Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Счастливая_Я• 25 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а мы тоже спилили похожую
от неё столько мусора, жах, и она была прямо под домиком
груши падают, разбиваются в хлам, осы мухи
Тут груши на вид упругие, красивые, вряд ли они так сильно разбиваются.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
Ответ дляСчастливая_Я
если переспеют на дереве то будет то же самое
вообще самые гемморные груши, абрикосы и шелковица, я посадила подальше от дома
Счастливая_Я• 25 июля 2018
Ответ дляVostok
это каждый год проблема куда деть груши, а в этом году как с ума сошла вообще тьма-тьмущая, что аж ветки до земли от веса, макушка не выдержала обломалась((
Так Советчицы Вам с радостью помогут с грушами ))) А дерево хорошее, росло долго, родит вон как хорошо, ну жалко же его пилить
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а мы тоже спилили похожую
Это точно))) у меня тоже прям под домом, и каждый год руки болят снимать -собирать ее. Лучше яблонь насажу колонновидных, участок маленький совсем, места мало.
Семечка_риш• 25 июля 2018
Ответ дляVostok
как вам удобней в 19ч еще буду на даче, на минской буду к 21ч.
пришла к вам в личку за адресом дачи :)
Счастливая_Я• 25 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Про шелковицу соглашусь ))) А дерево все равно жалко, оно хорошее!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
Ответ дляVostok
мы такие садим, жаль тени от них мало
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
Ответ дляСчастливая_Я
жалко конечно
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
Ответ дляVostok
Как хорошо что вы меня понимаете)))
да прошли уже этот геммор
все деревья спилили старые
садим новые низкорослые
все деревья спилили старые
садим новые низкорослые
Natalija Ja• 25 июля 2018
Ответ дляVostok
Да, в этом году все так с ума сошли - груши, яблони, сливы, абрикосы, вишни. Думаю, от того, что в прошлом году майские заморозки не дали им отплодоносить.
Alenyshka25• 25 июля 2018
Ещё раз спрошу, может у кого-то остался бандаж лучезапястный детский, сын руку сломал
Alenyshka25• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
Отдам обувь на ножку 25 см. Бежевые 39р, черные 40. Но размерность примерно одинаковая.
А у черных каблук высокий?
Sharkarianka• 25 июля 2018
Ответ дляAlenyshka25
А у черных каблук высокий?
Довольно высок. По крайней мере для меня
pf.ymrf.2010• 25 июля 2018
Девушки, может кого то есть лишние два-три шарика герлен. Мне тут обещали, ну может не получилось что-то у девочки...
Ответ дляkasumi_i
а где точнее на Оболони? Сколько даете? Я б насушила крохе, обожает
м.минская не далеко от нее третий дом в сторону героев днепра по стороне макдональца. еще продолжаю собирать, еще не знаю по сколько люди возьмут, двое обещали заехать на дачу. после повезу на оболонь, плариную быть к 21ч. сейчас есть два ящика, два ведра и целый мешок леруа мерлен (который для мусора рассчитан). думаю что и вам хватит. пишите в лс дам адрес.
Школьнику, нуждающейся маме. Всем привет. Есть школьный костюм на мальчика. Носили где-то в 3-4 классе. На брюках и пиджаке на локтях есть блеск. Может кому-то Очень надо и не привередливы, то могу отдать. Выбрасывать ой как не хочется. Теплая школьная жилетка. Есть две майки белые и футболка белая, нужно отбелить + рубашка розовая на запонках, но запонок нет.
Елена Мустафина• 25 июля 2018
Девочки, может есть у кого-то бандаж или корсет послеоперационный (кесарево)???
НадеждаКовальчук• 25 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Своообооодаааа
Приветик, девочки- защитницы)))
Спасибо Всем за поддержку)
Приветик, девочки- защитницы)))
Спасибо Всем за поддержку)
А вы что, в бане были??
я про свое обещание не забыла, и даже знаю, когда смогу исполнить - в субботу или понедельник)