Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
nusya_0204• 08 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Не дождалась, я своей феи с белым сарафаном в пол и решила стать феей для себя самой.
супер! очень красиво!
Ответ дляОбнимашкина
Странная девушка под ником nastenka20
26 числа пишет что хочу собаку и дайте ей все для собаки,а сегодня она уже ее отдает.
Девчонки что это?
26 июня 2018 в 14:51
Хочу попробовать патчи под глаза
Хочу собаку кадебо
Хочу джинсы рваные - каждый год о них мечтаю, но никак не выделю....
Хочу свой дом - а то в этих четырех стенах уже с ума сходишь
Хочу чтобы дочка была здорова... - но это желание никто не может выполнить... ((
Девчонки что это?
26 июня 2018 в 14:51
Хочу попробовать патчи под глаза
Хочу собаку кадебо
Значит наигралась уже собачкой) Причём, она её отдаёт ’за вашу цену’)
olia_g_1997• 08 июля 2018
Ответ дляанфиса26
42р,извините за фото,погладить нет времени))
Здравствуйте!
Если можно, мне голубые и черные брючки, рубашечку (она первая на фото) и прозрачное платьице
Бабушка Бетман• 08 июля 2018
Новые джинсы с биркой фирмы blu seven плотній джинс..есть утяжка.........рост указан 98 см..НО надо вставить кнопочку..может есть кто рукодельный..а так они с биркой..
nastenka20• 08 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
А тарелки уже вам не нужны для собаки ,можете нам отправить )
Нам их не отправили и не отвечают
Путающаяся• 08 июля 2018
Ответ дляnastenka20
Нам их не отправили и не отвечают
А почему Вы отдаете собаку?
nastenka20• 08 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
А почему Вы отдаете собаку?
Ребенок боится и поняли, что в квартире держать собачку очень сложно!
Чумачечая_• 08 июля 2018
Ответ дляВіта1
босоніжки ще не забрали?
оранжевые забрали. остались белые
Регионщица• 08 июля 2018
Ответ дляnastenka20
Может её вернуть, тем у кого брали?
ЗдесяЯ• 08 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня нет см ленты сейчас, не смогу замерять ничего. Просто цвет очень нравится, давно мечтала о красном платье. Вот похудела на 10 кг)). Думаю, может рискнуть? А укрпочтой сможете отправить?
Думаю, варто ризикнути) сукня значно красивіша, ніж на фото. Віддаю, бо червоний абсолютно не мій колір
Відкрийтеся і домовимося про доставку)