Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Девушки феечки у кого пылятся старые сковородки ЧУГУННЫЕ, приму в дар маленькую или большую с двумя ручками. И кружку хочу из детства.
у меня есть похожая кружка
рисунок возможно чуть другой
могу на вайбер скинуть фото
рисунок возможно чуть другой
могу на вайбер скинуть фото
velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
И к чему это? Делай добро и бросай его в воду.
Просто начинаешь думать-а наверное не понравилось,наверное другого ждали,не угодила и все эти негативные мысли начинают выедать мозг и портить настроение
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да есть же какие то супер дорогие крема,как не с бриллиантовой пылью ,так с золотой)
может уже и духи придумали)
ой я в этом лох
крема прислали но я и названий не знаю и что для чего не понимаю, мазюкаю да и всё
Свезло так свезло• 06 июля 2018
Ответ дляA3010
Доброе утро, девочки)) может лежат у кого-то шахматы ненужные, будем рады)) спасибо! даже если фигурок не хватает
А если они стеклянные и мелкие?
Путающаяся• 06 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
если не забрали, можете мне переслать?
Забрали
LaNo4KA2402• 06 июля 2018
Ответ дляБерюковна
Да радоваться нужно,что избавились от ненужного.
Ответ дляКупипупсичек
Дорогие феечки, может у кого то есть не нужный кнопочный телефон в рабочем состоянии и не нужный клатч, мне для мамы, она пенсионерка, живет на минимальную пенсию, у нее разбился телефон, он работает, но не видно экран и выключается при разговоре. А ребенок мой мечтает о игрушках: киндеры, из макдональдса, хот вилсы и конструктора, может у Вас есть конструктора, где потерялись детальки, с удовольствием бы взяли.
напишите мне в ЛС какие предпостения по игрушкам есть и киндеры, и с Макдональса, и аналоги Лего.
Мандолина Бу• 06 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Согласна с вами) не слежу за тем, кто просит и сколько раз, не считаю нужным сообщать сколько или что отправила. Искренне верю, что во благо будет тем, кто хотел ту или иную вещь получить. Лучше уж вообще ничего не дарить, чем ждать потом заветное ’Спасибо’, а не дождавшись - жалеть о подаренном и думать о том, что люди такие не благодарные.. Не сказали - ничего страшного, не вижу преступления) Сразу песня Шуры вспомнилась)
Твори добро на всей Земле,
Твори добро другим во благо
Не за красивое ’спасибо’...
Твори добро на всей Земле,
Твори добро другим во благо
Не за красивое ’спасибо’...
Грушки-яблочки• 06 июля 2018
Возможно у кого-то завалялись, резиновые сапожки 36 р мальчуковые))))
Ответ длямилана111
Здраствуйте,девочки,может у кого стоят кроссовки,кеды макасины 40 размера на выход,стелька 25,5 см,и вы их не носите,приму с огромной благодарностью.Иможет у кого есть вещи школьные(штаны,свитер,футболки,спортивный костюм) на мальчика худенького рост 134,и одежду на девочку рост 110 (платья,брючки осень-зима).Заранее огромное спасибо.
Вам случайно не нужны на 25,5 босоножки на высокой танкетке?
Катька Пушкарева• 06 июля 2018
Ответ дляtatka86
Дублирую:
Шапки для мальчика 4-6 лет.
Состояние хорошее, коламбию почти не носили.
В одни руки, отправлю завтра НП.
Вечером ещё к обуви доберусь
Шапки для мальчика 4-6 лет.
В одни руки, отправлю завтра НП.
Вечером ещё к обуви доберусь
а осенней и зимней обуви на выход у вас случайно не найдется?
на 31-32 размер?
Семен Семеныч• 06 июля 2018
Ответ длятеточка
заберите кто-то
р.38 полномерный, на 25 см
Цвет: чёрный
Иск.замша с комбиницаей иск.кожи, мех по всей длине.
Каблук 14 см, платформа 3 см. Молния по всей длине.
Одеты были 1 раз.
р.38 полномерный, на 25 см
Цвет: чёрный
Одеты были 1 раз.
офигенные!!!!!
Грушки-яблочки• 06 июля 2018
Ответ длятеточка
заберите кто-то
р.38 полномерный, на 25 см
Цвет: чёрный
Одеты были 1 раз.
р.38 полномерный, на 25 см
Цвет: чёрный
Одеты были 1 раз.
))) еще не забрали?
барабанщица• 06 июля 2018