Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Девочки, напишите пожалуйста кто еще отправлял посылки для
1- SeLin81 - завтра 5 дней
https://www.kidstaff.com.ua/user-1043024.html
2-гадаю вам - 8 дней на отделении
https://www.kidstaff.com.ua/user-1153367.html
1- SeLin81 - завтра 5 дней
2-гадаю вам - 8 дней на отделении
Надо будет составить список незабирашек. Очень обидно, конечно.
pretty baby• 12 июля 2018
Ответ дляLenika77
мне даже не обидно, но на поркуа мне платить деньги за покатушки и тратить время, могла отдать тем, кому действительно нужно
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
1- SeLin81 - завтра 5 дней
2-гадаю вам - 8 дней на отделении
1- SeLin81 - завтра 5 дней
2-гадаю вам - 8 дней на отделении
Я отправляла гадаю вам, посылочку она забрала. После не отписывалась.
natalja2401• 12 июля 2018
Девочки, кто-то здесь предлагал пароварку (пластиковый контейнер) для микроволновки, не могу найти ту девочку, хотела бы забрать. Может подскажете?
А вот недавно• 12 июля 2018
Ответ дляbiskontik
Джинсы Коллинз летние с потертостями
Ширина в поясе 36 см.
Подарили уже?или свободные?
А вот недавно• 12 июля 2018
Ответ дляПугоовка
Аналогично, сложила подарок с душой, и ни здрасьте, ни спасибо:(
pretty baby• 12 июля 2018
Ответ дляПугоовка
у Вас есть ее мобильный? Если да, напишите мне в личку, пожалуйста
pretty baby• 12 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
SeLin81 ? Хорошо, что я замоталась и не отправила ей
да
pretty baby• 12 июля 2018
Ответ дляLenika77
И упаковка время отнимает.... А люди просто не понимают. Я пока не наталкивалась. Люди отписываются. но не факт...
Я Вам отписала сообщение
У меня было 16 отправок
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
1- SeLin81 - завтра 5 дней
2-гадаю вам - 8 дней на отделении
1- SeLin81 - завтра 5 дней
2-гадаю вам - 8 дней на отделении
Уже вижу.
Капец ну как так можно ,подарок и не забрать с почты
natalja2401• 12 июля 2018
Ответ дляСоничка
так у нее сразу ее попросили.
спасибо)))) я была не в теме((((
pretty baby• 12 июля 2018
Ответ дляСоничка
Уже вижу.
самое интересное, что гадаю вам номер отключен, а у другой - вообще как бы не действителен
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы еще позднее спросите про этих дам ,когда девочки подтянутся .Может у кого-то другой есть тел или что-то еще,какая-то инфа. Но так конечно не поступают.Может если знаете что в посылках,просто выставить девочкам и сделать переадресацию