Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Счастливая_Я• 25 июля 2018
21931
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а мы тоже спилили похожую
от неё столько мусора, жах, и она была прямо под домиком
груши падают, разбиваются в хлам, осы мухи
Тут груши на вид упругие, красивые, вряд ли они так сильно разбиваются.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
21932
Ответ дляСчастливая_Я
если переспеют на дереве то будет то же самое
вообще самые гемморные груши, абрикосы и шелковица, я посадила подальше от дома
Счастливая_Я• 25 июля 2018
21933
Ответ дляVostok
это каждый год проблема куда деть груши, а в этом году как с ума сошла вообще тьма-тьмущая, что аж ветки до земли от веса, макушка не выдержала обломалась((
Так Советчицы Вам с радостью помогут с грушами ))) А дерево хорошее, росло долго, родит вон как хорошо, ну жалко же его пилить
Vostok• 25 июля 2018
21934
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а мы тоже спилили похожую
Это точно))) у меня тоже прям под домом, и каждый год руки болят снимать -собирать ее. Лучше яблонь насажу колонновидных, участок маленький совсем, места мало.
Семечка_риш• 25 июля 2018
21935
Ответ дляVostok
как вам удобней в 19ч еще буду на даче, на минской буду к 21ч.
пришла к вам в личку за адресом дачи :)
Счастливая_Я• 25 июля 2018
21936
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Про шелковицу соглашусь ))) А дерево все равно жалко, оно хорошее!!!
Vostok• 25 июля 2018
21937
Ответ дляСчастливая_Я
если их сейчас не собрать они переспевают быстро и становятся как пюре)) потом с земли собирать вообще кошмар((
Vostok• 25 июля 2018
21938
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Как хорошо что вы меня понимаете)))
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
21939
Ответ дляVostok
мы такие садим, жаль тени от них мало
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
21940
Ответ дляСчастливая_Я
жалко конечно
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
21941
Ответ дляVostok
Как хорошо что вы меня понимаете)))
да прошли уже этот геммор
все деревья спилили старые
садим новые низкорослые
Astrik12• 25 июля 2018
21942
Ответ длясмайличек
я ранее искала чайник, если еще не отдали, можно укрпотой?
Я конечно отправлю, нюанс устроит?
Бубочка_1• 25 июля 2018
21943
Ответ дляVostok
а у нас с абрикосами проблема ))
Natalija Ja• 25 июля 2018
21944
Ответ дляVostok
Да, в этом году все так с ума сошли - груши, яблони, сливы, абрикосы, вишни. Думаю, от того, что в прошлом году майские заморозки не дали им отплодоносить.
смайличек• 25 июля 2018
21945
Ответ дляAstrik12
Я конечно отправлю, нюанс устроит?
да, устроит
Vostok• 25 июля 2018
21946
Ответ дляСемечка_риш
пришла к вам в личку за адресом дачи :)
ответила в лс
Alenyshka25• 25 июля 2018
21947
Ещё раз спрошу, может у кого-то остался бандаж лучезапястный детский, сын руку сломал
Vostok• 25 июля 2018
21948
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да прошли уже этот геммор
все деревья спилили старые
садим новые низкорослые
вот и я решила избавиться он него))) и насадить новых сортов)
Sharkarianka• 25 июля 2018
21949
Отдам обувь на ножку 25 см. Бежевые 39р, черные 40. Но размерность примерно одинаковая.
Alenyshka25• 25 июля 2018
21950
Ответ дляАноним_1487
А у черных каблук высокий?
Sharkarianka• 25 июля 2018
21951
Ответ дляAlenyshka25
А у черных каблук высокий?
Довольно высок. По крайней мере для меня
Sharkarianka• 25 июля 2018
21952
Ответ дляAlenyshka25
А у черных каблук высокий?
Измерила. 10см
pf.ymrf.2010• 25 июля 2018
21953
Девушки, может кого то есть лишние два-три шарика герлен. Мне тут обещали, ну может не получилось что-то у девочки...
kasumi_i• 25 июля 2018
21954
Ответ дляVostok
Ребята, кто с Киева на оболони! Вечером сегодня привезу груши, вчера прошла гроза и упали ветки не выдержали веса. собрала тьму груш все целые с хвостиками веточками. раздаю!!!
а где точнее на Оболони? Сколько даете? Я б насушила крохе, обожает
Alenyshka25• 25 июля 2018
21955
Ответ дляАноним_1487
Измерила. 10см
Эх, и для меня высокий(((
Vostok• 25 июля 2018
21956
Ответ дляkasumi_i
м.минская не далеко от нее третий дом в сторону героев днепра по стороне макдональца. еще продолжаю собирать, еще не знаю по сколько люди возьмут, двое обещали заехать на дачу. после повезу на оболонь, плариную быть к 21ч. сейчас есть два ящика, два ведра и целый мешок леруа мерлен (который для мусора рассчитан). думаю что и вам хватит. пишите в лс дам адрес.
Татьиана• 25 июля 2018
21957
Школьнику, нуждающейся маме. Всем привет. Есть школьный костюм на мальчика. Носили где-то в 3-4 классе. На брюках и пиджаке на локтях есть блеск. Может кому-то Очень надо и не привередливы, то могу отдать. Выбрасывать ой как не хочется. Теплая школьная жилетка. Есть две майки белые и футболка белая, нужно отбелить + рубашка розовая на запонках, но запонок нет.
Елена Мустафина• 25 июля 2018
21958
Девочки, может есть у кого-то бандаж или корсет послеоперационный (кесарево)???
НадеждаКовальчук• 25 июля 2018
21959
Ответ дляAstrik12
Своообооодаааа
Приветик, девочки- защитницы)))
Спасибо Всем за поддержку)
А вы что, в бане были??
я про свое обещание не забыла, и даже знаю, когда смогу исполнить - в субботу или понедельник)
Astrik12• 25 июля 2018
21960
Девочки, нашла вот такие детские туфли,размер написали 23, см 15+ есть,на худую ножку