Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
Ответ дляValerij20
Была рада встрече сегодня с нашими двумя Феечками Харьковчанками в личной встрече.
И моя сердечная и душевная благодарность летит именно им.
Ka_ri_nA ,Марина большое спасибо за термальную водичку. Сейчас жаркое лето и увлажнение для кожи как раз в тему.
Д_О_Н_Я, Татьяна , была очень рада встрече с вами, мы оказывается очень давно с вами знакомы,но не виделись 4 года ,и вот новая встреча! Благодарю за ваши подарочки! Кошелечки всегда будут мне напоминать о вас.
Девочки, мы правда в таких случаях не раз вспоминаем вас добрым словом, со всевозможными пожеланиями. Надеюсь, они доходят.
правда, часто вспоминаю девочек с благодарностью
mamma nast• 25 июля 2018
Ответ дляValerij20
Отправила сегодня посылочку kasumi_i , встречайте . 26.07 уже должна быть у вас.
Девочки, а у кого-то есть невостребованные посылки? Что делаете?
Natalija Ja• 25 июля 2018
Ответ дляmamma nast
Оставила на почте пока.
Ответ дляЛена-15
Светочка, здравствуйте.
Спасибо Вам еще раз)
Вашей абрикоски хватило на 2 семьи
И заморозили, и покушали, и варенье закрыли
Спасибо Вам еще раз)
Вашей абрикоски хватило на 2 семьи
В прошлом году варила абрикосовое варенье + апельсин , и в каждую баночку при закатке вливала по ложке Амаретто. В итоге был неповторимый вкус.