Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
nightwoman• 25 июля 2018
С благодарностью примем зимние ботиночки сыночку 22-23 размер и доченьке 38 р. Может обувка залежалась у кого-то
Всем хорошего дня
Lena_Rus161078• 25 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Своообооодаааа
Приветик, девочки- защитницы)))
Спасибо Всем за поддержку)
Приветик, девочки- защитницы)))
Спасибо Всем за поддержку)
Здравствуйте наша ФЕЕЧКА! Как обещали цветы!

julia1000s• 25 июля 2018
Ответ дляVostok
приезжайте.
Ехать не могу, только температуру збила, малые на муже
Будем ждать соседских, свои не выросли еще, сад молодой
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Своообооодаааа
Приветик, девочки- защитницы)))
Спасибо Всем за поддержку)
Приветик, девочки- защитницы)))
Спасибо Всем за поддержку)

Ответ дляVostok
Ребята, кто с Киева на оболони! Вечером сегодня привезу груши, вчера прошла гроза и упали ветки не выдержали веса. собрала тьму груш все целые с хвостиками веточками. раздаю!!!
Бедное дерево(( а если не совсем оболонь, я бы подъехала, деткам взять грушек.
Ответ дляnusya_0204
Девочки, а ни у кого не лежат остатки солнцезащитного крема (можно детского)? Если сроки на подходе, а Вам он уже не понадобится - подарите, пожалуйста
Еще не нашли? Если нет,напишите мне в личку, чтобы я Вас не потеряла. У меня есть, вечером дома на сроки гляну и если норм отдам Вам.
alexandrkoka• 25 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Своообооодаааа
Приветик, девочки- защитницы)))
Спасибо Всем за поддержку)
Приветик, девочки- защитницы)))
Спасибо Всем за поддержку)
ЕвгенияПавлюк• 25 июля 2018
Отдам вьетнамки на танкетке р. 39, хотя стелька 24,5 на полную ножку. Фото на вайбер
Ответ дляVostok
Да буду спиливать грушу, устала я от нее)) может вам ближе вышгородское направление? у меня дача недалеко от озера министерки.
Жалко спиливать, такая красавица и плодоносит хорошо. Будь у меня такое дерево я бы на всю зиму сушила ломтиками (мечты-мечты, хочу переехать в частный дом подальше от городской суеты и поближе к природе) Мне минская удобно, я с Виноргадаря, прямой маршруткой.
Семечка_риш• 25 июля 2018
Ответ дляZelenkaIN
Может есть у кого то слинг с кольцами (хотелка не моя, а подруги которой скоро рожать)
у меня есть, территориально в Вышгороде) могу переслать :)
Ответ дляAstrik12
Девочки, есть электрический чайник,с одним нюансом- не работает кнопка выключения.То есть он кипятит,но сам не отключается,надо снимать с подставки .Могу отдать,либо отправить Хатшепсут,чтоб ее муж починил и передали кому он нужен
я ранее искала чайник, если еще не отдали, можно укрпотой?
Семечка_риш• 25 июля 2018
Ответ дляVostok
Добрый день! Хотелось бы полакомиться грушей тоже :) Живем в вышгороде, муж после работы может по пути подъехать, или вечером к вам на Минскую подъедем, как вам удобнее)
можно груши? :)
nightwoman• 25 июля 2018
Спрошу вдруг и я. Солнцезащитный крем детский, может срок у кого до следующего года не дотягивает и кто-то уже съездил на море.
Сейчас вижу скидки на мэйкап на них, но что-то думается мне, что срок поджимает там тоже . А у нас до сих пор неясное положение будет до последнего, пригодится ли он нам в этом сезоне.
Счастливая_Я• 25 июля 2018
Ответ дляVostok
Зачем спиливать грушу? Такая хорошая, родит, старается, грушки вон какие красивые одна-в-одну, а вы ее спилить
Ответ дляOksana B
приезжайте планирую быть к 21ч. на минской в личку напишу адрес
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
Ответ дляСчастливая_Я
а мы тоже спилили похожую
от неё столько мусора, жах, и она была прямо под домиком
груши падают, разбиваются в хлам, осы мухи
Ответ дляСчастливая_Я
это каждый год проблема куда деть груши, а в этом году как с ума сошла вообще тьма-тьмущая, что аж ветки до земли от веса, макушка не выдержала обломалась((