Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляНовый
На самом деле это так печально, что мама не может повезти ребенка на море!!! До слез... И не потому, что мама глупая или ленивая, я уверена нет, а потому, что жизнь такая, не у всех в шоколаде... НО! Все получится! Главное, что Вы очень хотите и не сидите сложа руки! У каждого человека свое понятие о счастье, его возможностях и границах))) Я Вам желаю его абсолютного! Исключительно Вашего! Такого как Вы хотите! И теплого ласкового моряяяя
Спасибо Вам за тёплые слова. Оооочень приятно
На море хочеться, очень. Но сейчас в приоритете ремонт и мебель для дочки, которую нужно менять ’уже вчера’ (
Так что море, пока-что, не светит...
Но я верю
Так что море, пока-что, не светит...
Но я верю
АнтиТанкист• 08 июля 2018
Ответ для-VIANN-
Я хочу микроволновку!
Но хотеть лишь - мало толку...
На советчицу пойду!
Фею добрую найду!
Здесь они все проживают
И желанья исполняют!
- Феи, добрые мои!
Вы красивы, вы сильны!
Сотворите и мне ЧУДО!
Благодарна очень буду!
Но хотеть лишь - мало толку...
На советчицу пойду!
Фею добрую найду!
Здесь они все проживают
И желанья исполняют!
- Феи, добрые мои!
Вы красивы, вы сильны!
Сотворите и мне ЧУДО!
Благодарна очень буду!
Ответ для-VIANN-
Я хочу микроволновку!
Но хотеть лишь - мало толку...
На советчицу пойду!
Фею добрую найду!
Здесь они все проживают
И желанья исполняют!
- Феи, добрые мои!
Вы красивы, вы сильны!
Сотворите и мне ЧУДО!
Благодарна очень буду!
Но хотеть лишь - мало толку...
На советчицу пойду!
Фею добрую найду!
Здесь они все проживают
И желанья исполняют!
- Феи, добрые мои!
Вы красивы, вы сильны!
Сотворите и мне ЧУДО!
Благодарна очень буду!
Можно и я к вам присоединюсь?!)))) Сама мечтаю очень-очень)))
Сердючка• 08 июля 2018
а я хочу хороший ножик для кухни и самый дешевенький блендер
А в друг мечта меня найдет
Поумничка• 08 июля 2018
Очень нужна хорошая пудра для светлой кожи и матирующий кремчик Биодерма.
Могу предложить несколько мягких игрушек, лежат-пылятся. А может и еще что-нибудь найду из того, что просят
Leskova0716• 08 июля 2018
Ответ дляtomamarket
Кроссовки на подростка, написано 27 см. Немного в пыли. Замша.
Жесть...
на них же ж місця живого немає...
Обнимашкина• 08 июля 2018
Ответ дляksuha.kr
А у меня на данный момент самое большое желание найти добрые ручки для маленькой собачки. Мне её во двор бросили, а я не могу себе оставить. Отмыла, прогнала блох и глистов. Согласна оплатить стерилизацию.
Такая смышлёная малышка, прелесть.
красотка )
Елена77719• 08 июля 2018
Ответ дляNimfa77
Отдам книжки. 4 шт. - твердая обложка, Я вчуся малювати и Анг. яз. - брошюры. Майкрософт - толстая книга, мягкая обложка.
УП - за счет получателя, отплата при получении.
можно мне все
Leskova0716• 08 июля 2018
Ответ дляksuha.kr
Такая смышлёная малышка, прелесть.
Нехай швидше знайдеться господар))
НадеждаКовальчук• 08 июля 2018
Ответ дляms.Monika
Еще небольшая хотелочка -радионяня,любая в рабочем состоянии.
Напишите мне в личку, если найду шнур от одной из раций, то отправлю.
Ответ дляksuha.kr
Такая смышлёная малышка, прелесть.
Вы напишите откуда вы. Чтобы знать, где искать новых хозяев для собачки.
Сирожено_пирожено• 08 июля 2018
Ответ дляNimfa77
Можна нам Читайлика? Як раз починаємо вчитись читали)
Lena24101987• 08 июля 2018
А я хочу тостер! А раптом у вас він в кладовці стоїть і сумує)))))від того, що нікому не потрібний!!! Можу з власницею тостера домовитись про приємний подарунок за нього