуже радісно,що є такі феї.
Але була трохи в шоці,дехто просить в одному пості і пудру люксову, парфюм бренд,тон.крем,помади люкс і ще щось там,забула і все світових брендів.Вибачте,но так і хочеться написати,губа не трісне.Я розумію подарувати тим,хто дійсно таку косметику бачить перший раз в очі.Це все зрозуміло. Інші дами просто нагліють.Все в повинно бути в міру.
Я би прийняла в дар якісь іграшки для сина 5 років.
nightwoman• 06 июля 2018
Ответ дляподруга Чака Нориса.
Вы не правы:)) у каждого свои хотелки:)) если я косметику вижу первый раз в глаза, то даже не знаю как ее применять:))) даже и не хочется:))) метеориты, хайлайтеры очень сомнительно предполагаю куда их использовать:))))
Пусть не губа треснет, а исполнятся желания во имя добра!:)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
шлепки next натуральный замш, 26 см ,на узкую ногу ,б.у.
туфли faith указан 40, но идут на 39
доставка только новая почта за ваш счет
туфли faith указан 40, но идут на 39
доставка только новая почта за ваш счет
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
Ответ дляnightwoman
кстати,мне подарили метеориты герлен,полную коробочку)
Ответ дляподруга Чака Нориса.
вы же тоже просите то что вам хочется? Не совпадают ваши желания, вам игрухи интересны, кому-то люксовая косметика, это никого не делает плохим или хорошим, равно как и не означает что автоматически каждый свое получит. Но запрещать мечтать/спросить - никто не может.
Те более я видела кто-то дорогой пробник просит даже купить, т к полный флакон недоступен.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2018
мне прислали пробники кремов и парфюмов
дорогие для меня
я теперь знаю какой парфюм хочу
дорогие для меня
я теперь знаю какой парфюм хочу