Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Коварная Зая• 06 июля 2018
Ответ дляolg_2002
Еще мягкие большие пазлы, с бабочками и жучками. яркие такие. Если сложить - 60 на 90 где-то
пазлы такие искала девочка чуть выше, отдайте ей
Коварная Зая• 06 июля 2018
Ответ дляolg_2002
на 398 странице ник нежная лапка
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляolg_2002
Отдайте этой девушке
Нежная Лапка
пост 11895
сегодня в 00:31
Повторюсь с желанием, может у кого лежат без дела коверик-пазлы для ползанья??
В идеале конечно без мелких деталек, цельные. Но какие есть, если что любым буду рада. Я бы с удовольствием забрала для сынишки.
Нежная Лапка
пост 11895
сегодня в 00:31
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Яйцо рассказывает сказки, есть зарядка, но мы потеряли пульт, так то работает, но перемотать и громкость только с пультом. Фитбол отдам маме особенного ребёнка, нам его тоже подарили, хочу передать дальше.
можно пупса, киндеры, яйцо и мячик если не найдутся Более нуждающиеся.спасибо)
Ромашка_Бегемотовна• 06 июля 2018
Ответ дляolg_2002
Отдайте,пжл, Нежной лапке, я хотела ей свои прежложить, но у меня не все детальки нашлись(((
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2018
Ответ дляBonia_L
пупс советский ещё
можно всё кроме фитбола, забрали
ОзОрНая KOnFetKa• 06 июля 2018
Примем в дар книжечки (сказки, стишки, азбуку и тп) а то свои (после старшего) отдали племяшке)
Я натуралка• 06 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Отдайте этой девушке
Нежная Лапка
пост 11895
сегодня в 00:31
Нежная Лапка
пост 11895
сегодня в 00:31
Ей не подойдут. Она же хочет большие без вставок. А эти все вместе 60×90см
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляЯ натуралка
как я поняла именно такие ей нужны.
Губной рояль• 06 июля 2018
Приехали и мои подарочки
!
Спасибо огромнейшее девчонкам Khadi-Ayuroma и Alisa Sigova!!!
Буду носить всё с огромным удовольствием и Вас вспоминать
! Спасибо огромнейшее девчонкам Khadi-Ayuroma и Alisa Sigova!!!
n.semenova• 06 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Какая интересная. Тоже надо задуматься - для своей девочки.
там очень хорошо подано откуда берутся деньги и как правильно их тратить.
культУра• 06 июля 2018
Я тоже получила подарочки! Огромное спасибо моим феечкам pulssik и K_Lyuda

n.semenova• 06 июля 2018
Ответ дляolga25800
А мне нужны перчатки для тхэквондо, размер S для дочки. Свои потеряли. Может у кого-то есть?
Здесь синие ктото выкладывал.страниц 70-80 назад.для единоборств борьбы ,но они должны подойти.
Губной рояль• 06 июля 2018
Напишу мечту, а вдруг )))) а если ещё к моему завтрашнему Дню Рождения,
тогда реально в сказку поверю )))
Оооочень бы хотелось, парфюм какой-то безумно стойкий с сумасшедшим шлейфом!
Обожаю сладость, да такую, будто завернулся в цветочно-медовое покрывало, которое окутало тебя теплом и не выпускает из объятий, дурманя голову и мысли .....
Из-за сбоя гормонального фона, не держится ничего, практически. То, что могу себе позволить приобрести , хватает по стойкости на пару часов от силы и всё.
А как же хочется пахнуть шикарно и самое важное - долго!
тогда реально в сказку поверю )))