Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Понятно)
Хочу платье красивое и легкое) ну такое, воздушное))
оно легкое,но не хлопок , а полиэстер
Здраствуйте,девочки,может у кого стоят кроссовки,кеды макасины 40 размера на выход,стелька 25,5 см,и вы их не носите,приму с огромной благодарностью.Иможет у кого есть вещи школьные(штаны,свитер,футболки,спортивный костюм) на мальчика худенького рост 134,и одежду на девочку рост 110 (платья,брючки осень-зима).Заранее огромное спасибо.
Банан-барабан• 06 июля 2018
Девочки, вы не поверите: сегодня только отправила посылку с одежками в школу и совершенно случайно встретилась со знакомой, а та позвала смотреть вещи к своей подруге, в общем попала на распродажу 50% по школьной одежде! Еще и за два раза можно оплатить)
Совпадение? Не думаю)))))))
Путающаяся• 06 июля 2018
Ответ длясмайличек
спасибо. если что можно в вайбер 0632951715
Посмотрите, но на рост примерно 100 см., штаны осенние, а курточка пуховая.
Аноним_1477• 06 июля 2018
Грушки-яблочки• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1477
Отдам:
Ветровка НМ в клетку, 9лет,сост хорошее
Длина 54см
ширина 43см
рукав49см
Ветровка НМ в клетку, 9лет,сост хорошее
Длина 54см
ширина 43см
рукав49см
Добрый день, можно?
Из ДОМа-2 Я• 06 июля 2018
Ответ дляPalo4ka
А я не проверяю свои... Многие уже отписались и поблагодарили, даже не знаю, сколько их еще в пути... Главное, чтобы вообще позабирали)
Ну,когда ещё многое хотели,а ты уже пообещал,да и не каку,а дорогую вещь,то неприятно.А,и ещё у других такое же просит...
Можно же сказать,что не подошло и дальше перепредложить)
Это я заморачиваюсь , наверное.
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Девочки,а есть такие,кому и спасибо не сказали за посылочку?
ну и зачем это тут?
Фекла Персиковна• 06 июля 2018
Ответ дляarteya
Шашки нужны?
даа))) спасибо! сейчас вам в личку напишу!
Nastia Platonova• 06 июля 2018
Девочки, какие вы все умнички
Я получила свой подарок, о котором давно мечтала, но жалась себе купить - патчи корейские под глаза.
В свою очередь тоже постаралась порадовать нескольких здешних Фей )
И не останавливаюсь на этом!
У меня пылятся гель лаки + топ/база для ногтей. И есть два обычных лака (свежих)
С удовольствие вышлю кому-то Новой почтой, или при личной встрече в Киеве.
И не останавливаюсь на этом!
Снегурочко• 06 июля 2018
Девочки,может у кого есть ВАФЕЛЬНИЦА ненужная,буду очень благодарная .
Может у кого есть домик для кошки,б/у.
размахер• 06 июля 2018
Девочки, у кого дочки выросли и есть комбез, осень либо зима на 98-104, не поделитесь с моей
Буду безумно рада
Lena_Rus161078• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1477
Отдам:
Ветровка НМ в клетку, 9лет,сост хорошее
Длина 54см
ширина 43см
рукав49см
Ветровка НМ в клетку, 9лет,сост хорошее
Длина 54см
ширина 43см
рукав49см
Можно мне пожалуйста
Семен Семеныч• 06 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
если не забрали, можете мне переслать?
a.ostroverh• 06 июля 2018
Ответ для9913767
Девочки ,очень нужна книга ’Життя і пригоди знайомих незнайомців’ Коваль А.П. 1990 г. Может у кого-то есть ненужная?? Буду очень благодарна
надо посмотреть, была точно
правда могли в школу отнести...
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну а чего вы скрываете?я думала,может какие-нибудь с частичками натуральной золотой пыли))
да,герлен дорогой ,тоже люблю их парфюмы )
такое даже существует?
не хотелось писать
Nastia Platonova• 06 июля 2018
Ответ дляlubella
Еще одна кукла ищет дом
Если не нашлась еще юная хозяйка, я бы с удовольствием приняла для своей сестрички)
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это я заморачиваюсь , наверное.
Нет, не заморачиваетесь, действительно неприятно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
такое даже существует?
не хотелось писать
да есть же какие то супер дорогие крема,как не с бриллиантовой пылью ,так с золотой)
может уже и духи придумали)
Аноним_1477• 06 июля 2018
Может есть у кого-нибудь домик или лежак для кошки?
Подобрали в плачевном состоянии (не могла разродиться, одного котенка я сама достала,второго вырезали в больнице вместе с маткой). Оставили себе ее.
Теперь ей нужен домик)
LaNo4KA2402• 06 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И к чему это? Делай добро и бросай его в воду.