Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Катька Пушкарева• 06 июля 2018
очень нужны вещи на мальчика 6 лет,чтоб можно было на выход одеть. особенно осенние и зимние вещи,курточка и комбинезон,свитера,штаны. на рост 122-128 и обувь осень,зима 31-32. будем очень благодарны если кто то поможет нам с вещами!
Ответ дляNastia Platonova
Девочки, какие вы все умнички
Я получила свой подарок, о котором давно мечтала, но жалась себе купить - патчи корейские под глаза.
В свою очередь тоже постаралась порадовать нескольких здешних Фей )
И не останавливаюсь на этом!
У меня пылятся гель лаки + топ/база для ногтей. И есть два обычных лака (свежих)
С удовольствие вышлю кому-то Новой почтой, или при личной встрече в Киеве.
И не останавливаюсь на этом!
Если гель-лаки и топ с базой еще не забрали, можно попрошу?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42571964-1
но читайте со 2 стр)
Перепрошую, відмовлюсь від подарунка
ирусядаруся• 06 июля 2018
Есть кеды 35 размер, 24 см по стельке. правда подошва подгорела(стала на одном жёлтая) Стояли на витрине.. Здесь не слежу пишите в личку)
Купипупсичек• 06 июля 2018
Ответ дляbrry
Доброго всем дня! Есть рабочий кнопочный раритет Сименс С35 (фото)+ чехол+зарядка
И сумка для фотоаппарата кжзам черная
Отправлю НП
И сумка для фотоаппарата кжзам черная
Отправлю НП
Добрый день! Если не опаздали, можно нам плиз телефончик, очень нужен
Купипупсичек• 06 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Подарю новые киндеры в капсулах Агнес из миньонов, Аленушка и Настасья из трех богатырей, Машинка хотвилс, Ариэль, Хеллоу Кити новогодняя, Кристофф из Холодное сердце и лягушка с кисточкой и красками))))
Можно нам плиз, что останется, кроме Кити и Ариэль
Lena_Rus161078• 06 июля 2018
Ответ дляmazol
Напишите мне пожалуйста в личку продублируйте Ваш первый пост, чтоб я вас не потеряла и вспомнила чего хотела, потому как из темы пока выхожу.
Девочки воспитываю детей сирот их детского дома, помогите собрать в школу. Нужно все начиная от канцелярии, книги, телефоны и т.д
девочка - размер 42, 44
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см
мальчик - 3 годика
большой мальчик на 54 размер, 45 размер обуви
девочка - размер 42, 44
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см
мальчик - 3 годика
Купипупсичек• 06 июля 2018
Ответ дляarteya
Девушка с ником купипупсичек очень долго просит кнопочный телефон для своей мамы. Может, прибережете для нее? Уверенна, она появится еще здесь
Спасибочки, побежали в личку нашей феи узнавать за телефон
На привозе• 06 июля 2018
Еще раз хотела поблагодарить феечек)) за отличные подарки и праздник среди лета!
Девочки вы все очень добрые и замечательныЕ!

Nastia Platonova• 06 июля 2018
Ответ дляLena_Rus161078
девочка - размер 42, 44
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см
мальчик - 3 годика
девочка - размер 42, 44
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см
мальчик - 3 годика
смогу помочь немного канцелярией. Напишите адрес НП.
Ms. Похвала• 06 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо что отозвались, но откажусь в пользу желающих ещё. Мне с ковриком одна особа немного подпортила все ожидание/предвкушение. Остудила так сказать... Будем без него справлятся.
Спасибо еще раз.
Да ну их тех особ, в топку.
МастерЮля• 06 июля 2018
ЗдесяЯ• 06 июля 2018