Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Айпишница• 10 июля 2018
Ответ дляMamka2015
Ищу фею с Киева, которая сделает мне маникюр или педикюр за шоколадку
могу сделать маникюр)
Ответ дляkasumi_i
Базовое плтье H&m, м-ка, тонкое, не просвечивается, рукав укорочен, оттенок горчичный (в реале более сочный чем на фото, мне совсем не идет, практически новое.) В составе есть шерсть, мягкое, не колется.
НП, просьба НЕ писать без договоренностей в личку, контакты для отправки (после того как здесь договариваемся) можно оставлять в закрытом сообщении здесь : https://www.kidstaff.com.ua/tema-26464172.html
Здравствуйте, можно мне
?
Елена77719• 10 июля 2018
Ответ дляЕлена020
Сарафан р. 36, пиджак р.48. Новие, кому интересно, сделаю замери
можно мне?
Лапка• 10 июля 2018
Ответ дляЕлена020
Какие замеры пиджака?
Ответ дляNataliaShop
Я завела отдельный лист
Пишу кому я что должна была по никам,и кто что мне обещал
И вписываю ттн,что едет мне,а я что я выслала ставлю галочку раз,и галочку два,что я сообщила получателю
А то вчера поймала себя на мысли,что это такой список,что все и не запомнить))
Блииин,всё гениальное просто)))чего я не сообразила?
Лапка• 10 июля 2018
Если есть у кого-то такой пароочиститель Hilton ( нерабочий) ,или запчасти от него,напишите ,пожалуйста
Я через месяц буду делать ревизию гардероба, вещей, игрушек - отпишусь, что могу подарить.
Лишь тему чтобы не закрыли
Я получила от фей подарки для одноклассницы сына - Марьянки. Спасибо им огромное! Я могу только представить, как тот ребенок будет рад и счастлив одеть новое, красивое!
Куплю ей бантики еще.
О! У нас в классе все девочки имеют фартушки белые, как советская форма - но мамы шили на заказ. У кого то есть не нужный?
Думала ей купить сама, а там цены на заказ....
Лишь тему чтобы не закрыли
Куплю ей бантики еще. О! У нас в классе все девочки имеют фартушки белые, как советская форма - но мамы шили на заказ. У кого то есть не нужный?