Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляAstrik12
Наверно, чтоб отсоединялась? Так вот эта раздельная,а другая сдельная
Вы о такой ?
есть те которые пекут половинки орешков и потом две части орешка наполняют начинкой и соединяют (как на твоем фото), а есть те которые пекут просто круглый орешек (там обе половинки с выемками. Скорей всего у тебя правильная.
Ничего, что на ты, вроде раньше уже перешли))) Правда, я на советчице года три не была)
Ответ дляАнна Александровна24
Так они должны работать!!!!
А они на морозе закрываются и делают свои дела, то, что залежалось или не успели(((
То принимают посылки, то разбирают, то инета нет, то какой то реестр делают (раньше можно было по 2 часа там стоят и смотреть как они этим занимаются в то время как очередь собирается больше и больше!!!
А сейчас вообще закрывают полностью дверь и усе-делайте, что хотите((((
Звоните на горячую линию, у них конкретно спрашивайте, в чем дело? Обясняйте, что Вам нужно забрать важную посылку и Вы тоже не можете в неизвестности ждать пока они начнут работать!
nightwoman• 10 июля 2018
Ответ дляMishelR_
А я хочу стать мамой, хочу что бы получилось чудо...на ЭКО денег нет. Вот такое у меня желание((((
Да будет так!
Бабушка Бетман• 10 июля 2018
Девочки может у кого есть обруч крутить..какой раньше был легкий аллюминиевый?????
Бабушка Бетман• 10 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Девочки а вы заметили ,у темки юбилей ,уже за 500 страниц перевалило
Нужно отметить
предлагаю сегодня собраться с бокальчиком шампанского))))фоточку гарантирую)
Артура Пирожкова• 10 июля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Девочки есть валенки детские 27 р.
Хлопчик чи дівчинка?
Предлагаю еще
Мужские брюки https://www.kidstaff.com.ua/tema-24713694.html
Шапка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22687629.html
Костюмчик на малышку (до 90 см роста)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17630349.html
Это я ПОДАРКИ)
Шапка
Костюмчик на малышку (до 90 см роста)
Это я ПОДАРКИ)
Непостоянная постоянность• 10 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Хлопчик чи дівчинка?
девочка
Ответ дляOksana B
Конечно ничего,меня тоже почти столько же не было