Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
НадеждаКовальчук• 09 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
130 грн я платила. Размер 1.60х2.10
Нова пошта
Он же тяжелый, Нп точно золотой получится.
Бабушка Бетман• 09 июля 2018
Ответ дляlubella
Нет, его не забрали, но я пошла доставать его для вас и увидела что резина на лице пошла пятнами от времени, может возможно чем то оттереть, а так целый не поломаный.
спасибо большое...но Настик наверно будет переживать за лицо)))))она одной барби сделала втрянку) и потом три дня плакала что не оттереть((((
КоролеВешна• 09 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Смотрите замерчики на уровне животика
Спасибо. Но наверное будет маленькое. Как жаль, такое хорошенькое
Помогите, пожалуйста, одеть малышей к осени-зиме, а школьнов собрать к первому сентября!
https://m.kidstaff.com.ua/tema-24766644.html
Люблю порядок• 09 июля 2018
Ответ дляГрафинка
Здравствуйте! Можно моему?
Пишите куда отправить, сегодня-завтра отправлю.
НадеждаКовальчук• 09 июля 2018
Ответ для1973
Из какого вы города? я из Харькова машиной буду ехать, может по пути?
Она в Киеве живет
Отдам автокресло, функционально все в порядке, ткань поистерлась, можно заменить тканевой чехол или просто пришить сзади новую резинку. Отдам самовывозом в Киеве, Виннице или Хмельницком ( упаковывать и отправлять почтой не хочу, а в машину взять с собой и отвезти в эти города могу, мне по дороге на этой неделе)
Карусель-весель• 09 июля 2018
Ответ дляДерево береза
Приму в дар айфон 5,6,7,8...

Зачем Вам 4 телефона? Поделитесь!
Бабушка Бетман• 09 июля 2018
Сегодня отправила пакет малышке, жилетку для девушки и сарафанчик...встречайте.примерно11 будут у вас! написала в личку!!!
Бабушка Бетман• 09 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Зачем Вам 4 телефона? Поделитесь!
в две руки и две ноги)))))