Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляAstrik12
Девочки, я как то выставляла тут машинку детскую,чтоб ребенок до 3-х лет сам катался.Если кто хочет могу отдать.Отправила девушке по деливери- она не сможет забрать,может на кого то сделать переадресацию? Там доставка в Киев 70 Гривен.
Мне просто на это деливери не удобно добираться,сегодня наконец то смогла с детками туда приехать,отправила- а оказалось,что адресату нет времени получить((((
Кому передарить,чтоб я снова туда не телепалась в ту промзону?
Я приношу извинения за сложившуюся ситуацию! но зачем вы пишите, что у меня нет времени забрать. Я же вам написала, что уезжаю, не смогу забрать, после чего вы мне все равно отправили. Я не сижу тут 24 часа в сутки, поэтому и отвечала, как могла. Я знала, что буду уезжать, но когда не знала. вот как только все решилось, написала вам, так как вы говорили, что напишите когда отправите, но не написали, значит не отправили.
Птица Говоруша• 13 июля 2018
Ответ дляpaika21
У меня есть немного Лего френдс, но без коробки и инструкций. Из разных наборов, остатки. Если подойдёт, отдам.
Хочу поблагодарить девушку с ником paika21, она для моих деток стала настоящей феей и исполнила их оооочень давнюю мечту!!!! Моя младшая до сих пор не может поверить и каждый день переспрашивает, а это точно уже наш конструктор и его не придется отдавать))) Спасибо Вам огромное!!! Желаю Вам добра, тепла и крепкого здоровья!
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2018
Ответ дляdrena
у вас 2 аккаунта? Астрик12 писала про гадаю вам....
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2018
Ответ дляdrena
а нет, это камилла2003 про гадаю вам писала, сорри
Ответ дляПтица Говоруша
Пусть малышки играют с удовольствием! Рада была помочь. Отдельная благодарность Вам за обращение « девушка». Чертовски приятно, особенно для бабушки 4-х внуков.
Lena_Rus161078• 13 июля 2018
Девчонки СПАСИБО ВСЕМ кто сделал для нашей семьи подарки. Всем Очень БЛАГОДАРНЫ!!!
Еще нужды:
для девочки - шапки на осень и зиму, можно после мамочек худеньких.
Мечтает еще о сумке через плечо. Цепочка для крестика а то 16 лет скоро, а ходит с веревочкой.
Очень нужна обувь для всех.
Для мальчика 44,46 джинсы (узкачи как они говорят), регланы
Моющее всякое, может у кого-то остатки шампуни, мыло, порошок все пойдет
СПАСИБО!!!
Еще нужды:
Очень нужна обувь для всех.
СПАСИБО!!!
камилла2003• 13 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
аа)) искали ее тут. Мою посылку и еще одной девочки забрала, а у кого то не забрала и номера тел не рабочие оставила нам
Та вы что((((
Ацетилсалициловая кислота• 13 июля 2018
Ответ дляГрафинка
Спасите-помогите! Нужно компьютерное кресло (со спинкой) - жутко болит спина, не могу работать. Пойдет и старое (помоем-перетянем), и поломанное (если чинится - починим)
Находила объявление, за 250 грн такое продавали, но сломан в спинке рычаг
Ответ дляLena_Rus161078
Еще нужды:
Очень нужна обувь для всех.
СПАСИБО!!!
Еще нужды:
Очень нужна обувь для всех.
СПАСИБО!!!
Вчера вечером девушка две цепочки серебряные отдавала.
Lena_Rus161078• 13 июля 2018
Ответ дляTransfuse
спасибо поищу
Kameron999• 13 июля 2018
Ответ дляsokol7474
хорошо,спасибо!
Здраствуйте! Я уточнила насчет фотоапарата. Можем вот такой отдать. Я откроюсь, напишите пожалуйста адрес.
А вот недавно• 13 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Укрпочтой отправили? Если да,то все просто.Приходит на почту и ей говорят ,есть или на ее фамилию посылка или нет ))
Или уведомление принесут ей, что ждёт посылка ее на почте
А вот недавно• 13 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
35 на троих,думаю,потянем.Обидно будет,что она потом откажется:*Не то подарили*.
Девочки, прекратите
pretty baby• 13 июля 2018
Ответ длякамилла2003
Та вы что((((
это у меня гадаю вам не забрала, с 5-го чиста в отделении, я написала вчера на вайбер, так как телефон не работает, но она еще не прочитала
pretty baby• 13 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Неугомонная• 13 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Новая бутылочка, нам не пригодилась.
Доброе утро! Попросила в лс.
Мандолина Бу• 13 июля 2018
Доброе утро, да уж, как неприятно получается, когда посылки не забирают, желание только одно, брать на перед оплату за доставку. Так хотя бы теряешь время только, если уж передумали забирать или еще какие-то причины послужили для отказа от подарка, о котором мечтали..
Мне кажется, что часть желающих и мечтающих отсеется, если брать оплату за доставку сразу.
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2018
Ответ дляdaducy
Девочки дублирую,может у кого есть платье школьное с фартушком,моя ученица мечтает пойти в таком в школу.Еще нужны брюки школьные,черные.И еще мечтает о фене-щетке,волосы укладывать.Девочка-подросток,худенькая,рост 158-160
Продвинутая у вас дочь. Я сегодня впервые увидела такое чудо - фен-щетку. Тоже захотела.