Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Айпишница• 08 июля 2018
14041
Ответ длясмайличек
Очень ищу такую книгу в любом читабельном состоянии
Классная книга, я тоже такую хочу

В рот не ложи• 08 июля 2018
14042
Ответ длякамилла2003
Может и я кого-то обрадую)
Простите за качество фото батарея села фоткало без вспышки.
Шапки взрослые шарф
Ветровка Некст 4-5 лет
Босоножки 40 41. 27 стелька
Спортивные одни длина 105. другие86с начесом
Можно босоножки, спортивкиевст и шапки?
bizzzero• 08 июля 2018
14043
кто-то спрашивал про посылки, что типа дарят и не отправляют.
у меня вот такая ситуация вышла: прихожу на укрпочту с посылкой, а мне говорят, что посылки не принимают. потому что некому принимать. все уволились... вот так... теперь уже несколько посылок лежат упакованы, отправлять поеду завтра искать отделение...
кто просил НП, тем отправила.
dziecko• 08 июля 2018
14044
Дуже потрібний рюкзак, може у кого лежить без потреби. Фото для прикладу.
В рот не ложи• 08 июля 2018
14045
Ответ дляА вот недавно
Дарю
Можно и мне в очередь стать?)
смайличек• 08 июля 2018
14046
Ответ дляbizzzero
кто просил НП, тем отправила.
попробуйте оформить посылки сами через личный кабинет укрпочты, а когда принесете на отделение - их задача только провести по свей базе и все. Там 5 минут дела
ira21067• 08 июля 2018
14047
Ответ дляValerij20
Вообще не потребляю спиртного. Так что это желание о парочке больших мотков широкого скотча, может у кого то лежит не востребованный. А мне очень нужен для упаковки отправляемых посылок в дар для девочек. А с финансами сейчас туго.
Дублирую свою огромную просьбу для феечки, может она заметит .
Доброго дня мои хорошие! Всем вам отличного дня , и хорошего настроения! Мечтаю о покрывале для дивана (у меня совсем уже старенькое) , хотелось бы заменить его. Приму с огромной благодарностью в дар.
•Обожаю туники, но нет средств обновлять свой гардероб. Буду очень благодарна всем, кто меня одарит туниками р. 52-54
•Одежда женская для дома.халат, пижама, домашний комплект. р.52-54
•Лосины размер 52, рост 167 СМ
• тёрка и слайсер
•зонт
•Скотч
есть такая
рукав от шва горловины-53см пог-91см поб-89см длина-70см
bizzzero• 08 июля 2018
14048
Ответ длясмайличек
я предлагала, но там вооообще некому. одна начальница отделения бегает по всем рабочим местам, и в телефон начальству кричит, что её тоже на скорой увезут (из соседнего отделения, говорит, последнего работника увезли)
камилла2003• 08 июля 2018
14049
Ответ дляВ рот не ложи
Можно босоножки, спортивкиевст и шапки?
Девочки мгновенно в лс написали

