Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Семечка_риш• 25 июля 2018
Ответ дляrefflex
Отдам надувной бассейн для малявочек.
можно попросить? если перешлете конечно
Lena_Rus161078• 25 июля 2018
Ответ дляalmera64
Развивающие -обучающие книжечки и журналы. Есть странички, на которых писали, но в основном все чистое)
можно мне
Ответ дляMARI3087
девочки. а может есть у кого стол для кормления малявочки? была бы очень благодарна)
У меня есть, требует небольшого ремонта (снизу нужно обернуть).
Но только в Киеве. Т.к. его укрепляли уголками, он уже не разбирается на мелкие детали, только на столик и стульчик.
NataliaShop• 25 июля 2018
Добрый вечер всем
Хочу поделиться,ибо с кем ещё,как не вы поймете
Неприятно,когда обещают поискать,найти,а потом мороз
Вот 6 дней прошло..все жду
Девушка обещала посмотреть,я даже спустя несколько дней уточнила,посмотрела ли она
На сайт заходит ежедневно и молчит
Очень неприятно
Это же не сложно сказать,что не нашел или передумал
Вот 6 дней прошло..все жду
На сайт заходит ежедневно и молчит
Очень неприятно
NataliaShop• 25 июля 2018
Ответ дляmamma nast
Девочки, а у кого-то есть невостребованные посылки? Что делаете?
у меня так было и ещё у девочек
я писала вопрос в личку получателю,и говорила,что завтра переадресую и предложу другим
Оказалось(укрпочта),что они забрали,а в базе все ещё числится,что лежит
На почтах с 5 -6 дня начинается плата за хранение
На 4 день если не забрано я вам советую писать или звонить получателю
и как вариант если мороз,то предлагать тут ещё
У меня был детский чемоданчик,и 2 дня просрочки числилось,девочки готовы были даже с пеней в 24 грн оплатить не и чтобы я переадресовала на них
Mari4ka 25• 25 июля 2018
Ответ дляnova_mama
Моя мечта, в любом состоянии