Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
шарфики и маленькая сумочка обшитая крупным бисером,ручка металлическая цепочка ,немного облезла,можно закрастьь
Бабушка Бетман• 06 июля 2018
Ответ дляBonia_L
Аааа, это Вы, с красивой доченькой на качельке) Я здесь ко многим пристаю, настроение видно такое, пройдет. Нам как получится, ничего страшного, к нам феечки уже прилетали)
Это мы)))))
А вот недавно• 06 июля 2018
Ответ длясмайличек
есть
Есть, вот думаю не получили ещё или просто не сказали спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
Ответ дляtatka
супер! можна?
да,но отправка только нп за ваш счет ,
может еще посмотрите мои вещи,чтобы не один платок?
Lena_Rus161078• 06 июля 2018
Еще девочки может есть у кого то мужское партмане для документов и прав, можно старенькое
СПАСИБО!!!!
Свезло так свезло• 06 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да,но отправка только нп за ваш счет ,
А платье такое красивое то ли красное то ли типа того у вас забрали?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
Ответ дляtatka
супер! можна?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42571964-1
но читайте со 2 стр)
Купипупсичек• 06 июля 2018
Ответ дляНадежда Винник
Если игрушки для мальчика для Вас еще актуальны, то с удовольствием переберу коробки сына с машинками, пофоткаю и если вам что то подойдет отправлю.
Очень очень актуальны, у меня ребенок просит, а я не могу сейчас ничего купить из игрушек
Спасибочки, ждем с нетерпением
ЖонДуан• 06 июля 2018
Ответ дляЛена-15
Ох, моя огромная мечта сделать ремонт в комнатах
Тоже, визуализирую мечту
Оу.. шикарно я визуализировала))
Графиком врачей))))
Потому повторяю - мечтаю о двухкомнатной квартире, а точнее о 15 тыс уе, которых катастрофически не хватает
Графиком врачей))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
терракот, девушка хочет, просто я ей еще хочу предложить,что то из вещей в посылку,что б не одно платье)
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Какой? В поиске своего аромата тоже
сори, не хочу тут писать
из моих старых мне нравятся гуччи гуччи, чуччи раш и Just 4 U как то так, от Lulu
Аноним_1477• 06 июля 2018
Ответ дляMARI3087
мне нужна такая)) вышлете?
извините, аноним 1459 написала раньше)
Путающаяся• 06 июля 2018
Ответ длясмайличек
Может есть у кого не нужные резиновые сапожки 26-27 размера для девочки (хотя нам цвет не принципиален) Ножка сейчас 14,8см, но к осени думаю подрастем малеха
И хотелось бы верхнюю одежку на зиму на возраст 2.10 для девочки
У нас кое-что есть из одежды, и сапоги резиновые по-моему, я посмотрю и отпишусь Вам.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сори, не хочу тут писать
монталь?
Из ДОМа-2 Я• 06 июля 2018
Ответ дляPalo4ka
Так может еще не доехали посылочки просто...)
Доехали,получили...(
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
монталь?
какие тут все любопытные
шанель мадмуазель или как то так, и самые самые герлен мон
Свезло так свезло• 06 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Понятно)
Хочу платье красивое и легкое) ну такое, воздушное))
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
какие тут все любопытные
ну а чего вы скрываете?я думала,может какие-нибудь с частичками натуральной золотой пыли))
да,герлен дорогой ,тоже люблю их парфюмы )
LaNo4KA2402• 06 июля 2018
Ответ дляLena_Rus161078
Девочки воспитываю детей сирот их детского дома, помогите собрать в школу. Нужно все начиная от канцелярии, книги, телефоны и т.д
девочка - размер 42, 44
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см
мальчик - 3 годика
большой мальчик на 54 размер, 45 размер обуви
ОЧЕНЬ НУЖНО ПОСТЕЛЬНОЕ полуторное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочка - размер 42, 44
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см
мальчик - 3 годика

Добрый день. Могу предложить легкую серую курточку на девочку и 2 туники, одна белая и одна серая. Просмотрите мои сообщения. Там есть фото.