Счастливая_Я• 08 июля 2018
14050
Может кого-то обрадуют бигуди деревянные 20 шт.
лелька 13• 08 июля 2018
14051
Ответ дляМамзелькин
Разрешу воспользоваться моей мебельной скидкой на вияре в Киеве всем, кто хочет сделать мебель сам)
Добрый вечер, можно и мне попросить у вас скидку на вияр, тоже очень нужно.
Елена020• 08 июля 2018
14052
Платье с завишеной талией, р
42 р.170
Valerij20• 08 июля 2018
14053
Ответ дляira21067
есть такая
Добрый вечер! спасибо большое за отклик, но пог-91см для меня будет велико, у меня 52-54 размер. Пог примерно 55-57 см или чуть больше
ira21067• 08 июля 2018
14054
Ответ дляValerij20
еще пижаму нашла..какие замеры у брюк должны быть?))
Семен Семеныч• 08 июля 2018
14055
Ответ дляПутающаяся
Я думаю причина в том, что щенок писяет и кака..т в квартире. Но это временно, он подрастет и научиться терпеть и можете разложить пеленки одноразовые и чаще выгуливать сейчас же лето. К осени он научиться проситься на улицу
писяют и какают все)))) животное-любое, эьл же тот же маленький ребенок)))) сегодня на салфетку, а завтра у него настроения не будет или не выдержит да и мимо сходит. считаю,что когда мы берем малыша,то уже должны быть к этому готовы! мама мне сказала,что мне нельзя жить в своем доме))))) иначе у меня весь двор и дом будут заполнены бездомными животными)))))))))))))))))
милана111• 08 июля 2018
14056
Добрый вечер,девочки.ни у кого случайно не кроссовок на выход размер 40 стелька 25,5 см,буду вам очень благодарна. и очень нужна одежда для школы на худого мальчика р.134 .Заранее огромное спасибо)
Еще приму в дар головки от исскуственных цветов,листья,декоративные фрукты-овощи,для карнавальных костюмов.
На Тка• 08 июля 2018
14057
Доброго всем вечера, спрошу еще раз: может, кто делал ревизию в зимней обуви? Ищу для мамы сапоги без каблука на широкую гногу
Кнопкотык• 08 июля 2018
14058
Очень хочу книги, Гарри Поттера,Волшебник изумрудного города Волков,сборник или по отдельности книги этой серии.
ЗдесяЯ• 08 июля 2018
14059
доброі ночі!
чи можe бути так, що комусь нууу зовсім нe підійшли мeтeорити гeрлeн і зараз іхній власник думає, куди іх пристроіти?
дужe хочу іх. з власником можeмо домовитися про обмін на щось цікавe для нього)

Обнимашкина• 08 июля 2018
14060
Спрошу еще разок ,может у кого-то есть клетка для попугаев,но проблема в том что сильно маленькая нашей семейке не подходит
Средняя бы подошла.У нашей поддон,развалился.
Бубль Гум)• 08 июля 2018
14061
Ответ дляОбнимашкина
Странная девушка под ником nastenka20
26 числа пишет что хочу собаку и дайте ей все для собаки,а сегодня она уже ее отдает.
Девчонки что это?

26 июня 2018 в 14:51
Хочу попробовать патчи под глаза
Хочу собаку кадебо
Хочу джинсы рваные - каждый год о них мечтаю, но никак не выделю....
Хочу свой дом - а то в этих четырех стенах уже с ума сходишь
Хочу чтобы дочка была здорова... - но это желание никто не может выполнить... ((
Столкнулась в реале с трудностями воспитания щенка и спасовала. Если не уверен в своих силах, то зачем заводить животное?
ira21067• 08 июля 2018
14062
Ответ длямилана111
есть такие слипоны-по ст.-26см.
Обнимашкина• 08 июля 2018
14063
Ответ дляБубль Гум)
Я тоже такого мнения.Это ж и для малыша стресс какой.
Valerij20• 08 июля 2018
14064
Ответ дляira21067
Пот примерно 55-57 см. длинна может быть от 97- 102 см или если пишется на бирочке XXL-XXXL Благодарю!
Mammoth• 08 июля 2018
14065
Все размер S, светлая юбка, наверное, L)
Leskova0716• 08 июля 2018
14066
Запитаю для себе)) можливо у когось лежить без діла тринажор еспандер-бабочка, та залишки гель-лаків якими вже не користуєтесь буду дууууже вдячна!
Mammoth• 08 июля 2018
14067
Шапули)
А вот недавно• 08 июля 2018
14068
Ответ дляКоролеВешна
100 см в объёме
Наверное будет маленькое, я завтра поменяю и скажу вам
ira21067• 08 июля 2018
14069
Ответ дляValerij20
здесь брюки ,наверное,будут малы)

плечи-51см пог-64см поб-67см рукав-66см длина-79см
брюки
пот-33\56см поб-68см пос-38\44см длина-109\74см
штанина в\н-38\24см
А вот недавно• 08 июля 2018
14070
Девочки, кто вяжет, свитерок на нитки, носить не годится очень растянут