Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Анна Александровна24• 09 июля 2018
И еще забыла написать есть пакет браслетов и надклеен от комаров!!!!
Раньше собирала СП, они просроченные, но шкаф открываешь с пакета запашок все идет может кому то надо???
Пишите чего и сколько)
МастерЮля• 09 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
Пишите чего и сколько)
А они помогают?
Манька Галченок• 09 июля 2018
Может,меня моя фея заметит и подарит чёрный рюкзачек и рабочий телефон раскладушку(для дочки в школу)
Анна Александровна24• 09 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
А они помогают?
Ну мы пользовали, когда дочка маленькая была, вроде не кусали)
Мы на клейки клеили на коляску и кровать, а браслеты развешивали по комнате.
Ответ дляЛена-15
Девочки, я все еще ищу фею с книгами для дочки (5 лет) энциклопедия, истории, сказки современные, русскоязычные. Подготовка к школе (сама ее готовлю к школе, нет возможности отдать в подготовительную группу)
Нужна еще одежда для дочки рост 110-116 (сейчас), можно на вырост.
Буду безумно благодарна
гляньте ссылку, есть мелкие нюансы, но если понравится - отдам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24266259.html
и еще туфельки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10189835.html
и еще туфельки
Ответ дляАнна Александровна24
Пишите чего и сколько)
Ой, можно мне. Наклейкк и парачку браслетов, уж простите за наглость
ничевока• 09 июля 2018
Ответ дляmfria
А я хочу что бы мой ребёнок был здоров, но ...., а сейчас просто хочу красивый длинный сарафан и босоножки под него)))
А какой у вас рост и ОГ? Есть такой сарафан на 46р, но рост у меня 174 и он практически до пят
olia_g_1997• 09 июля 2018
Ответ дляkasumi_i
Классное легкое платье
Dorothy Perkins, на Мку, хлопок, выше колен. Могу отправить только НП
Здравствуйте!
можно мне, пожалуйста)
Обнимашкина• 09 июля 2018
Спрошу еще разок ,может у кого-то есть клетка для попугаев,но проблема в том что сильно маленькая нашей семейке не подходит
Средняя бы подошла.У нашей поддон,развалился((
Дерево береза• 09 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Зачем Вам 4 телефона? Поделитесь!
Если отдадут ,поделюсь !
ЗдесяЯ• 09 июля 2018
Ответ дляЮлия_Юлия
Да, конечно). Стоит рискнуть)). Если не подойдёт - предложу девочкам в этой же темке! Напишите мне, пожалуйста
привіт! йду у приват)
olia_g_1997• 09 июля 2018
Предлагаю шортики, размер светлых 42(10) - будет на м,л
небольшие пятнышки сзади, куда-то уселась в них, не отстирывается, может кому-то для дачи сгодятся
темные шортики из джинс levis, на кармашках моё творение, тоже где-то на L
natalja2401• 09 июля 2018
Феечки, может у кого пылится Конструктор Корабль лего брик или его аналоги? Сынуля мечтает о нем)))
Еще, для дочери,ищу фигурки разных животных (домашние, дикие и т.п.), может кто-то уже наигрался, с радостью примем)))
olia_g_1997• 09 июля 2018
платье, размер на 48-50 будет хорошо, ниже колена
домашний халатик-кимоно, размер пишет xxxl, думаю на 48-52 будет хорошо, он на завязочке
Анна Александровна24• 09 июля 2018
Ответ дляЛена-15
Конечно, можно, доложу в посылку
Сирожено_пирожено• 09 июля 2018
Може у когось є непотрібні залишки конструктора сумісного з лего, не дупло маленькі. Син би був щасливий)