Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляМандолина Бу
Ой)) недавно пересматривала как раз все части)) очень люблю Властелина колец!
а , я забыла совсем, еще ж кепка подойдет к костюму как раз под цвет- нужна вам? Может и сандалики вам надо - еще можно носить на ножку от 17 см, до 17,5 точно, так сразу ж отправлю одной посылкой
кепка только с акулой оранж козырек, почти новая можно сказать, как и штаники и наши сандалики, как раз носили рост такой же был
ооо, я Вас люблю! конечно, надо! все надо, у нас горит на нем! особенно обувь страдает...

Мандолина Бу• 13 июля 2018
Ответ дляГрафинка

Замечательно, пакую)
Хлопаю ресницами• 13 июля 2018
Девочки, может у кого нибудь есть остатки пряжи и крючки для вязания? Решила учиться игрушки вязать, немножко ниточек прикупила, но большую палитру накладно сразу
Ответ дляЛена-15
В Харькове
А у нас в селе у мамы целое огромное дерево абрикос ,падают и никто не хочет их собирать. Вишни тоже много оставалось на ветвях. Что то собрали, но сил о такой жаре совсем нет собирать дальше. Скоро слива пойдет летняя. Потом яблоки и груши. И слива поздняя. У нас сад в селе хороший. Под Харьковом.
Мандолина Бу• 13 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
1.60,а что?
думала искать, то хоть знать рост какой) просто у меня меньше рост и штаны короткие будут вам (
Счастливая_Я• 13 июля 2018
Если кому-то не нужны духи с свежим морским ароматом (часто они в голубой упаковке) или другие не очень сладкие - с радостью приму в дар.
Фекла Персиковна• 13 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
ну если совсем точно,то мой рост 1,58
а у вас какой?
Ответ дляValerij20
Ух ты! А где именно?
Помогли б собрать

Из Хацапетовки• 13 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Спасибо большое, а как он выглядит?
Он сейчас около 20 см ростом, ему 1 год. Вообще растет см до 60-70, плодоносит на 2-3 год, гранатики до 5 см в диаметре. Съедобные, но маленькие. Его можно обрезать (формировать), как бонсай.
Есть недостаток - мусор (он листопадный, то есть, на зиму сбрасывает все листья, чем неслабо мусорит).
И если ему мало света, то плодоносить либо не будет вообще, либо будет, но плохо.
На фото - в стаканчике - этот гранатик, только он уже подрос. А взрослый гранат - для примера, чтобы Вы представляли, как он будет выглядеть, когда вырастет. Но это он не обрезался вообще, а можно обрезать красиво.
Мандолина Бу• 13 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
ну если совсем точно,то мой рост 1,58
а у вас какой?
еще меньше)

Ответ дляИз Хацапетовки
краса неймовірна, а як же його пересилати?
Из Хацапетовки• 13 июля 2018
Ответ дляdziecko
Что-то придумаю...
СтелькаОТединицы• 13 июля 2018
Ответ дляludmila905
Девочки,как Вы отправляете обувь,в коробке или пакете?
НП без коробки не принимает. Укрпочтой и в пакете отправляля, когда подходящей коробки не было, и отломаться в дороге на обуви было нечему
Natalija Ja• 13 июля 2018
Ответ дляdziecko
а можна і мені попросити це чудо?
Да. Как раз есть пару штук. Давайте спишемся в ЛС.
ludmila905• 13 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо
LadyLaluna• 13 июля 2018
Добрый вечер, сегодня с удовольствием подарю любые 3 лота из моих предложений дешевле 101 грн.Отправка Новой почтой или самовывоз.Милости просим в мой магазинчик !!!
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-962207
Natalija Ja• 13 июля 2018
Ответ дляdziecko
а можна і мені попросити це чудо?
Вот перец острый комнатный. Этому на фото - более 5 лет.
Дочка мечтает о туфельках на каблучке или тракторной подошве на ногу 20.5-21см. Или босоножки такие.
И книги... Или электронная..
И наушники беспроводные...
И каремат, рюкзак для походов, спортивная бутылка для воды - это в лагерь надо
Дааа, губа не дура)))
А я мечтаю о джинсах на ПОБ 65см((( И резиновых сапогах 38-39 размер на толстую ногу(((
Отдать могу такие вещи где-то на 128см. Одну из мисочек. Зарубіжну літературу, но она рассыпалась (спасибо однокласснику). Отправка НП
И книги... Или электронная..
И наушники беспроводные...
Дааа, губа не дура)))
Добрый вечер! Пост-мечта. Мечта, так как всегда покупается что то самое необходимое, например обувь которая порвалась, курточка из которой выросли и т. д... А я мечтаю о платье-вышиванке для себя, которой у меня никогда не было...... Говорят что Мечты збываются!!)))))
Размер у меня конечно не миниатюрный, толстушка 52-54 ,пышных форм. Хотелось бы платье которое скрывает ,скрадывает объемы и украшенное национальными орнаментами.
С большой благодарностью приму в дар.