Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Обнимашкина• 08 июля 2018
Ответ дляЛена-15
Лампа для аквариума, НАШЛА.
Где девочка, которая спрашивара?
Чудо Ф_ф КеДаХ
13677 сегодня в 14:04
Можеу у кого-то есть аквариум или принадлежности для него (лампа, помпа, фильтр)буду очень благодарна
13677 сегодня в 14:04
КоролеВешна• 08 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Наверное будет маленькое, я завтра поменяю и скажу вам
Спасибо
А вот недавно• 08 июля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Можно и мне в очередь стать?)
Если не заберут, то конечно можно))
nusya_0204• 08 июля 2018
Девочки, а есть у Вас ненужные ботфорды 39-40р. ? Те самые, в которых очень удобно сидеть?
Иногда нужны такие ’на выход’, а их нет)
Сирожено_пирожено• 08 июля 2018
Ответ дляMammoth
Все размер S, светлая юбка, наверное, L)
Доброї ночі! А яка ширина спіднички по талії ? Шапочка рожева і чорна, вони дитячі чи на дорослого?
Девчата, ну чего набросились на человека с собакой...
У всех стресс
Нужно поговорить с хозяевами
Мы когда купили собаку - хозяйка три месяца сопровождала нас.
Звонила, узнавала, подсказывала...
И сразу сказала, если животное ни ко двору, ни к душе - ну не выходит и все - заберу!
Я ей очень- очень благодарна!
Нев ем легко так вот с ходу..., все мы разные)
Как говорится - не можешь помочь - лучше пройди мимо...
Без обид
Вы думаете девушка не переживает...
Все мы люди
У всех стресс
Нужно поговорить с хозяевами
Звонила, узнавала, подсказывала...
Я ей очень- очень благодарна!
Без обид
Вы думаете девушка не переживает...
Все мы люди
Ответ дляira21067
здесь брюки ,наверное,будут малы)
плечи-51см пог-64см поб-67см рукав-66см длина-79см
брюки
пот-33\56см поб-68см пос-38\44см длина-109\74см
штанина в\н-38\24см
брюки
штанина в\н-38\24см
Спасибо за ваш отклик ! По замерам брюк по росту на меня велики. А цвет какой у пижамы? Что то на фото очень темный цвет. Хочется светлого цвета , веселых расцветок. Можно что бы было не брюками, а шортиками. Более необходимы домашний комплект (туника и лосины) , халатик красивый, хочется и дома выглядеть симпатично.
Лагшмивара• 08 июля 2018
Ответ дляbizzzero
кто-то спрашивал про посылки, что типа дарят и не отправляют.
у меня вот такая ситуация вышла: прихожу на укрпочту с посылкой, а мне говорят, что посылки не принимают. потому что некому принимать. все уволились... вот так... теперь уже несколько посылок лежат упакованы, отправлять поеду завтра искать отделение...
кто просил НП, тем отправила.
Ничего себе?!! Как так? А что за город?
Путающаяся• 08 июля 2018
Ответ дляBMW style
У всех стресс
Нужно поговорить с хозяевами
Звонила, узнавала, подсказывала...
Я ей очень- очень благодарна!
Без обид
Вы думаете девушка не переживает...
Все мы люди
У всех стресс
Нужно поговорить с хозяевами
Звонила, узнавала, подсказывала...
Я ей очень- очень благодарна!
Без обид
Вы думаете девушка не переживает...
Все мы люди
Я думаю, что собака тоже переживает.
Ответ дляBMW style
У всех стресс
Нужно поговорить с хозяевами
Звонила, узнавала, подсказывала...
Я ей очень- очень благодарна!
Без обид
Вы думаете девушка не переживает...
Все мы люди
У всех стресс
Нужно поговорить с хозяевами
Звонила, узнавала, подсказывала...
Я ей очень- очень благодарна!
Без обид
Вы думаете девушка не переживает...
Все мы люди
Думаю что девушке все равно если пишет ’отдам срочно’,сомневаюсь что так сильно переживает.
Если собаку брать в нормальном питомнике,то да к заводчице можно обратится .
Тоже без обид )
В рот не ложи• 08 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Если не заберут, то конечно можно))
Ок’ Я все ещё в очереди)) Очень понравилось...
NataliaShop• 08 июля 2018
Не все осознают,что животное это не только друг и игрушка в дом,а и забота
Не все готовы тратится тысячами,когда животному нужно обследование или операция
Недавно к сожалению столкнулась с таким,это очень тяжело,когда ты любишь животное,и душа болит,а денег на лечение и обследование почти как ползарплаты
Никому такого не желаю
Просто кто-то кто не задумывался прочтёт и осознаёт,что животное это не просто игрушка,а на всю жизнь Друг,член семьи,если любить его искренне
Наверное кто берет в первый раз и видит вокруг только радужные эмоции все это не предвидит и не понимает.Не осуждаю.
Я бы сказала «научите детей кормить рыбок,мыть аквариум регулярно,а потом переходите на кошечек и собак»
Никому такого не желаю
Обнимашкина• 08 июля 2018
Ответ дляNataliaShop
Никому такого не желаю
В рот не ложи• 08 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Есть дефектик ,стельки разного цвета, не досмотрела в магазине
Размер? )
А вот недавно• 08 июля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Размер? )
23 см стелька, но я носила на и 24см