Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Обнимашкина• 08 июля 2018
Ответ дляBMW style
Хорошенькое)
Размер мой)
Но очень хочется, чтобы отозвалась девушка в лосинах )
Размер мой)
Вот эту даму ищите ?
Царь-Матушка
13404
вчера в 21:47
А у меня нет денег на секси платья М-Л.
Царь-Матушка
13404
вчера в 21:47
А у меня нет денег на секси платья М-Л.
Счастливая_Я• 08 июля 2018
Ответ дляНепогодка
Можно мне?
Напишите, пожалуйста, адрес для отправки в личку. За вами в очереди девушка, если не отзоветесь - отдаю ей.
ЗавЛабСнаб• 08 июля 2018
Ответ для-VIANN-
Я хочу микроволновку!
Но хотеть лишь - мало толку...
На советчицу пойду!
Фею добрую найду!
Здесь они все проживают
И желанья исполняют!
- Феи, добрые мои!
Вы красивы, вы сильны!
Сотворите и мне ЧУДО!
Благодарна очень буду!
Но хотеть лишь - мало толку...
На советчицу пойду!
Фею добрую найду!
Здесь они все проживают
И желанья исполняют!
- Феи, добрые мои!
Вы красивы, вы сильны!
Сотворите и мне ЧУДО!
Благодарна очень буду!
nastenka20• 08 июля 2018
Отдам щенка породы Ка де бо, девочка 2мес. за вашу цену, срочно! Прививки все есть по возрасту, здорова.
Счастливая_Я• 08 июля 2018
Салфетки для монитора, дата изготовления 2016, срок годности 3 года, упаковка запечатанная. Только после раскрытия баночки они не очень долго хранятся, и их там много (80 шт).
P.S. Могу отправить укрпочтой. Девушка, которая хотела выше отказалась, т.к. нужна пересылка.
Обнимашкина• 08 июля 2018
Ответ дляnastenka20
А тарелки уже вам не нужны для собаки ,можете нам отправить )
Обнимашкина• 08 июля 2018
Странная девушка под ником nastenka20
26 числа пишет что хочу собаку и дайте ей все для собаки,а сегодня она уже ее отдает.
Девчонки что это?
26 июня 2018 в 14:51
Хочу попробовать патчи под глаза
Хочу собаку кадебо
Хочу джинсы рваные - каждый год о них мечтаю, но никак не выделю....
Хочу свой дом - а то в этих четырех стенах уже с ума сходишь
Хочу чтобы дочка была здорова... - но это желание никто не может выполнить... ((
Девчонки что это?
26 июня 2018 в 14:51
Хочу попробовать патчи под глаза
Хочу собаку кадебо