Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
NataliaShop• 09 июля 2018
Ответ дляnatalja2401
Здравствуйте. Можно нам книжечки?
Здравствуйте
Да ,если это сегодняшний пост(там где сказки,атлас и стишки)
Жду в личке
КоролеВешна• 09 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Сегодня отправила пакет малышке, жилетку для девушки и сарафанчик...встречайте.примерно11 будут у вас! написала в личку!!!

Дерево береза• 09 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Зачем Вам 4 телефона? Поделитесь!
Имела ввиду ,от 5
,т.е.4 не дарить !
Люблю порядок• 09 июля 2018
Ответ дляГрафинка
Спасибо! Нет, не так...СПАСИБО!!! это как-то в личку написать Вам надо? или здесь?
напишите мне на вайбер 0671609840
Дівчата віддам , пишіть в лс, в об,явах є усі заміри, відпишусь всім пізніше, біжу з дитиною в поліклініку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24705158.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25415409.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25819512.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25819641.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12392393.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12400114.html
Ответ дляo.drab@
Отдам автокресло, функционально все в порядке, ткань поистерлась, можно заменить тканевой чехол или просто пришить сзади новую резинку. Отдам самовывозом в Киеве, Виннице или Хмельницком ( упаковывать и отправлять почтой не хочу, а в машину взять с собой и отвезти в эти города могу, мне по дороге на этой неделе)
Эх,я б забрала,но я в Запорожье (((
Анна Александровна24• 09 июля 2018
Ответ дляанфиса26
если у кого то найдется веб камера с хорошим микрофоном,буду очень рада
Это такая, что подключается к компу?
Бабушка Бетман• 09 июля 2018
Девочки есть на 5 лет для дочи одежда ромпер гАП хлопок, реглан и кофточка..и еще белые нат. кожа сандали с жестким задником в садик или на улицу..состояние на 4-
Анна Александровна24• 09 июля 2018
Ответ дляТруск@вчанк@
Віддам яскравий дощовик на ріст 110-116
Можно нам?
Бабушка Бетман• 09 июля 2018
Ответ дляЛена-15
Здравствуйте, я б взяла для дочки. Какой размер, одежды и обуви?
размер 5 лет одежды..а обувь 28 размер
ЗавЛабСнаб• 09 июля 2018
Ответ дляdziecko
Можно повязки для девочки?
Анна Александровна24• 09 июля 2018
Ответ дляанфиса26
ага))
Посмотрю была когда то, если с переездами не посеяли, но с микрофоном или без- не знаю(((
Анна Александровна24• 09 июля 2018
Ответ дляанфиса26
ага))
Нашла!!!!!
Фото делать и загружать-нет возможности!
Посмотрите может в нете A4TECH модель PK-750MJ
Вроде так написала)))
И отпишитесь надо или нет
Вроде так написала)))
И отпишитесь надо или нет
МастерЮля• 09 июля 2018
Ответ дляkasumi_i
вам гарненьку или из серии доносить (есть мужская, не новая, там ручки потрепаны)
Вы юбку для дочки искали??
Труск@вчанк@• 09 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
Можно нам?
Дощовик забрали. Рюкзак залишився. Якщо потрібен, пишіть в лс куди вислати
Анна Александровна24• 09 июля 2018
Повторю и я свои желания))))
Ел. Сушилка для фруктов,
Простой сенс. Тел (чтоб не фукали, опять, я хожу с кнопочным), мне ребенку.
И купила б не дорого цифр. Фотоаппарат до 1 сентября, может кто то будет обновил ять свой и старой предложит?
Ел. Сушилка для фруктов,
МастерЮля• 09 июля 2018
Ответ дляkasumi_i
даа! Хочу! если размер подходит
Думаю подойдет. И она красивее чем на фото)) сейчас напишу в л/с .За ваши добрые дела))