Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Здравствуйте! Хочу подарить платьица маленьким девочкам. Уже середина лета, а я все собираюсь, собираюсь. Может кому-то нужны обновки для малышек.
Красное в горошки GAP, размер 98 см, хлопок.
Белое в мелкие цветочки (бренд не знаю, но качество не хуже GAP), размер 2 года, хлопок.
Малиновое в черные сердечки (бренд не известен, качество тоже хорошее), размер 3 года, хлопок.
Все в хорошем состоянии.
Пишите в личку. Тему читаю восновном вечером.
Все в хорошем состоянии.
cemizvetik• 09 июля 2018
Отдам свои платья, в отличном состоянии размер М. И брюки, одевала 2 раза, размер 36, ткань плотная, на осень.
Поумничка• 09 июля 2018
Ответ дляxena2003
Оооо! Землячка!)))) Я из области)
и я)) а Вы откуда конкретно?
olia_g_1997• 09 июля 2018
Предлагаю шортики, размер светлых 42(10) - будет на л
небольшие пятнышки сзади, куда-то уселась в них, не отстирывается, может кому-то для дачи сгодятся
cemizvetik• 09 июля 2018
Есть ещё вот такое, новое, размер L. Если кому что приглянулось - пишите в кличку, в тему за ходу несколько раз в день.
olia_g_1997• 09 июля 2018
платье, размер на 48-50 будет хорошо, ниже колена
домашний халатик-кимоно, размер пишет xxxl, думаю на 48-52 будет хорошо, он на завязочке
Анна Александровна24• 09 июля 2018
Ответ дляolia_g_1997
Можно?
Анна Александровна24• 09 июля 2018
Ответ дляИ.Р.И.Н.А
Все в хорошем состоянии.
На какой рост?
Наталья2882• 10 июля 2018
Ответ дляNightfall
Я очень рада, что Вашей доченьке понравились подарки. Очень тепло от Вашего сообщения, приятно было немного побыть Феечкой для малышки
Я сама рада как ребенок! Так приятно , когда случаются чудеса) спасибо Вам ещё раз! Завтра с утра опять будем гонять с игрушкой и веселиться)
МастерЮля• 10 июля 2018
У меня тоже есть лекарство,запечатанное. срок до 06.18. Я не знаю можно ли его использовать. Потому как его не пьют, а протирают раны. Если нет, прошу без негатива.
Есть вещички для девочки на 1 год.
Платье NEXT, размер 6-9 мес. (дальше можно носить как туничку), хлопок.
Штанишки с лягушкой на попе длина от пояса 27 см, ПОТ 16 см (тянется до 25 см максимум), хлопок.
Кофточка трикотажная Carters, размер 12 месяцев, на кнопочках, хлопок.
Пишите в личку.
ЗдесяЯ• 10 июля 2018
подаруйтe чи продайтe за добру ціну страшeнному мeломанові айпод?) бeз музики нe можу жити, а тeлeфон вжe нe справляється
NataliaShop• 10 июля 2018
Девочки,завтра я высылаю обещанные посылки укрпочтой
Что там сейчас за премудрости?
Можно дома запаковать и как раньше подписать?
Что там сейчас за премудрости?
olia_g_1997• 10 июля 2018
Ответ дляNataliaShop
Что там сейчас за премудрости?
в последний раз, как отправляла, то на почте запаковывали в свои конвертики-коробочки)
Катька Пушкарева• 10 июля 2018
девочки,еще ищу вещи на мальчика 6 лет,чтоб можно было на выход одеть. особенно осенние и зимние вещи,курточка и комбинезон,свитера,штаны. на рост 122-128 и обувь осень,зима 32. будем очень благодарны
Обнимашкина• 10 июля 2018
Ответ дляNataliaShop
Что там сейчас за премудрости?
У нас можно дома запаковать и подписать,только чтоб упаковка была однотонная.Я отправляю в белом пакете или бумаге)
Никогда проблем не бывает .
NataliaShop• 10 июля 2018
Ответ дляolia_g_1997
А оплату за них они возлагают на отправителя или получателя?)
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляNataliaShop
Что там сейчас за премудрости?
Я відправляла, сама панувала і підписувала
Leskova0716• 10 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
віддам ліки
нові, примнулася упаковка
Скажіть, бкдьласка чи можна попросити? Це ж такий як у небулах? (При стенозах тільки ним спасаєось)
olia_g_1997• 10 июля 2018
Ответ дляNataliaShop
во всех случаях отправитель)
МастерЮля• 10 июля 2018
Ответ дляolia_g_1997
во всех случаях отправитель)
Почему? И получатель тоже
olia_g_1997• 10 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Почему? И получатель тоже
когда я отправляла, то мне говорили ’Хм, наложка, но Вы же понимаете, что упаковку всё равно оплачиваете Вы?’
поэтому, не знаю, может меня обманули)