Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 2
  • 1006
molanda• 09 июля 2018
14431
Ответ дляЛюблю порядок
Отдам такие свитерочки !
Можно мне, если ещё не забрали.

Анна Александровна24• 09 июля 2018
14432
И еще забыла написать есть пакет браслетов и надклеен от комаров!!!!
Раньше собирала СП, они просроченные, но шкаф открываешь с пакета запашок все идет может кому то надо???
Пишите чего и сколько)
lubella• 09 июля 2018
14433
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки есть на 5 лет для дочи одежда ромпер гАП хлопок, реглан и кофточка..и еще белые нат. кожа сандали с жестким задником в садик или на улицу..состояние на 4-
Вам второй мужчина тоже не подходит?
tvoy.svet• 09 июля 2018
14434
Ответ дляo.drab@
брюки на девочку длина штанины 68 см подойдут?
Поменяла джинсы, сейчас носит: внешний 70, шаговый 50. Наверно к осени Ваши будут коротковатые (( Спасибо за беспокойство!!
galusik• 09 июля 2018
14435
Ответ дляЧумачечая_
кроссовки и босоножки забрали. Еще такие отдам
Скажите босоножки еще не забрали?какой размер и на узкую ногу пройдут?
kasumi_i• 09 июля 2018
14436
Классное легкое платье
Dorothy Perkins, на Мку, хлопок, выше колен. Могу отправить только НП
МастерЮля• 09 июля 2018
14437
Ответ дляАнна Александровна24
Пишите чего и сколько)
А они помогают?
kasumi_i• 09 июля 2018
14438
Ответ дляМастерЮля
Думаю подойдет. И она красивее чем на фото)) сейчас напишу в л/с .За ваши добрые дела))
я охотно верю что она ещекрасивей в реале и на теле, так часто бывает, какие такие дела, что и где я натворила?

спасибо!
Манька Галченок• 09 июля 2018
14439
Может,меня моя фея заметит и подарит чёрный рюкзачек и рабочий телефон раскладушку(для дочки в школу)

анфиса26• 09 июля 2018
14440
Ответ дляАнна Александровна24
Нашла!!!!!
Фото делать и загружать-нет возможности!
Посмотрите может в нете A4TECH модель PK-750MJ
Вроде так написала)))
И отпишитесь надо или нет
извиняюсь,что долго не отвечаю,дела домашние не дают )) да! нужна)) пишу вам в лс!
makovcvet• 09 июля 2018
14441
Ответ дляБармалеина
Есть пакетик вот таких динозавриков
Добрый день)какое сокровище..))динозаврики!!! есть еще?:)
Анна Александровна24• 09 июля 2018
14442
Ответ дляМастерЮля
А они помогают?
Ну мы пользовали, когда дочка маленькая была, вроде не кусали)
Мы на клейки клеили на коляску и кровать, а браслеты развешивали по комнате.
kasumi_i• 09 июля 2018
14443
Ответ дляmakovcvet
ой за ними очередь уже;), если не заберет девушка которой предлагали - то мне обещали следующей
M@lu• 09 июля 2018
14444
Ответ дляЛена-15
Девочки, я все еще ищу фею с книгами для дочки (5 лет) энциклопедия, истории, сказки современные, русскоязычные. Подготовка к школе (сама ее готовлю к школе, нет возможности отдать в подготовительную группу)
Нужна еще одежда для дочки рост 110-116 (сейчас), можно на вырост.
Буду безумно благодарна
гляньте ссылку, есть мелкие нюансы, но если понравится - отдам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24266259.html
и еще туфельки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10189835.html
Лена-15• 09 июля 2018
14445
Ответ дляАнна Александровна24
Пишите чего и сколько)
Ой, можно мне. Наклейкк и парачку браслетов, уж простите за наглость
ничевока• 09 июля 2018
14446
Ответ дляmfria
А я хочу что бы мой ребёнок был здоров, но ...., а сейчас просто хочу красивый длинный сарафан и босоножки под него)))
А какой у вас рост и ОГ? Есть такой сарафан на 46р, но рост у меня 174 и он практически до пят
olia_g_1997• 09 июля 2018
14447
Ответ дляkasumi_i
Классное легкое платье
Здравствуйте!
можно мне, пожалуйста)
Обнимашкина• 09 июля 2018
14448
Спрошу еще разок ,может у кого-то есть клетка для попугаев,но проблема в том что сильно маленькая нашей семейке не подходит

Средняя бы подошла.У нашей поддон,развалился((
Юлия_Юлия• 09 июля 2018
14449
Ответ дляЗдесяЯ
Думаю, варто ризикнути) сукня значно красивіша, ніж на фото. Віддаю, бо червоний абсолютно не мій колір

Відкрийтеся і домовимося про доставку)
Да, конечно). Стоит рискнуть)). Если не подойдёт - предложу девочкам в этой же темке! Напишите мне, пожалуйста

Medola• 09 июля 2018
14450
Девочки, видела тут отдавали орешницу...
Может, ещё у кого пылится в кладовке? Давно хочу вспомнить вкус детства)))
Дерево береза• 09 июля 2018
14451
Ответ дляКарусель-весель
Зачем Вам 4 телефона? Поделитесь!
Если отдадут ,поделюсь !
-мисс-• 09 июля 2018
14452
Ответ дляАнна Александровна24
Можно и мне парочку браслетов и наклеек?
ЗдесяЯ• 09 июля 2018
14453
Ответ дляЮлия_Юлия
привіт! йду у приват)
olia_g_1997• 09 июля 2018
14454
Предлагаю шортики, размер светлых 42(10) - будет на м,л
небольшие пятнышки сзади, куда-то уселась в них, не отстирывается, может кому-то для дачи сгодятся
темные шортики из джинс levis, на кармашках моё творение, тоже где-то на L
natalja2401• 09 июля 2018
14455
Феечки, может у кого пылится Конструктор Корабль лего брик или его аналоги? Сынуля мечтает о нем)))
Еще, для дочери,ищу фигурки разных животных (домашние, дикие и т.п.), может кто-то уже наигрался, с радостью примем)))
olia_g_1997• 09 июля 2018
14456
платье, размер на 48-50 будет хорошо, ниже колена
домашний халатик-кимоно, размер пишет xxxl, думаю на 48-52 будет хорошо, он на завязочке
Анна Александровна24• 09 июля 2018
14457
Ответ дляЛена-15
Конечно, можно, доложу в посылку
_ХАТШЕПСУТ_• 09 июля 2018
14458
Ответ дляAstrik12
Если у нее не получится- отпишитесь,я хочу вам помочь
makovcvet• 09 июля 2018
14459
Ответ дляkasumi_i
Да?))я их тоже искала для дочки)она ими болеет:)
Сирожено_пирожено• 09 июля 2018
14460
Може у когось є непотрібні залишки конструктора сумісного з лего, не дупло маленькі. Син би був щасливий)